Магистерская диссертация по административному праву: «Правовое регулирование процедуры государственного кадастрового учета объектов недвижимости на примере красногорского муниципального района московской области административноправовой аспект» заказ №410710

Магистерская диссертация по административному праву:

«Правовое регулирование процедуры государственного кадастрового учета объектов недвижимости на примере красногорского муниципального района московской области административноправовой аспект»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Файл "Тема план диссертации 10.09.2013" в нем название, утвержденный научным руководителем план и часть работы уже написанная, желтым цветом части из старого диплома. Файл "диплом МИИГАиК 2009" - первый диплом который берется за основу.

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по административному праву: «Правовое регулирование процедуры государственного кадастрового учета объектов недвижимости на примере красногорского муниципального района московской области административноправовой аспект»
Дата заказа: 10.09.2013
Выполнено: 30.10.2013

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Административное право, на тему «Правовое регулирование процедуры государственного кадастрового учета объектов недвижимости на примере красногорского муниципального района московской области административноправовой аспект»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по административному праву

Linux
Объем:  77 страниц Срок:  21 день

Не подумайте, что глупый какой нить и сам написать диссертацию не могу, просто реально трудно, я пытался сам много раз, но препод как назло топит и топит. Забил на все и просто заказал готовую, которая сразу же понравилась и преподу и комиссии. Плагиат прошёл успешно, ни одного подозрения. Чего я, кстати, очень сильно боялся, думал заметят и все прощай 2 года обучения, но нет написано все нормальным не заумным языком. Никто не спалил и в срок уложился.

Аватар
Планирование и прогнозирование

Написано очень оперативно, высокий процент оригинальности (85%), что весьма здорово, при объемной теоретической части. Были неточности в данных таблиц, которые должны были вносить исходя из приложенных файлов, но это легко поправимо. Диплом на защиту прошел с небольшими доработками по оформлению. ИДЕАЛЬНОЕ оформление списка литературы, просто огромнейшее спасибо! :)

Аватар
Гражданское право

Спасибо всем авторам и менеджерам, кто прошёл со мной этот длинный путь)) сегодня получила 5 на защите. Огромная благодарность всем! Обращусь ещё раз сама и продолжу рекомендовать всем знакомым

Аватар
Музыка

Благодарю вас за помощь и отличную работу!

Аватар
Методика преподавания

Защитилась на 4,только потому, что рецензентом был психолог, а работа по педагогике. Работой довольна, писалось всё качественно и вовремя, обратная связь всегда поддерживалась. Спасибо!

Аватар
Международные отношения

очень хорошо

Аватар
Химия

Спасибо большое за помощь. Все очень понравилось.

Аватар
Литературоведение

Работу защитила на отлично ! Никаких претензий к качеству не было, способны работать в экстремальных условиях и в короткие сроки. Спасибо :)

Аватар
Информационные технологии

Надежда - отличный менеджер! Работа написана в сжатые сроки, все старались - и автор, и Надежда. Я со своей стороны внезапно подгонял, делал сжатые сроки ещё более сжатыми. Спасибо за выполненную работу!

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по административному праву

Тип: Диссертация Магистерская

Предмет: Административное право

Административная ответственность за правонарушения в сфере строительства

Стоимость: 17600 руб.

Теория по похожим предметам
Международный коммерческий арбитраж

Под международным коммерческим арбитражем (МКА) понимается специфический механизм работы с международными коммерческими спорами.В качестве стороны спора может выступать государство, но, важно ответить, что спор по своей структуре имеет частноправовой окрас, в качестве второй стороны всегда должно в….

Читать дальше
Понятие иска. Исковое производство

Первый шаг в анализировании понятия иска является обозначение того, что иск – один из в серьезных и всесторонних средств защиты прав. Его появление дает толчок производству в третейском суде, процессам гражданского, арбитражного и уголовного характера по защите нарушаемых или оспариваемых прав, а д….

Читать дальше
Предмет семейного права

Понятие семейного права трактует учебная, научная и специальная литература. Функции регулирования семейного права возложены на семейное законодательство.Предмет семейного права – это социально-общественные отношения двух и более людей, возникающие с появлением семьи, вступлением в брак, при приняти….

Читать дальше
Теории психического развития

Изучив данный материал, Вы узнаете о содержании основных зарубежных теорий психического развития, а также о сущности деятельностного и культурно-исторического подходов в отечественной психологии. Рассмотрите специфику понятийного аппарата основных психологических теорий и овладеете навыками анализа….

Читать дальше