Сочинение по религии и мифология: «Храм в который мы идм выбрать храм из нижнего новгорода и согласовать» заказ №2229764

Сочинение по религии и мифология:

«Храм в который мы идм выбрать храм из нижнего новгорода и согласовать»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Расскажите о своём Храме, где Вы молитесь вместе со своими близкими: о красоте и неповторимости его архитектуры, о служителях и прихожанах, об интересной жизни Вашего прихода, о силе молитвы. Требования: 1) Текст не более 1,5 страницы А4, шрифт Arial 14. 2) Под названием конкурса «Храм, в который мы идём» должно быть Ваше название, например, «Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в с. Гремячки», «Мой любимый Храм» и т. д. Выбрать Храм из Нижнего Новгорода и согласовать.

Срок выполнения от  2 дней
Сочинение по религии и мифология: «Храм в который мы идм выбрать храм из нижнего новгорода и согласовать»
  • Тип Сочинение
  • Предмет Религия и мифология
  • Заявка номер 2 229 764
  • Стоимость 800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 16.02.2022
Выполнено: 21.02.2022

Как оформить заказ на сочинение По предмету Религия и мифология, на тему «Храм в который мы идм выбрать храм из нижнего новгорода и согласовать»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии сочинения по религии и мифология

Вид работы:  Сочинение
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Сочинения для меня это больная тема, никогда не умел хорошо их писать. Сейчас заказываю их на данном ресурсе. Работы присылают хорошего качества, а именно оптимальный объем, отсутствие ошибок, продуманная структура и отсылки к различным литературным произведениям. Стоимость под силу школьнику последних классов, выходит где-то 100 рублей за 1000 знаков.

Аватар
Вид работы:  Сочинение
Объем:  8 страниц Срок:  3 дня

Сочинения еще со школы даются мне с большим трудом. В школе часто просил помочь мне с этим соседку. А в институте мне проще купить готовое сочинение за которую поставят высокую оценку. По крайней мере уж точно ошибок в нем не будет. Работу заказчику всегда отсылают вовремя. Цена меня тоже вполне устраивает. Да и преподаватель почти всегда в кои времена похвалит.

Аватар
Вид работы:  Сочинение
Объем:  5 страниц Срок:  1 день

Писать сочинения - точно не мой конек. Вообще не знаю кто их придумал и зачем, ведь не всем же быть писателями. Благо, выход есть и совсем не обязательно сушить себе мозг теряя время впустую, когда можно заказать готовую работу. Не раз обращался за помощью, ни разу не подвели. Качество, срок, цена - все на высшем уровне. Спасибо за помощь, вы для меня как палочка выручалочка!

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Сочинение

Уникальность высокая, работа очень хорошая

Аватар
Кино и телевидение
Вид работы:  Сочинение

Отличная работа !! Спасибо))

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Сочинение

Спасибо за помощь в работе. Все зачтено!

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Сочинение

Спасибо вам огромное! Все пожелания учли прекрасно, но на будущее буду знать, что задания надо давать более точно!:))) Забыла, к примеру, упомянуть, что сочинение от имени мальчика, а не девочки! И гидроцикл, тюбинг и вейкборд мы привезли с собой! Но ваш вариант мне даже больше понравился, не к чему в школе так выпендриваться! В готовом тексте подкорректировать пару предложений конечно же не составило никакого труда! Скорость выполнения заказа очень меня порадовала! Спасибо вам! Беспорно, буду к вам обращаться обязательно!

Аватар
Философия
Вид работы:  Сочинение

Спасибо огромное автору ,выполнено всё в сроки ,оригинальность 80% как и требовалось . Понравилось также ,что автор оформил титульный лист

Аватар
Закажи Сочинение с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Акты прокурорского реагирования

Как уже отмечалось, прокуратура, не обладает административно-властными полномочиями в отношении в отношении поднадзорных органов и их должностных лиц, при осуществлении надзора. Таким образом, в случае издания незаконных актов или фактов выявления нарушения закона, прокурор самостоятельно не может ….

Читать дальше
Возбуждение уголовного дела

Стадия возбуждения уголовного дела представляет собой начало течения уголовного судопроизводства в качестве деятельности, это его первая стадия. Как и любая иная стадия уголовного суда, возбуждение уголовного дела – это период времени, в течение которого подлежит осуществлению определенного рода де….

Читать дальше
Возникновение источниковедения в России

В России, источниковедение возникло в конце XVIII века. Период его возникновения принято относить к 1720-м годам, поскольку в тот период в Россию прибыло большое количество немецких ученых, которые были приглашены на открытие Академии наук Петербурга в 1724 году.Значительный вклад в развитие россий….

Читать дальше
Государственная административная и исполнительная власть

Государственная административная власть включает в себя 2 основные составляющие:Регулированию 1-ой из них принадлежит в административном праве ведущая роль.Советское законодательство с целью обозначения интересующей области властной деятельности использовало понятие государственного управления. Кон….

Читать дальше
Защита органами охраны природной среды

Охрана окружающей среды осуществляется соответствующими государственными органами. Охрана природной среды в правовом поле, а также внедрение и выполнение программ по части экологии возложено на органы различных компетенций – общей и специальной.Органы общей компетенции в РФ включают в себя:Регулиро….

Читать дальше
Личность педагога

Любой «образ», особенно «образ» сложных явлений всегда состоит из объективного (научного, модального) начала, а также имплицитного представления, которое формируется под воздействием обыденной жизни. Область имплицитного сознания коллективное сознание общества закрепляет в виде мнения общества, окр….

Читать дальше
Мониторинг уровня воспитанности школьников

– это особое свойство личности, характеризующееся совокупностью сформированных и социально значимых качеств, отражающих общее отношение личности к миру, людям и самому себе.Уровень воспитанности учащегося определяет степень сформированности его личностных качеств относительно возрастным особенност….

Читать дальше
Образование БССР

После того, как завершилась Октябрьская революция, белорусское национальное движение поделилось на две части: одна из них придерживалась антибольшевистской и антисоветской позиции, в то время как другая оказывала поддержку большевикам и связывала с советской властью то, как решится вопрос о белорус….

Читать дальше
Оценка интеллекта

Для оценки интеллекта наиболее часто используется «коэффициент интеллектуальности», он же IQ. Этот коэффициент позволяет определить соотношение уровня интеллектуальных возможностей индивида со средними показателями, которые присущи его возрасту и профессиональной группе.Например, можно сравнить умс….

Читать дальше
Перемещения товаров через таможенную границу

Перемещение товаров через таможенную границу Таможенного союза включает рассмотрение понятий «ввоз» и «вывоз» продукции. Ввоз на таможенную территорию Таможенного союза представляет собой единый порядок действий, которые связаны с пересечением границы таможни, в ходе чего товары прибыли на таможню ….

Читать дальше
Понятие международной правовой помощи по гражданским и уголовным делам

Сегодня все большую роль начинает играть сотрудничество стран в области гражданских отношений и уголовного судопроизводства, что осложняется иностранным элементом. Реализацию сотрудничества государства осуществляют с помощью правовой поддержки в области уголовных и гражданских дел.Для рассмотрения ….

Читать дальше
Право Англии

Одной из характерных черт английской революции являлось то, что буржуазия была противником не старого права в общем, а против лишь определенных положений законодательной и судебной политики короля. Система права в Англии была подвержена преобразованиям лишь в той мере, в которой требовалось интерес….

Читать дальше
Предмет трудового права

В качестве предмета трудового права рассматриваются общественные отношения, регулируемые законом, в частности – трудовым законодательством. С позиции трудового права все общественные отношения подразделяются на две большие категории:Определение трудовых отношений представлено в статье 15 Трудового ….

Читать дальше
Примеры анкет, составленных студентами

Студенты факультетов, изучающих социологию, регулярно участвуют в составлении и последующем проведении социологических опросов. Зачастую данные опросы составляются ими самостоятельно, а затем направляются на проверки и правки их научным руководителям. Уважаемые участники опроса, просим вас дать отв….

Читать дальше
Принятие групповых решений

Важнейшая задача, которую группа чаще всего способна решить лучше, чем один человек, — это принятие группового решения по сложным вопросам. Это тесно связано с необходимостью сбора и анализа проблемы со всех сторон, взвешиванием и оценкой большого количества информации, а также поиском как можно бо….

Читать дальше
Приостановление предварительного следствия

Когда нет препятствий, которые бы могли помешать исполнению определенных действий следственного порядка, следствие предварительного характера с момента возбуждения уголовного дела и до тех пор пока оно не закончится занимается своей деятельностью без перерывов. Тем не менее, во время разбирательств….

Читать дальше
Психика человека

Возникновение и формирование психики связывают со способностью живых организмов активно взаимодействовать с окружающей действительностью, распознавать и выделять в среде то, что будет удовлетворять их потребностям. Несколько миллионов лет назад на Земле появились предки людей, получившие название «….

Читать дальше
Тактика предъявления для опознания

Впервые в УПК РСФСР 1960 года было закреплено как самостоятельное следственное действие – предъявление для опознания. Хотя в практике расследования, задолго до этого, широко применялись так называемые «акты опознания личности», а также других объектов, которые представляют интерес для следственных ….

Читать дальше
Формы издания актов Правительства РФ

В соответствии с 15 статьей Конституции РФ полномочия Правительства могут быть реализованы с помощью его документов в виде актов. Они включают распоряжения и постановления, изданные на основе и для исполнения конституционных положений, статей федеральных законов и нормативных указов Президента Росс….

Читать дальше
Характеристика системы судебной защиты

У правового регулирования судебной защиты довольно длинный путь развития. Судебная форма правовой защиты граждан относится к разряду наиболее цивилизованных.Судебная деятельность в отношении защиты прав человека в правовом государстве является делом необходимым и даже жизненно важным. Вплоть до 90-….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Тест с ответами по предмету религиоведение»
Вопрос:
Индийская религия, основанной Махаравой
Варианты ответа:
  1. Духкха
  2. Джайнизм
  3. Махаяна
Вопрос:
Епископ одного из четырех центров раннего христианство.
Варианты ответа:
  1. Рим
  2. Афина
  3. Париж
Перейти к тесту
Тест по теме «Тест c ответами по курсу «История религий» по теме: «Мифология и религия»»
Вопрос:
Определение понятия «Мифология» с точки зрения истории религии:
Варианты ответа:
  1. форма общественного сознания; способ понимания природной и социальной действительности на разных стадиях общественного развития.
  2. эпический жанр письменного и устного народного творчества: прозаический устный рассказ о вымышленных событиях в фольклоре разных народов.
  3. авраамическая мировая религия, основанная на жизни и учении Иисуса Христа, описанных в Новом Завете.
  4. дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности и познания, бытия человека, отношения человека и мира.
Вопрос:
Само слово "миф" имеет происхождение:
Варианты ответа:
  1. древнекитайское;
  2. скандинавское;
  3. древнегреческое;
  4. афроамериканское;
Перейти к тесту