Творческая работа по конституционному праву: «Вопросы национальной безопасности в практике конституционного суда росссийской федерации» заказ №2608735

Творческая работа по конституционному праву:

«Вопросы национальной безопасности в практике конституционного суда росссийской федерации»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Сформулируйте в письменной форме юридическую проблему, по поводу которой в современной научной литературе (2020-2023 гг.)имеет место научная дискуссия.В письменной части творческого задания юридическая проблема должна быть сформулирована на первой странице и структурно обособлена в отдельный раздел 2) Используя структуру IMRAD, напишите научную статью , в которой представьте основанный на источниках права, правопреминительной практике и научной доктрине подход к решению сформулированной Вами проблемы. 3) Сформулированная вами проблема и предлагаемая вами ее решение должны позволить Вам: доказать что по сформулированной вами проблеме действительно имеет место научная дискуссия в современной научной юридической литературе (2020-2023 гг.) продеманстрировать навык структурирования научного текста. Продемонстрировать навык критического обзора и систематизации научной литературы по существу сформулированной проблемы; продеманстрировать навык цитирования научных работ

Срок выполнения от  2 дней
Творческая работа по конституционному праву: «Вопросы национальной безопасности в практике конституционного суда росссийской федерации»
  • Тип Творческая работа
  • Предмет Конституционное право
  • Заявка номер 2 608 735
  • Стоимость 2000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 02.07.2023
Выполнено: 10.07.2023

Как оформить заказ на творческую работу По предмету Конституционное право, на тему «Вопросы национальной безопасности в практике конституционного суда росссийской федерации»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии творческой работы по конституционному праву

Вид работы:  Творческая работа
Объем:  7 страниц Срок:  2 дня

Получила задание в ВУЗе написать творческую работу, времени на выполнение было немного (ещё доделывала другие задания). Решила обратиться за помощью онлайн на сайт. Мне быстро посчитали стоимость и обозначили сроки. Всё устроило и через пару дней я получила готовую работу. Преподаватель поставил высокую отметку, отметил содержание. Благодарю за помощь.

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Творческая работа

Заказала работу, сделали быстрее срока. Преподаватель все принял

Аватар
Вид работы:  Творческая работа
Объем:  5 страниц Срок:  2 дня

Все-таки как здорово, что у нас есть к кому обратиться за помощью в трудную минуту. Творческую работу по современной истории мне написали уже вечером того же дня, как я оставила заказ на сайте компании. Работа написана хорошим грамотным научным языком. Мне такой результат не по силам. Уровень уникальности в системе Антиплагиат 100%. Цена меня и вовсе удивила. Буду еще не раз заказывать здесь работы.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Творческая работа

Все в принципе устроило, были не большие недочеты, сама исправила. Спасибо за помощь

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Творческая работа

Спасибо большое за проделанную работу.

Аватар
Макроэкономика
Вид работы:  Творческая работа

Все хорошо, я давольна работой)

Аватар
Экономика
Вид работы:  Творческая работа

Как всегда на высшем уровне.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Творческая работа

Автор большой молодец! Сделал все замечательно и быстро!

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Творческая работа

Замечательная работа. Автор - умничка. Спасибо большое!

Аватар
Закажи Творческую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Первые декреты большевиков

После того, как большевики пришли к власти, своей главной задачей они видели формирование новой системы государственного управления. Как универсальная форма были выбраны Советы, рассматриваемые в качестве органов диктатуры пролетариата. Всем иным структурам государственного аппарата следовало наход….

Читать дальше
Сознание и самосознание

В психологии и в философии предмет исследования заключается в самосознании. Ядром изучения сознания также является сознание собственного "Я".Современная философия определяет самосознание как главную и самую важную характеристику сознания. Иными словами принятие в качестве субъекта самого себя или с….

Читать дальше
Теория криминалистической идентификации

Криминалистическая идентификация представляет собой основную и самую разработанную теорию криминалистики, которая играет важную роль во всех разделах этой науки. Ее используют на практике правоохранительные и судебные органы. Научная основа теории идентификации была сформулирована в учении выдающег….

Читать дальше
Уголовно-правовая ответственность и уголовное наказание

Уголовно-правовая ответственность является разновидностью юридической ответственности, которая, в свою очередь, подкрепляет ответственность нравственную, путем установления области общественных отношений, где безответственное поведение участников влечет за собой правовые последствия.Уголовно-правов….

Читать дальше