Подбор литературы по праву: «Информационноправовое обеспечение противодействия коррупции» заказ №2610222

Подбор литературы по праву:

«Информационноправовое обеспечение противодействия коррупции»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Есть план Выпускной квалификационной работы. Нужно подобрать литературу, которая будет использоваться при написании ВКР. Не менее 50 источников. При это издания должны быть последних 3 - 4 лет (монографии, книги, научные статьи и т.д.). Я планирую заказывать у вас ВКР. Поэтому, по идее, по этому списку литературы нужно будет потом написать ВКР. Сделать качественно, не с интернета

Срок выполнения от  2 дней
Подбор литературы по праву: «Информационноправовое обеспечение противодействия коррупции»
  • Тип Подбор литературы
  • Предмет Право
  • Заявка номер 2 610 222
  • Стоимость 1200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 10.07.2023
Выполнено: 12.07.2023

Как оформить заказ на подбор литературы По предмету Право, на тему «Информационноправовое обеспечение противодействия коррупции»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии подбора литературы по праву

Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Не стал терять время на подбор литературы для написания научной статьи по довольно сложной теме. Оставил заявку на сайте и уже через 2 дня мне сбросили достаточно внушительный список литературных источников. Причем часть из них было представлены иностранными непереводными изданиями. Мой научный руководитель даже похвалил меня за такой солидный список работ, которые как раз подходили к моей теме.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Многие мои однокурсники уже заканчивали писать курсовую работы, а я до сих пор никак не мог собрать для нее список литературы. Чтобы не терять напрасно время, оформил заявку на сайте. Благо стоимость услуги совсем невысокая, а выполнить заказ мне пообещали в течение дня. Действительно уже на следующий дней после полной оплаты заказа мне сбросили на почту довольно внушительный список, насчитывающий аж 27 первоисточников.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  2 страниц Срок:  1 день

Заказал подбор литературы для выпускной квалификационной работы, считаю данный список наиболее ответственным моментом, так как от качества материалов зависит и конечный результат. Справились в обозначенные сроки, списком доволен (статьи от именитых профессоров, отсутствие учебников, студенческих работ). По цене вышло приемлемо, в общем доволен.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Обратилась на сайт за помощью в подборе литературы по теме научной работы. Обычно делаю это сама, но сейчас не успевала, тем более, что тема была мне малознакома. Оформила заявку, мне рассчитали стоимость, внесла предоплату, через несколько дней получила список источников. Всё оформлено по правилам, приведённые работы авторитетные. Доработка не потребовалась.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  2 страниц Срок:  1 день

Для магистерской дипломной работы понадобился качественный список используемой литературы (ученики, статейки от студентов не прокатят, нужны статьи от именитых деятелей науки). Отправил тему и требования оператору, через 2 дня прислали список. Показала научному руководителю, проверил, зачел все кроме одного. Цена на услугу приемлемая. Все хорошо, если понадобится еще помощь, обращусь вновь.

Аватар
Вид работы:  Подбор литературы
Объем:  3 страниц Срок:  1 день

Научный руководитель дал тему дипломной работы и задание подготовить список литературы в соответствии с которой буду писать работу. Процедура крайне ответственная, поэтому решил не рисковать и довериться профессионалам. Отправил тему, требования. Через где-то неделю получил список, материалом удовлетворен, статьи из отечественных и зарубежных журналов, отсутствие учебников.

Аватар
Закажи Подбор литературы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Право»
Договор международной купли-продажи товаров

Одним из основных видов коммерческих контрактов международного плана является договор международной купли-продажи. Движимое материальное имущество – предмет договора. Существуют унифицированные материально-правовые нормы, которые применяются в мире для регулирования торговых операций.Главным правов….

Читать дальше
Понятие, виды информации и правовые основы ее защиты

На данный момент времени современное общество все большее применяет в своих целях то количество информации, которое находится в свободном доступе. Любая информация в той или иной форме становится одной из главных деятельностей во всех сферах экономических направлений. Вместе с этим информация высту….

Читать дальше
Уголовно-процессуальное право

Уголовно-процессуальное право определяет общественные отношения, которые упорядочивают применение норм уголовно-правовой направленности. Как и в любой другой самостоятельной отрасли в уголовно-процессуальном праве есть предмет и метод.Предметом являются общественные отношения, которые регулируют в ….

Читать дальше
Целевое назначение земель

Основа установления правового статуса земель – конкретное подразделение или классификация земель на основании определенного общего критерия, который установил законодатель, основываясь на целях правового регулирования общественных отношений относительно использования и охраны земель.Сегодня в качес….

Читать дальше