Дипломная работа по акустике: «Рупорный громкоговоритель для систем оповещения» заказ №346861

Дипломная работа по акустике:

«Рупорный громкоговоритель для систем оповещения»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Кафедра акустики Тема проекта: рупорный громкоговоритель для систем оповещения. Исходные данные проекта: Диапозон частот не уже 400-5000 Гц, уровень ХЧ не менее 104 Дб, ном. мощность 25 Вт, диаметр головки не более 3" 75 мм, диаметр выходного отверстия рупора устья не более 10" 250 мм, масса не более 3 кг. Содержание рсчетно-пояснительной записки: разд 1: Аналитический обзор рупоных громкоговорителей, разд 2: Проектирование головки руп. громко. зазд 3: Расчет ЧХЗД и коэф направлености руп гром. на частотах 500, 1000 и 4000 гц. разд 4: экономика, бжд, заключение. Перечень графических материалов: - головка-сборочный чертеж. - рупорный громкоговоритель в разрезе. - эквивалентная электрическая схема с параметрами и электрическая схема включения. - плакат с ЧХЗД и ХН + табл параметров.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по акустике: «Рупорный громкоговоритель для систем оповещения»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Акустика
  • Заявка номер 346 861
  • Стоимость 28800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 20.03.2013
Выполнено: 30.04.2013

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Акустика, на тему «Рупорный громкоговоритель для систем оповещения»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по акустике

Филология
Вид работы:  Дипломная

Спасибо большое за огромную помощь и понимание. Все предоставляли вовремя, в кратчайшие сроки. Очень благодарна за проделанную дипломную работу и за работы выполненные на протяжении 5 лет. Вы лучшие!

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Дипломная

Защитил ВКР на отлично ! Спасибо за профессионализм! Все выполнено отлично и в срок ! С момента заказа и до защиты все прошло гладко ! Рекомендую ✅

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Дипломная

Спасибо огромное за работу! Защитила ее на 4 и очень этому рада! За такой маленький срок, сделать хорошую работу я б не смогла! Поэтому говорю вам спасибо! Вы реально мастера своего дела!

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Дипломная

Хотела бы сказать большое спасибо автору за его нервы, его время и силы. Диплом сдан на "отлично". Внесены были мною небольшие изменения, но в целом его работа сделана на отлично. Вопросов не было вообще. Я буду определенно Вас рекомендовать)

Аватар
Медицина
Вид работы:  Дипломная

Спасибо вам большое что вы есть! очень помогаете!

Аватар
Вид работы:  Дипломная

Понравилась работа менеджера Скиндер Марии. Не смотря на все сложности, она быстро и грамотно решала все вопросы. Спасибо огромное автору (последнему, который всё сделал чётко и довёл дело до конца за короткий срок)!

Аватар
Транспортная логистика
Вид работы:  Дипломная

Пришлось немного переделать

Аватар
Вид работы:  Дипломная

Работа почти идеальная, но были опечатки и недоработки. В целом, я осталась довольна

Аватар
Ресторанный бизнес
Вид работы:  Дипломная

Менеджер внимательная и не равнодушная.Заказываю работу в первые, всем очень довольна! Менеджер и непосредственно автор работы были оперативны и в кратчайшие сроки написали мне диплом. Были недочеты в работе, но в течении нескольких часов были устранены. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем буду советовать ваш сайт!

Аватар
Сестринское дело
Вид работы:  Дипломная

всё проверили,всё отлично!!!спасибо!!!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Возведение в степень

Мы разобрались, что вообще из себя представляет степень числа в математике. Теперь нам надо понять, как правильно выполнять ее вычисление, т.е. как возвести число в степень. В этом материале мы разберем основные правила вычисления степени в случае целого, натурального, дробного, рационального и ирр….

Читать дальше
Интегрирование по частям

Метод интегрирования по частям используется тогда, когда нужно упростить имеющийся неопределенный интеграл или свести его к табличному значению. Чаще всего он применяется в случае наличия показательных, логарифмических, прямых и обратных тригонометрических формул и их сочетаний в подынтегральном вы….

Читать дальше
Метод прямоугольников

Не всегда имеется возможность вычисления интегралов по формуле Ньютона-Лейбница. Не все подынтегральные функции имеют первообразные элементарных функций, поэтому нахождение точного числа становится нереальным. При решении таких задач не всегда необходимо получать на выходе точные ответы. Существует….

Читать дальше
Сложение отрицательных чисел

В рамках этого материала мы затронем такую важную тему, как сложение отрицательных чисел. В первом параграфе мы расскажем основное правило для этого действия, а во втором – разберем конкретные примеры решения подобных задач.Перед тем, как вывести правило, вспомним, что мы вообще знаем о положительн….

Читать дальше