Диссертация по истории педагогики: «Научнопедагогическая деятельность и воззрения вф миллера главав этом заказе только глава» заказ №193643

Диссертация по истории педагогики:

«Научнопедагогическая деятельность и воззрения вф миллера главав этом заказе только глава»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

План диссертационного исследования Введение Глава 1. Краткие биографические данные и основные этапы научной и педагогической деятельности 1.1 Становление В.Ф. Миллера как ученого 1.2 Научные экспедиции В.Ф. Миллера Глава 2. Разработка В.Ф. Миллером актуальных проблем кавказоведения 2.1 Лингвистическая разработка осетинского языка 2.2 Вклад в становление осетинского языка, составление слов Глава 3. Педагогические воззрения В.Ф. Миллера 3.1 Интерпретация В.Ф. Миллером народной педагогики осетин 3.2 Воспитывающее значение осетинской народной педагогики 3.3 Значение научно-педагогического творчества В.Ф. Миллера для современного образования осетинского народа Заключение Введение и заключение по 12 страниц, выводы после каждой главы по 2-4 страницы. Библиографический список использованной литературы,приложения и архивные источники.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по истории педагогики: «Научнопедагогическая деятельность и воззрения вф миллера главав этом заказе только глава»
  • Тип Диссертация
  • Предмет История педагогики
  • Заявка номер 193 643
  • Стоимость 30000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 28.11.2011
Выполнено: 25.02.2012

Как оформить заказ на диссертацию По предмету История педагогики, на тему «Научнопедагогическая деятельность и воззрения вф миллера главав этом заказе только глава»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по истории педагогики

Строительство
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  24 дня

Хочу выразить благодарность платформе Заочник. Ребята, вы смогли довести до ума мою бедовую диссертацию, которую я мучила более полугода. Отдельно хочу выделить менеджера на сайте, который отслеживал на каком этапе работы находится автор и качество самой диссертации. На связи был практически в любой момент, на все вопросы, правки и проблемы менеджер реагировал оперативно, наверное в большой степени именно благодаря его заслугам моя диссертация была написана в срок и даже заслужила высокую похвалу на защите.

Аватар
Страхование
Вид работы:  Диссертация
Объем:  100 страниц Срок:  32 дня

У меня подходил крайний срок для сдачи диссертации. Решил обратиться на сайт "Заочник", в которой очень быстро делают работы на заказ. Стоимость курсовой была недорогой и за короткий срок, мне реализовали работу. Текст написали со 100% уникальностью. У компании "Заочник" также имеется гарантия для работ на 60 дней. Оплачивать можно прямо в онлайн.

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Диссертация
Объем:  90 страниц Срок:  30 дней

Вынуждена была воспользоваться услугами сайта для написания диссертации, по совету однокурсницы. Поняла, что у самой нет ни времени, ни грамотных ресурсов для написания качественной работы. Автор, нашёлся достаточно быстро в этом же день, когда я оставила заявку, хотя тематика была не простая. Автор, уложился в срок, работа написана уникально, грамотно и аккуратно. Прайс получился хороший, работой я осталась довольна!

Аватар
Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  21 день

Самостоятельно написать диссертацию сможет не каждый, а вот хочет защититься каждый второй, в том числе и я. Поэтому я решила не придумывать велосипед и обратиться за помощью к более квалифицированным людям, которые знают о чём писать и как писать. Таких людей я нашла на Заочнике. Отдельно хочу выделить стоимость диссертации. Очевидно, что такая работа стоит недёшево, но если сравнивать с другими подобными платформами, это на Заочнике вы сэкономите приличную сумму, при этом качество работы не пострадает, проверено на личном опыте)

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация
Объем:  130 страниц Срок:  30 дней

Понадобилось написать речь и презентацию к защите диссертации, но оставалась неделя, мне самой написать ее не представлялось возможным, поэтому обратилась в zaochnik. Благодаря специалистам, успела сдать ее вовремя. Качество написания понравилось, работу я получила в указанный срок и ровно по той цене, которая была озвучена. Все оформление по ГОСТ, так что полностью была уверена в работе. Спасибо автору.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Литературоведение
Вид работы:  Диссертация

Спасибо за работу, защитилась на 5. Всё очень хорошо сделали

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Главные принципы профессиональной этики

Содержание профессиональной этики отражено не только соответствующими понятиями, но и конкретизируется этическими принципами. Принципы профессиональной этики находят проявление почти во всех областях профессиональной нравственности.Для профессиональной этики (профессионального этикета) исходный мом….

Читать дальше
Правовое положение президента

То, что действительно имеет значение относительно прав и обязанностей, а также правового положения президента РФ и роли в государстве, может быть определено на основании существующей формы правления. В данном ключе государства можно разделить на президентские, парламентские и смешанные.Парламентска….

Читать дальше
Природа человека и смысл его существования

У философии человека как самостоятельной области знаний есть своя предыстория. Безусловно, человек был объектом изучения философии с самого ее зарождения. Однако со временем зрела мысль о том, что необходима автономная область знания о человеке в качестве особого рода сущего. сформулировал данную ….

Читать дальше
Юридический состав правонарушения

Юридический состав правонарушения и его элементы Юридический состав правонарушения представлен совокупностью его необходимых признаков либо элементов.Важно отметить, что в случае отсутствия какого-либо из элементов, не появится и факт правового нарушения.Элементы состава правового нарушения могут б….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Тест с ответами по теме общая педагогика»
Вопрос:
К собственно педагогическим методам исследования относятся…
Варианты ответа:
  1. реферирование
  2. беседа
  3. анализ продуктов деятельности
  4. наблюдение
  5. социометрия
Вопрос:
Теоретическая функция педагогики реализуется на таких уровнях, как…
Варианты ответа:
  1. прогностический
  2. практический
  3. диагностический
  4. преобразовательный
  5. объяснительный
Перейти к тесту
Тест по теме «Тест с ответами по предмету педагогическая деятельность»
Вопрос:
В дородовой общине передача накопленного предшествующими поколениями опыта детям:
Варианты ответа:
  1. проходила в специально организованном образовательном процессе;
  2. производилась от случая к случаю;
  3. была «вплетена» в трудовую деятельность;
  4. дети самостоятельно по мере необходимости осваивали имеющийся опыт.
Вопрос:
Этимология слова «воспитатель» показывает его следующую основу:
Варианты ответа:
  1. питание;
  2. вождь;
  3. восхождение;
  4. воспрепятствие.
Перейти к тесту