Диссертация по социальной психологии: «Формирование лидерских качеств подростков в процессе командообразовани» заказ №273192

Диссертация по социальной психологии:

«Формирование лидерских качеств подростков в процессе командообразовани»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Диссертация кандидатская. необходима только 1 глава по плану со списком литературы 1. Проблема лидерства и лидерской одаренности в командообразовании в современной научной литературе 1.1. Лидерство и лидерские качества 1.2. Командообразование и колективообразование 1.3. Подросток в малой группе, коллективе, команде 1.4. Анализ полученного литературного обзора

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по социальной психологии: «Формирование лидерских качеств подростков в процессе командообразовани»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Социальная психология
  • Заявка номер 273 192
  • Стоимость 36000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 13.09.2012
Выполнено: 10.10.2012

Как оформить заказ на диссертация По предмету социальная психология, на тему «Формирование лидерских качеств подростков в процессе командообразовани»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по социальной психологии

Химия
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  26 дней

"Заочник" здорово выручил меня в написании диссертации. Не получалось поднять уникальность до требуемой, т.к. тема работы оказалась специфической и терминология все портила. Автор, к которому я обратилась помог поднять уникальность и не просто синонимами, а умными, сформированными и красиво написанными мыслями, сроки тоже были ограниченными, но мы успели)) спасибо за это.

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Диссертация
Объем:  90 страниц Срок:  30 дней

Вынуждена была воспользоваться услугами сайта для написания диссертации, по совету однокурсницы. Поняла, что у самой нет ни времени, ни грамотных ресурсов для написания качественной работы. Автор, нашёлся достаточно быстро в этом же день, когда я оставила заявку, хотя тематика была не простая. Автор, уложился в срок, работа написана уникально, грамотно и аккуратно. Прайс получился хороший, работой я осталась довольна!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Информационные технологии
Вид работы:  Диссертация

Просто интересно, подлинные ли отзывы)) Оставлю это здесь)

Аватар
История архитектуры
Вид работы:  Диссертация

Spasibo za punktualnost i obyazatelnost.

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по социальной психологии

Тип: Диссертация

Предмет: Социальная психология

Внутриличностный конфликт социальная природа и способы разрешения

Стоимость: 2400 руб.

Теория по похожим предметам
Движение и развитие

В общем смысле движением называют любое изменение, в более узком понимании под движением понимают изменение положения тела в пространстве. Развитием называют поступательное движение, переход из одного состояния в другое, эволюцию.Развитие выступает в качестве противовеса появлению из ничего («творе….

Читать дальше
Зарождение импрессионизма

Импрессионизм – это своеобразная форма художественного искусства, направленная на преодоление кризиса реализма в культуре Западной Европы Нового времени, попытка увидеть мир с новой точки зрения.Импрессионизм появился в связи с тем, что художники и творцы были разочарованы в принципах реализма и ро….

Читать дальше
Конституция Российской Федерации

В начале 1990-х годов в России сменился общественный строй, в Конституцию было внесено множество изменений. В июне 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, а в ноябре Декларация прав и свобод человека и гражданина, учрежден институт президента и пр. В связи с этим в г….

Читать дальше
Правовой статус личности

Правовой статус закрепляет реальное положение человека в обществе, а также социальный (фактический) статус лица.Правовой статус – это признанная Конституцией и законодательством совокупность прав и обязанностей субъектов, а также полномочий должностных лиц и государственных органов, при помощи кото….

Читать дальше