Тезисный план по журналистике: «Повседневная жизнь в фокусе медиа профессионализм в журналистике факторы успеха big data в политических и бизнескоммуникациях русскокитайский межкультурный диалог в сми речевые особенности любая на выбор» заказ №1975012

Тезисный план по журналистике:

«Повседневная жизнь в фокусе медиа профессионализм в журналистике факторы успеха big data в политических и бизнескоммуникациях русскокитайский межкультурный диалог в сми речевые особенности любая на выбор»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

3 стр Тезисный план(2 стр ) + статья (3 стр)

Срок выполнения от  2 дней
Тезисный план по журналистике: «Повседневная жизнь в фокусе медиа профессионализм в журналистике факторы успеха big data в политических и бизнескоммуникациях русскокитайский межкультурный диалог в сми речевые особенности любая на выбор»
  • Тип Тезисный план
  • Предмет Журналистика
  • Заявка номер 1 975 012
  • Стоимость 2200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 27.01.2021
Выполнено: 03.02.2021

Как оформить заказ на тезисный план По предмету Журналистика, на тему «Повседневная жизнь в фокусе медиа профессионализм в журналистике факторы успеха big data в политических и бизнескоммуникациях русскокитайский межкультурный диалог в сми речевые особенности любая на выбор»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии тезисного плана по журналистике

Вид работы:  Тезисный план
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

Близилась научная конференция, уровень университета, но все-равно ответственное мероприятие. Я должен был защищать научную статью. Работа была, а вот презентация по которой я должен представить материал в доступной для аудитории форме нет. Заказал услугу здесь. За два дня вычленили всю главную информацию и сформировали тезисы, которые после вставил в презентацию. Успешно защитился. Доволен!!!

Аватар
Методика преподавания
Вид работы:  Тезисный план

Большое спасибо, автору за оперативность и профессионализм.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Тезисный план

Отзыв преподавателя: «100 (отлично), спасибо за качественную работу!»

Аватар
Закажи Тезисный план с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Основы гражданского права и правоотношений

Можно сказать, что гражданское право представляет собой определенный объем прав граждан, так как именно они направлены на регулирование значительной части взаимоотношений имущественного, а также неимущественного характера, которые, при этом, появляются обычно по воле их участников, так как они само….

Читать дальше
Самосознание

Самосознание личности является осознанным отношением человека к его потребности и способности, влечению и мотиву поведения, переживанию и мыслям. Самосознание основывается на способности людей различать себя и свою жизнедеятельность, которая появляется при общении в условиях формирования первичных ….

Читать дальше
Соотношение административного права и законодательства

Понятие «административное право» применимо к трем ключевым направлениям. Речь идет об отрасли права, направлении юридической науки и об учебной дисциплине. принято считать направление российского права, регулирующее общественные отношения в направлении работы государственной администрации.Администр….

Читать дальше
Характеристика особого производства

Под особым производством понимается особый порядок того, как рассматриваются дела в судах первой инстанции, который применяется относительно ряда гражданских дел, установленных законом.Для особого производства свойственно регулироваться рядом правил подраздела IV ГПК.В качестве основного отличия да….

Читать дальше