Статья по праву: «Тема особенности работы заявлениями граждан в органах внутренних дел это практическая работа которая может быть в форме статьи» заказ №2314063

Статья по праву:

«Тема особенности работы заявлениями граждан в органах внутренних дел это практическая работа которая может быть в форме статьи»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Предмет. Делопроизводство и режим секретности в органах внутренних дел. Это отчет по практике, который может быть в форме статьи. Сам отчет из теории и практики состоит. Требуется теоретическая часть в форме статьи. Объем не менее 15 стр. Есть му по которой нужно выполнить работу.

Срок выполнения от  2 дней
Статья по праву: «Тема особенности работы заявлениями граждан в органах внутренних дел это практическая работа которая может быть в форме статьи»
  • Тип Статья
  • Предмет Право
  • Заявка номер 2 314 063
  • Стоимость 2400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 20.05.2022
Выполнено: 29.05.2022

Как оформить заказ на статью По предмету Право, на тему «Тема особенности работы заявлениями граждан в органах внутренних дел это практическая работа которая может быть в форме статьи»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи по праву

Педагогика
Вид работы:  Статья

Большое спасибо за быстрое выполнение работы и главное качества

Аватар
Финансы
Вид работы:  Статья

Спасибо за выполненную работу и за оперативность!!!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Статья

Работа выполнена хорошо. Просто нет хороший связи с преподавателем, поэтому случились некоторые заминки, которые пришлось дорабатывать самой... Но в целом выполнено вовремя и качественно! Жду результата опубликуют ли статью или нет.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Статья

Статья на высшем уровне, спасибо за работу

Аватар
Культурология
Вид работы:  Статья

Большое спасибо! Всё понравилось! Быстро и качественно

Аватар
Физика
Вид работы:  Статья

Замечательно выполнена работа! Все сделано раньше срока и проверка на антиплагиат показала 84%. Большое спасибо за работу!

Аватар
Журналистика
Вид работы:  Статья

Все отлично, спасибо большое

Аватар
Эконометрика
Вид работы:  Статья

Все требования были выполнены

Аватар
Социология
Вид работы:  Статья

Работа выполнена не в срок, получил ее позже на 10 часов, чем планировалось, уже испугался, что получу неаттестацию, но утром успели отправить!!! Работа выполнена очень качественно и хорошо, но кажется даже лучше, чем я просил. Критерий был написать от 4-6 страниц, а получил я целых 8.

Аватар
Закажи Статью с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Право»
Дела об административных правонарушениях

– это комплекс административно-процессуальных норм и деятельность уполномоченных органов и должностных лиц, строящаяся на этих нормах, направленная на выявление обстоятельств административного правонарушения и разрешения дела в соответствии с законодательством.Административно-процессуальные нормы ….

Читать дальше
Основание уголовной ответственности

Уголовная ответственность обусловлена рядом условий и предпосылок. Конкретное, фактическое условие ее появления – это основание уголовной ответственности. Над исследованием темы обоснования уголовной ответственности работает множество специалистов. Помимо этого она считается принципиально теоретиче….

Читать дальше
Правовая семья «общего права»

Правовую семью общего права обычно называют еще англосаксонской, а также есть случаи, когда некоторые авторы называют – англо-американской правовой семьей.Что касается системы «общего права», то можно заметить, что данная система начала складываться после захвата Англии герцогом северо-французской ….

Читать дальше
Территориальная подсудность

Нормы, определяющие территориальную подсудность, разграничивают компетенцию по изучению гражданских дел между судебными органами 1-го звена в судебной системе (то есть для разделения компетенции между судами по горизонтали).В качестве критериев классификации территориальной подсудности выступает ме….

Читать дальше