Таблицы по истории искусств: «Иконографическая рабочая картотека по жанровой бытовой живописи xix века файлов нет самим нужно придумать» заказ №2671053

Таблицы по истории искусств:

«Иконографическая рабочая картотека по жанровой бытовой живописи xix века файлов нет самим нужно придумать»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Цель работы: изучить иконографический материал, выявляя тематические и сюжетные предпочтения в отечественном и зарубежном искусстве указанного периода, продемонстрировать понимание исторического или бытового жанра. Работа выполняется в виде двух параллельных таблиц (зарубежное и отечественное искусство). насчет сколько страниц - не принципиально, на ваше усмотрение будет, так как я не знаю обьем картин.

Срок выполнения от  2 дней
Таблицы по истории искусств: «Иконографическая рабочая картотека по жанровой бытовой живописи xix века файлов нет самим нужно придумать»
  • Тип Таблицы
  • Предмет История искусств
  • Заявка номер 2 671 053
  • Стоимость 1500 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 19.11.2023
Выполнено: 22.11.2023

Как оформить заказ на таблицы По предмету История искусств, на тему «Иконографическая рабочая картотека по жанровой бытовой живописи xix века файлов нет самим нужно придумать»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии таблиц по истории искусств

Физическая география
Вид работы:  Таблицы

все было отлично. менеджер всегда отвечал, работа была предоставлена в срок

Аватар
Закажи Таблицы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по истории искусств

Тип: Таблицы

Предмет: История искусств

Искусство средневековой руси

Стоимость: 1200 руб.

Теория по похожим предметам
Местный референдум

Местный референдум является одной из форм непосредственного местного самоуправления, которое выполняется населением — конкретно, решением вопросов местного значения, которое осуществляется голосованием граждан РФ, которые обладают правом на участие в таком мероприятии.Такой референдум должен проход….

Читать дальше
Правовые основы отводов судьям

Отводы в гражданском процессе РФ представляют собой процессуальное средство для обеспечения объективного и беспристрастного рассмотрения судами гражданских дел, включая вынесение по ним постановлений, которые имеют законный и обоснованный характер.В ходе судопроизводства отводы способствуют росту а….

Читать дальше
Структура охраны окружающей среды

Статья 11 Закона об охране окружающей среды приводит информацию о том, что любому гражданскому лицу гарантировано право на здоровую окружающую природную среду, на защиту этой окружающей среды от негативного влияния, которое вызвано причинами природного и техногенного характера, на правильную информ….

Читать дальше
Человек как личность

Понятие личности является одним из основных понятий философской антропологии. Личностью обладает только человек, и никто более в материальном мире. В процессе раскрытия сущности философского отношения «универсум – человек», понимание особенностей личности и ее качеств будет играть важную роль, т.к.….

Читать дальше