НИР (научно-исследовательская работа) по антикризисному управлению: «Кризисы в организации и антикризисное управление» заказ №2108035

НИР (научно-исследовательская работа) по антикризисному управлению:

«Кризисы в организации и антикризисное управление»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

нужно взять организацию и в кторой изменился начальник и всё изменилось, нужно описать, как выйти из кризиса, чтобы всё наладилось, и т.д.! есть ссылки к работе от преподавателя https://znanium.com/catalog/product/1081139 http://znanium.com/catalog/product/965983 https://www.biblio-online.ru/bcode/438292 https://www.biblio-online.ru/bcode/438362 https://www.biblio-online.ru/bcode/434359 https://www.biblio-online.ru/bcode/438869 до 09.00 по МСК Нужен исследовательский проект на тему КРИЗИСЫ В ОРГАНИЗАЦИИ И АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Предмет Научные исследования в экономике по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент направленность (профиль) подготовки «Производственный менеджмент» 2-3 страницы, без проверки на плагиат. Подробное описание выполнения исследовательского проекта в 7 задании .

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по антикризисному управлению: «Кризисы в организации и антикризисное управление»
Дата заказа: 24.06.2021
Выполнено: 28.06.2021

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Антикризисное управление, на тему «Кризисы в организации и антикризисное управление»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по антикризисному управлению

История

Все пожелания были учтены. Менеджер на продолжении всей работы поддерживал связь. Преподаватель поставил оценку "Отлично"

Аватар
Судостроение

Все замечательно, сделали вовремя и в лучшем виде

Аватар
Геодезия

Даже придирки от самого придирчивого препода не было

Аватар
Менеджмент

Спасибо большое за выполненную работу! Все отправили в самый короткий срок, внесли поправки после проверки работы, очень помогли!

Аватар
Информационные системы в экономике

Оценка отлично. Спасибо

Аватар
Краеведение

Работа выполнена прекрасно! Преподаватель был в восторге! Оценка "отлично"!

Аватар
История

Спасибо за терпение и понимание)

Аватар
Гражданское право

Вопросов не возникло, все хорошо - научник изменил только список литературы на часть своей

Аватар
Школьная математика

Я благодарна вам... Очень хорошо...

Аватар
Уголовное право

Большое спасибо автору за проделанную работу и качество, отдельное спасибо менеджеру, который принял мой заказ. Работа выполнена в сроки, что очень хорошо!!!

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Барьеры для вхождения в отрасль

В каждой отрасли обеспечение получения прибыли в долгосрочном периоде может происходить только до тех пор, пока компании, входящие в данную отрасль, могут сохранять надёжные барьеры на пути вхождения других компаний в данную отрасль. Надо отметить, что вход для других компаний в олигополистическую ….

Читать дальше
Доходы и расходы маркетингового агентства

Агентство по оказанию маркетинговых услуг — это организация, которая занимается управлением рекламными кампаниями, а также составляет прогнозы результативности.Агентство по маркетингу оказывает более широкий спектр услуг, нежели рекламное агентство. Основой работы служит консультативный подход, то ….

Читать дальше
Операции своп

Операции своп – это процесс обмена денежными обязательствами или активами, который осуществляется для снижения рисков и получения прибыли.Говоря о валютном рынке, можно сказать, что на нём операции своп являются процессом обмена денежного потока с одними характеристиками на денежных поток, для кото….

Читать дальше
Этапы стимулирования сбыта

Методы стимулирования сбыта помогают в сжатые сроки нарастить продажи и увеличить прибыль компании. Однако они требуют изначальных затрат со стороны производителя. Чтобы компания получила выгоду от стимулирования продаж, последние должны быть увеличены в значительной мере.Методы стимулирования по с….

Читать дальше