Дипломная работа по истории искусств: «Темафаюмский портретрегиональные особенности заупокойной живописи в контексте искусства римских провинций в iiv веках нашей эры» заказ №98370

Дипломная работа по истории искусств:

«Темафаюмский портретрегиональные особенности заупокойной живописи в контексте искусства римских провинций в iiv веках нашей эры»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Тема:\'Фаюмский портрет:региональные особенности заупокойной живописи в контексте искусства Римских провинций в I-IV веках нашей эры.\' Нужно написать одну главу диплома.Объём 10 страниц. В главе нужно описать: -заупокойное портретирование в античности,охарактеризовать это явление. -какие существовали виды изображений у римлян,этрусков и греков. -указать истоки заупокойного портретирования.Оформление:12pt,полуторный интервал.Список литературы прикреплён

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по истории искусств: «Темафаюмский портретрегиональные особенности заупокойной живописи в контексте искусства римских провинций в iiv веках нашей эры»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет История искусств
  • Заявка номер 98 370
  • Стоимость 3400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 14.05.2010
Выполнено: 21.05.2010

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету История искусств, на тему «Темафаюмский портретрегиональные особенности заупокойной живописи в контексте искусства римских провинций в iiv веках нашей эры»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по истории искусств

Физкультура и спорт
Вид работы:  Дипломная

Спасибо вам, что очень помогли в данной работе! Команда просто отличная и очень отзывчивые менеджеры особенно Спасибо Екатерине что очень помогла уложиться в срок)

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Сделали работу очень быстро, даже не понадобились правки по текстовке. Защитила на 5 !!!

Аватар
Туризм
Вид работы:  Дипломная

Выражаю благодарность сайту заочник) Изначально когда обращалась, не было уверенности в том, что хорошо напишут. Конечно были замечания, доработки, но со всем справились, где то я самостоятельно что-то доработала, в остальном все автор. Спасибо еще раз большое, как результат защита прошла на отлично!

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Дипломная

Спасибо большое. Прекрасная дипломная работа: всё понятно и хорошо оформлено. Защита прошла на "отлично".

Аватар
Методика преподавания английского языка
Вид работы:  Дипломная

Большое спасибо!

Аватар
Финансы
Вид работы:  Дипломная

Доклад супер

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Быстро и корректно. У комиссии не было даже замечаний по оформлению и содержанию. Презентация и речь были одной и лучшей, все было актуально и по делу Спасибо Вам огромной, буду Вас советовать всем

Аватар
Информационная безопасность
Вид работы:  Дипломная

В принципе все супер, отвечали быстро и по делу. Немного опоздали с выполнением, но это так придирки . Мне было не принципиально. И самое главное не дорого. Да и процент ориги был 100%, что вообще не может не радовать. Короче все супер, обязательно вас порекомендую

Аватар
Фармацевтическая химия
Вид работы:  Дипломная

Огромное спасибо.

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Диплом написали хорошо, с оригинальностью все ок. Но очень много орфографических ошибок в тексте, нужно исправлять. Менеджер отвечает быстро. По оплате тоже все ок.

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по истории искусств

Тип: Дипломная

Предмет: История искусств

Детская книжная иллюстрация шестидесятников

Стоимость: 9600 руб.

Тип: Дипломная

Предмет: История искусств

Декоративные элементы в формировании образа личности в культуре

Стоимость: 8000 руб.

Теория по похожим предметам
Заключение брака

Важно заметить, что брак является действительным, то есть порождает определенные последствия, которые в свою очередь, предусмотрены органами законодательной власти, только в той ситуации, если были соблюдены конкретные условия заключения брака (об этом свидетельствует 12 статья СК Российской Федера….

Читать дальше
Понятие и разновидности бюджетных правоотношений

Если наличествуют взаимоотношения между ветвями бюджетной системы, можно говорить о федеративности государства, самостоятельности органов на местах. Россия – федеративное государство с разветвленной бюджетной системой, основанной на правовых нормах. Бюджетные отношения регулируются государством и я….

Читать дальше
Условия производства следственных действий

В качестве условий производства следственных действий выступает ряд наиболее общих положений, которые связаны с порядком производства всех следственных действий.На основании общего правила допустимо осуществление следственных действий в пределах возбужденного уголовного дела. Как исключение законод….

Читать дальше
Человеческие качества Печчеи

Аурелио Печчеи живший в 1908-1984 гг. был итальянским экономистом, активным общественным деятелем и первым президентом "Римского клуба". Интересная личность незаурядного склада ума, один из самых видных гуманистов XX в. Он тот, кто практически самый первый понял, что человечество на пороге огромных….

Читать дальше