Дипломная работа по государственному управлению: «Государсвенное и муниципальн совершенствование механизмов реализации фцп жилище в муниципальных образованиях ореховозуевского района на материалах администрации г дрезна» заказ №71449

Дипломная работа по государственному управлению:

«Государсвенное и муниципальн совершенствование механизмов реализации фцп жилище в муниципальных образованиях ореховозуевского района на материалах администрации г дрезна»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Можно делать на данных любого поселения города, но с названием Дрезна СТРУКТУРА И ОБЪЕМ ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА Независимо от специализации и выбранной темы рекомендуется придерживаться следующей структуры дипломного проекта. 1) текстовой материал, набранный на компьютере и отпечатанный на принтере; 2) графическая часть – 6-7 листов формата А1; 3) внешняя рецензия на дипломный проект; 4) отзыв научного руководителя; 5) отзыв организации, на материалах которой выполнялся дипломный проект и другие документы (справки, направления и т.п.), не носящие обязательного характера. Структура изложения текстового материала дипломного проекта следующая: 1. Титульный лист 2. Задание на дипломное проектирование 3. Содержание (оглавление) 4. Введение 5. Главы основной части 6. Заключение 7. Список использованных источников информации 8. Приложения Объем текстового материала дипломного проекта (без приложений) составляет 80 страниц текста, включая таблицы и рисунки. В зависимости от выбранной темы рекомендуется придерживаться одного из двух вариантов структуры основной части дипломного проекта. Типовая структура I варианта включает следующие разделы: Раздел 1. Характеристика объекта исследования. Раздел 2. Анализ системы управления исследуемым объектом и/или ее отдельных элементов и сторон. Раздел 3. Разработка проектных предложений (рекомендаций), обоснование их эффективности. Типовая структура II варианта содержит следующие разделы: Раздел 1. Теоретико-методологические основы изучаемой проблемы. Раздел 2. Анализ изучаемой проблемы в организации (учреждении). Раздел 3. Разработка предложений (рекомендаций) по решению изучаемой проблемы в организации (учреждении), обоснование их эффективности. Графический материал используется как в тексте в виде таблиц, схем, диаграмм, графиков и др., так и выносится на отдельные листы стандартного формата А1, используемые на защите дипломного проекта в качестве иллюстративного материала. Дипломный проект может иметь приложения, которые включаются по усмотрению автора и располагаются после списка использованных источников информации. Объем приложений не ограничивается. Дипломный проект может быть написан как на русском языке, так и на любом иностранном языке, которым владеет студент. Это возможно, если вуз сможет предоставить научного руководителя, владеющего иностранным языком, на котором студент хотел бы выполнить работу.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по государственному управлению: «Государсвенное и муниципальн совершенствование механизмов реализации фцп жилище в муниципальных образованиях ореховозуевского района на материалах администрации г дрезна»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Государственное управление
  • Заявка номер 71 449
  • Стоимость 14000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 25.11.2009
Выполнено: 22.01.2010

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Государственное управление, на тему «Государсвенное и муниципальн совершенствование механизмов реализации фцп жилище в муниципальных образованиях ореховозуевского района на материалах администрации г дрезна»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по государственному управлению

Психология
Вид работы:  Дипломная

В целом все хорошо, но доработок было оооочень много, но порадовало, что они все были выполнены достаточно быстро, оригинальность была пройдена сразу.

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Дипломная

Большое спасибо менеджеру за проделанную работу, за то, что всегда был на связи. Спасибо автору за проделанную работу. Защита прошла на отлично

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Дипломная

Защита прошла на ура! Хочется сказать спасибо моему менеджеру Екатерине Шульгович и автору, который писал работу. Отвечали и вносили поправки быстро. К работе не возникло вопросов. :-)

Аватар
Психология
Вид работы:  Дипломная

Все замечательно, все правки по коммерциям, научного руководителя, производились быстро и качественно, сотрудники отзывчивые, очень приятно было работать! Благодарю

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Дипломная

Работа выполнена на отлично!

Аватар
Логопедия
Вид работы:  Дипломная

Заочник, молодцы!!!! Защита дипломной работы на отлично! Спасибо Вам!

Аватар
Финансы
Вид работы:  Дипломная

Доклад супер

Аватар
Менеджмент организации
Вид работы:  Дипломная

Хочу выразить Вашей компании мою работу благодарность. Я оказалась в такой трудной ситуации. С начало одна дата защиты, потом другая, а после третья. Я искренне ценю Ваш вклад, Вы трудились не только в рабочее время, но и вечерами. Благодаря помощи Вашей компании я вышла на новый уровень своего жизненного пути. Желаю Вам сохранять ту же неутомимую энергию. Спасибо за то,что свою работу чудесно выполнили. За качество, за четкость и ясность во всем. О Вас знакомым буду говорить, что бы шли заказы Вам. Таких как Вы найдешь едва. Спасибо от чистого сердца и души за вашу помощь. Я защитилась на «ОТЛИЧНО».

Аватар
Медицинская психология
Вид работы:  Дипломная

Все идеально сделано, отдельное спасибо менеджеру Виктории, эту не первый раз когда она мне помогает и консультирует! Всем рекомендую!

Аватар
Реклама и PR
Вид работы:  Дипломная

Отлично выполненная работа в срок. При необходимости быстрые доработки.

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по государственному управлению

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Заявка н государственный контроль в сфере строительства

Стоимость: 3400 руб.

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Управление в сфере окружающей среды и природных ресурсоврегиональный уровень

Стоимость: 12800 руб.

Теория по похожим предметам
Кредитный рынок

Самый главный вопрос, который касается изучения мирового кредитного рынка заключается в его масштабах, значении на формирование капиталов, а также в эволюции мирового рынка капиталов. Очень важно в процессе исследования мирового кредитного рынка уметь анализировать факторы и тенденции развития. Пра….

Читать дальше
Расположение угольных месторождений в России

Россия находится на третьем месте в мире по разведённым запасам угля – 182 млрд. т., уступая место США и Китаю. На территории РФ расположено около 30% мировых запасов угля. Эти запасы представлены каменными и бурыми углями. Их главное отличие в том, что они обладают высокой теплопроводностью. Важно….

Читать дальше
Учет материальных запасов учреждений

В любом бюджетном учреждении при осуществлении деятельности применяют учет материальных запасов. Приобретение этих запасов осуществляется за счет бюджетных и внебюджетных средств. Зависимо от источника финансирования учет запасов может являться, как бюджетным, так и налоговым.Согласно действующему ….

Читать дальше
Эффекты Гиффена и Веблена

Ирландию в 1845-1849 гг. накрыло волной страшного голода, которая провоцировало уменьшения населения страны на 30% за счёт эмиграции и высокой смертности. Причиной страшного голода стала эпидемия фитофтороза – это болезнь, которая поразила все посевы картофеля, являющегося основой практически для в….

Читать дальше