Самостоятельная работа по виртуальной психологии: «Разработка программы психологической помощи клиенту находящемуся в трудной жизненной ситуации цель решение практикоориентированных задач синтезом знаний полученных за время обучения в институте» заказ №2022214

Самостоятельная работа по виртуальной психологии:

«Разработка программы психологической помощи клиенту находящемуся в трудной жизненной ситуации цель решение практикоориентированных задач синтезом знаний полученных за время обучения в институте»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Задание в файле.

Срок выполнения от  2 дней
Самостоятельная работа по виртуальной психологии: «Разработка программы психологической помощи клиенту находящемуся в трудной жизненной ситуации цель решение практикоориентированных задач синтезом знаний полученных за время обучения в институте»
Дата заказа: 29.03.2021
Выполнено: 03.04.2021

Как оформить заказ на самостоятельную работу По предмету Виртуальная психология, на тему «Разработка программы психологической помощи клиенту находящемуся в трудной жизненной ситуации цель решение практикоориентированных задач синтезом знаний полученных за время обучения в институте»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии самостоятельной работы по виртуальной психологии

Русский язык

Все как всегда отлично, спасибо за оперативную работу!

Аватар
Педагогика

после доработки приняла. Хорошо. Спасибо.

Аватар
Физкультура и спорт

Спасибо! Работа просто супер, много нового и интересного!

Аватар
Педагогика

спасибо, работу приняли

Аватар
Информатика

все супер!

Аватар
Экономическая безопасность

Все отлично!

Аватар
Финансы

Преподаватель оценил работу на "отлично". Большое спасибо!

Аватар
Психология

оценка отлично

Аватар
Охрана труда и техника безопасности

Доброго времени суток! Заказывала самостоятельную работу . Заказ № 1335985 обговорили с менеджером Екатериной все нюансы и сроки выполнения, плоть до часа предоставления готовой работы. Работу выполнили срок к определенному часу. Работу сдала, была принята без доработок. Спасибо! Посоветовала обратиться на сайт заочник.ру всем своим знакомым!

Аватар
Закажи Самостоятельную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Кора головного мозга

Главенствующую роль в формировании высших психических функций или основных психических функций человека играет не что иное, как кора головного мозга. Она представляет собой серое вещество, которое состоит из более чем пятнадцати миллиардов тел нервных клеток. Строение коры головного мозга предполаг….

Читать дальше
Основы международного права

В наше время человечество находится на пороге природной и экологической опасности, споры политических властей могут иметь колоссальные последствия, в том числе спровоцировать запуск атомных бомб или ядерных боеголовок. В данном свете, вопросы обеспечения мировой безопасности имеют первостепенное зн….

Читать дальше
Правовой статус человека

состоит в его правовом положении, которое отражает фактическое состояние в процессе взаимных правоотношений с другими лицами, обществом и государством.Понятие «правовой статус»:Основа правового статуса личности заключается в правах и свободах, которые невозможно реализовать без других составляющих….

Читать дальше
РФ – суверенное государство

Конституция Российской Федерации устанавливает помимо народного суверенитета государственный суверенитет Российской Федерации. Государственный суверенитет Российской Федерации провозглашен Декларацией о правительственном суверенитете РСФСР, принятой 12 июня 1990 года Первым съездом народных депутат….

Читать дальше