Самостоятельная работа по психолингвистике: «Даны слова лакомка сладкоежка и сластена нужно по методике семантического дифференциала ч осгуда оценить человек и сделать оценку сделать расчет и вывод какое из этих трех слов у оцениваемых будет предпочтительным и по каким параметрам» заказ №1976190

Самостоятельная работа по психолингвистике:

«Даны слова лакомка сладкоежка и сластена нужно по методике семантического дифференциала ч осгуда оценить человек и сделать оценку сделать расчет и вывод какое из этих трех слов у оцениваемых будет предпочтительным и по каким параметрам»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

5 человек любых, можно выдумать. Главное соблюдать последовательность. Есть шкала. в интернете есть много примеров.

Срок выполнения от  2 дней
Самостоятельная работа по психолингвистике: «Даны слова лакомка сладкоежка и сластена нужно по методике семантического дифференциала ч осгуда оценить человек и сделать оценку сделать расчет и вывод какое из этих трех слов у оцениваемых будет предпочтительным и по каким параметрам»
Дата заказа: 28.01.2021
Выполнено: 31.01.2021

Как оформить заказ на самостоятельную работу По предмету Психолингвистика, на тему «Даны слова лакомка сладкоежка и сластена нужно по методике семантического дифференциала ч осгуда оценить человек и сделать оценку сделать расчет и вывод какое из этих трех слов у оцениваемых будет предпочтительным и по каким параметрам»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии самостоятельной работы по психолингвистике

Русский язык

Все как всегда отлично, спасибо за оперативную работу!

Аватар
Педагогика

все хорошо. спасибо. только автор забыл список использованной литры написать для срс

Аватар
Педагогическая психология

Поставила "Вы супер" за быстрое исполнение заказа. По содержанию пока ничего сказать не могу. На первый взгляд все выполнено. Буду обращаться еще. Спасибо большое!

Аватар
Литературоведение

Мой менеджер, Татьяна Клевитская, сделала мне самостоятельную работу (кроссворд по произведению). Работа оказалась непростой, довольно сложной и объёмной. Мне понравилось то, что если какие есть недочёты, то сразу могут переделать, выполнили работу в срок. Заказ выполнен качественно. Спасибо Вам!

Аватар
Социальная работа

Оценка - 4 балла, 80 %. Работой осталась довольна. Сотрудники очень внимательны. Вы - супер!!!

Аватар
Экономическая безопасность

Все отлично!

Аватар
БЖ

спасибо огромное очень помогли. Задание выполнено качественно и верно

Аватар
Психология

Сдала!) было пару замечаний от преподавателя (заключение было неверно оформлено), но поставил 5. Все супер!

Аватар
Макроэкономика

Оценка 92 балла из 100.Спасибо.

Аватар
Закажи Самостоятельную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Административное правонарушение

Что такое административное правонарушение (понятие, признаки, состав) подробно описано в «Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП)».Там это понятие расшифровывается, как противоправное, виновное действие (либо бездействие) какого-то физического лица либо юридического ….

Читать дальше
Инвестиционные договоры

У современного законодательства России нет таких понятий, как инвестиционные соглашения и договоры. Если попытаться охарактеризовать данные понятие, которые раскрывают содержание соглашений, станет ясно, что понятия «инвестиционный договор» и «инвестиционное соглашение» – синонимы.Например, рассмот….

Читать дальше
Систематизация римского права

На определенном этапе развития римской государственности потребовалась систематизация римского права. Первые попытки кодификации законов предприняли частные лица, которые составляли сборники императорских юстиций.Выпущенный в 295 г. Кодекс Грегориана объединил все императорские конституции, которые….

Читать дальше
Этапы образования ФРГ

После того, как Германия потерпела поражение во Второй мировой войне, а армия Гитлера капитулировала, территорию страны оккупировали войска союзных государств, включая Советский Союз, США, Англию и Францию.На Потсдамской конференции, которая проходила с 1 июля по 2 августа 1945 года, было принято р….

Читать дальше