Магистерская диссертация по антикризисному управлению: «Антикризисные программы зарубежных компаний на примере компании компания по выбору но только не российская» заказ №641049

Магистерская диссертация по антикризисному управлению:

«Антикризисные программы зарубежных компаний на примере компании компания по выбору но только не российская»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Должны быть соблюдены отступы от полей и красные строки, интервал между строками 1,5. Размер шрифта основного текста 14 (Times New Roman), заголовки и название работы от 16 до 22. Формат бумаги А4. Объем текста дипломной работы должен составлять около 90 страниц (не больше), напечатанного на листах стандартного формата с одной стороны. Должно быть три главы, и у каждой по три пункта; на каждую главу по 30 стр. 1 гл-теория 2 гл-по стране 3 гл-практическая по компании. Работа должна быть оригинальной, проверяться на плагиат будет, скорее всего, на сайте antiplagiat.ru-должно быть не меньше 85% оригинального текста. Все сноски и подстрочные примечания печатают с меньшим интервалом на той же странице, к которой они относятся. Страницы учитывают, начиная с титульного листа. Нумеруются же страницы, начиная с введения. Цифру, обозначающую порядковый номер страницы, ставят в правом углу нижнего поля страницы. Каждая глава должна начинаться с новой страницы. Это же правило относится к другим структурным частям работы: введению, заключению и т.д. Все цитаты, цифры, фактические сведения должны сопровождаться СНОСКАМИ по той же форме, как и для списка литературы с указанием страницы; для периодики - название, год, для газеты - дата и полоса, для журнала - номер и страница. Методичку возьмут, когда будут утверждать план. Защита в 2016 г. будет. Сдавать по главам.

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по антикризисному управлению: «Антикризисные программы зарубежных компаний на примере компании компания по выбору но только не российская»
Дата заказа: 11.01.2015
Выполнено: 29.05.2015

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Антикризисное управление, на тему «Антикризисные программы зарубежных компаний на примере компании компания по выбору но только не российская»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по антикризисному управлению

Робототехника
Объем:  85 страниц Срок:  10 дней

Весь год думал, что времени на диссертацию найдётся, что просто сяду и напишу. Куратор потребовал несколько глав на проверку, а у меня ещё ничего. Заказал готовую диссертацию для магистратуры, единственное стоимость по карману ударила сильно, сами понимание стипендию не получаю, и родители дают копейки. Но все равно оплатил, получил все в срок и сдать успел вовремя. На плагиат проверяли, все чисто.

Аватар
Linux
Объем:  77 страниц Срок:  21 день

Не подумайте, что глупый какой нить и сам написать диссертацию не могу, просто реально трудно, я пытался сам много раз, но препод как назло топит и топит. Забил на все и просто заказал готовую, которая сразу же понравилась и преподу и комиссии. Плагиат прошёл успешно, ни одного подозрения. Чего я, кстати, очень сильно боялся, думал заметят и все прощай 2 года обучения, но нет написано все нормальным не заумным языком. Никто не спалил и в срок уложился.

Аватар
Информационные системы

Работа выполнена и сдана в срок. Автор не только учёл все требования и пожелания, но сделал большее. Спасибо. Менеджер всегда был на связи и помогал.

Аватар
Юриспруденция

Комиссии работа понравилась, только после форматирования по требованиям института страниц получилось на 1 или 2 меньше, притом что требования к оформлению направлялись в самом начале

Аватар
Педагогика

Быстро написали, доработали по замечанием комиссии.

Аватар
Государственное управление

Работу защитил га оценку отлично!!! Большое спасибо автору за усердие и терпение!!!

Аватар
Теплотехника

Спасибо автору за данный заказ - работа была защищена на отлично

Аватар
Информационная безопасность

Все отлично , получил оценку хорошо.

Аватар
Психология

Большое спасибо Виктору за работу. Очень оперативно и профессионально отвечал на все письма и вопросы. Приятно работать с таким менеджером. Для следующих работ хотела бы выбрать его в качестве менеджера.

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Факторы стимулирования продаж

Стимулирование сбыта представляет собой составляющую маркетинг-микса, оказывающую влияние на действия потребителя.То есть способствует тому, что потенциальный потребитель становится покупателем.Стимулирование сбыта иногда имеет довольно жесткий характер. Это ощутимое уменьшение стоимости, организац….

Читать дальше
Формирование социально устойчивой экономики РФ

В процессе формирования национальной экономики РФ необходимо в полном размере принимать во внимание опыт развития социально устойчивых обществ, которые, в первую очередь, ориентируются на собственный социальный уклад жизни как основу социально справедливого распределения и создания национальной мод….

Читать дальше
Формы и организация прямых продаж

Прямые продажи – это реализация товаров и услуг, при которой продавец лично контактирует с покупателем, без привлечения посредников и третьих лиц. Подобные продажи также называют личными или персонализированными. Продать таким образом можно любой продукт, а в качестве места встречи (реализации това….

Читать дальше
Цели и задачи стимулирования продаж

Стимулирование сбыта — это краткосрочные меры по увеличения продаж. Простыми словами, это методы влияния на разных участников сбытового процесса (продавцов, покупателей, посредников), направленные на увеличение объемов и частоты покупок со стороны целевой аудитории. Прямое стимулирование покупателе….

Читать дальше