Дипломная работа по государственному управлению: «Развитие системы управления земельными ресурсами в городе москве на материалах департамента городского имущества г москвы» заказ №503313

Дипломная работа по государственному управлению:

«Развитие системы управления земельными ресурсами в городе москве на материалах департамента городского имущества г москвы»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Автор должен в до конца марта выслать первые две главы диплома содержащие теоретическую часть. Для получения зачета по практике нужно представить первые две главы диплома после окончания практики. Третью главу диплома содержащую практическую часть (исследовательскую работу по теме) и заключение (окончательный вариант дипломной работы) нужно выслать до конца апреля, что бы осталось время для внесения правок по желанию преподавателя. Так же работа будет проверена на антиплагиате и оригинальность текста должна быть не менее 80%.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по государственному управлению: «Развитие системы управления земельными ресурсами в городе москве на материалах департамента городского имущества г москвы»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Государственное управление
  • Заявка номер 503 313
  • Стоимость 16000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.03.2014
Выполнено: 04.05.2014

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Государственное управление, на тему «Развитие системы управления земельными ресурсами в городе москве на материалах департамента городского имущества г москвы»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по государственному управлению

Нефтегазовое машиностроение
Вид работы:  Дипломная

Не хватит слов чтобы выразить Вам благодарность!Вы нас просто спасли! С помощью вас муж написал диплом практически за 5 дней!Тема не простая.Автора нашли быстро.Всё было расписано по пунктам,приложены все чертежи.Всё оформили в нужном виде.Работа прошла плагиат 76%.Автор диплома сделал невозможное,передайте ему огромнейшее спасибо! Муж защитился на 4.И его диплом отметили на комиссии!

Аватар
Ветеринария
Вид работы:  Дипломная

Хотела бы выразить свою признательность и благодарность автору моей работы, спасибо большое заочникам!

Аватар
Охрана труда и техника безопасности
Вид работы:  Дипломная

сдал на отлично, всё супер.

Аватар
Java
Вид работы:  Дипломная

Хорошая работа, выполнена вовремя

Аватар
Медицина
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за работу)

Аватар
Логистика
Вид работы:  Дипломная

Работа выполнена оперативно, если бы еще научник вовремя проверял, то со всеми вопросами по работе разобрались бы в разы быстрее. Презентацию и речь я немного подправила под себя, но основу сохранила. В общем, мне все очень понравилось. Это был мой первый опыт, чтобы все сделали за меня и хорошо, что сделали на последнем курсе, иначе была бы постоянной клиенткой вашего сервиса. Большое спасибо за предоставленную помощь!

Аватар
Информационная безопасность
Вид работы:  Дипломная

В принципе все супер, отвечали быстро и по делу. Немного опоздали с выполнением, но это так придирки . Мне было не принципиально. И самое главное не дорого. Да и процент ориги был 100%, что вообще не может не радовать. Короче все супер, обязательно вас порекомендую

Аватар
Сестринское дело
Вид работы:  Дипломная

Спасибо большое!

Аватар
ТОЭ
Вид работы:  Дипломная

Спасибо в очередной раз восхищена ВАМИ. немного переделала, на отлично работа защищена

Аватар
Информатика
Вид работы:  Дипломная

все замечательно,спасибо моим менеджерам,что помогали и связывались и спасибо огромное моему автору который писал мне дипломную работу,мой преподаватель в восторге от нее и я тоже!!!еще раз спасибо вам!!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по государственному управлению

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Заявка н государственный контроль в сфере строительства

Стоимость: 3400 руб.

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Управление в сфере окружающей среды и природных ресурсоврегиональный уровень

Стоимость: 12800 руб.

Теория по похожим предметам
Анализ внешней среды маркетинга

Маркетинг — деятельность по организации производства и сбыта продукции, которая основана на изучении рыночных потребностей в товарах и услугах, формирование потребительского спроса и его последующее удовлетворение с целью получить максимально возможную прибыль.Любая компания, существующая в рыночны….

Читать дальше
Земельный налог

Земельный налог – это местный налог, который взимается с 1.01.2005 г. в соответствии с гл. 31 ПК РФ.Федеральным законом от 29.11.2004 г. № 141-ФЗ была введена 31 глава НК РФ. До этого момента земельный налог взимался на основании Закона РФ от 11.10.1991 г. № 1738-1 "О плате за землю".Установление и….

Читать дальше
Формы международной экономической интеграции

Основа развития международной экономической интеграции кроется в интернационализации хозяйственной жизни. Вместе с процессом интернационализации развивается и сама интеграция по всё более сложным формам, которые можно видеть на примере любого успешного объединения, таковым является Европейский союз….

Читать дальше
Холодный маркетинг

Понятие «холодный» маркетинг, или по-другому капельный маркетинг, появился для той аудитории потенциальных покупателей, которые не знают про товар и, следовательно, в нем не нуждаются.Холодный маркетинг – это особая тактика отношений с потребителями, которым не нужен товар или услуга, пока предложе….

Читать дальше