Статья ВАК по уголовному праву: «Тема любая согласовать» заказ №1851597

Статья ВАК по уголовному праву:

«Тема любая согласовать»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

70% оригинальности. Проверка на сайте антиплагиат.вуз иkb https://text.ru/ 9000 символов 3. Объем статьи должен составлять 9 000–18 000 знаков с пробелами (включая аннотацию и список литературы). В состав статьи необходимо включать: УДК (см., например, УДК по электронному адресу: http://www.naukapro.ru/metod.htm); фамилии и инициалы авторов; название на русском и английском языках; аннотацию, как правило, объемом от 600 знаков с пробелами на русском и английском языках; ключевые слова (5–7 слов или словосочетаний) на русском и английском языках; список литературы, озаглавленный «Литература», на русском языке и его транслитерацию латинской графикой (см.: http://translit-online.ru/). Список литературы необходимо оформлять в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.5–2008. Рекомендуемое число ссылок в одной статье: 10–20. Ссылки на работы, находящиеся в печати, не приводятся; краткие сведения об авторах, включающие фамилию, имя, отчество, ученую степень, ученое звание (полностью), место работы с указанием почтового адреса, телефона организации и адреса электронной почты, должности, контактного телефона, сферу научных интересов и число опубликованных научных работ. Сведения об авторе представляются в виде отдельного текстового файла. Для публикации в журнале «Высшее образование сегодня» необходимо прислать фотографию автора с разрешением 300 dpi. 4. Статьи оформляются в виде текстового файла формата MS Word для Windows (*.doc). шрифт Times New Roman; размер14; интервал 1,5; верхнее и нижнее поля – 2 см; левое поле – 3 см; правое поле – 1,5 см; отступ (абзац) – 1,25 см; параметры абзацев устанавливать только автоматически с помощью опций меню «абзац», не пользоваться колонтитулами, линейками, рамками, ручными переносами и отступами; исключить лишние пробелы, обязательна проверка орфографии. Название файла должно состоять из фамилии автора и названия статьи. В тексте допускаются выделения шрифтами: полужирный прямой, полужирный курсив, светлый курсив. Примеры рекомендуется выделять курсивом; заголовки, подзаголовки, новые термины и понятия – полужирным шрифтом. Не рекомендуется использовать для выделения элементов текста ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ, р а з р я д к у через пробел и подчеркивание, а также подстрочные ссылки. Тема № 1. Актуальные проблемы квалификации деяний, содержащих признаки преступления, предусмотренного статьей 204.2 (мелкий коммерческий подкуп) УК РФ

Срок выполнения от  2 дней
Статья ВАК по уголовному праву: «Тема любая согласовать»
  • Тип Статья ВАК
  • Предмет Уголовное право
  • Заявка номер 1 851 597
  • Стоимость 7800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 30.07.2020
Выполнено: 07.08.2020

Как оформить заказ на статью вак По предмету Уголовное право, на тему «Тема любая согласовать»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи вак по уголовному праву

Вид работы:  Статья ВАК
Объем:  12 страниц Срок:  6 дней

В университете дали задание написать научную статью (типы, на четвертом курсе каждый должен сделать 2 или лучше 3). Были долги по предметам, поэтому упор делал на них, а статью нужно было готовить. Самым рациональным было обратиться к специалистам за помощью, что я и сделал. Выбрал данный ресурс. За неделю сделали статью, качеством вполне удовлетворен.

Аватар
Лингвистика
Вид работы:  Статья ВАК

Работа изначально была написана неплохо, но по хочу проверки научным руководителем, а потом и издательством, было обнаружено множество замечаний. Автор оперативно и качественно правил работу. За это отдельное спасибо. В целом хочу поблагодарить менеджера и автора за добросовестное выполнение работы, вовлечённость и доброжелательность)

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо за выполнение. Всё сделано в срок. Замечаний никаких нет

Аватар
Конституционное право
Вид работы:  Статья ВАК

Работа выполнена хорошо. Статья интересная, четкая структура и без воды. Юридический язык. Единственное, много примеров десятилетней давности. Хотелось бы более актуальное законодательство

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо! Оперативно, оценка 4!

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Статья ВАК

Всё отлично, оперативно и качественно

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо! Статья шикарная! И даже раньше срока выполнена работа!

Аватар
История
Вид работы:  Статья ВАК

вышел в печать

Аватар
Финансовое право
Вид работы:  Статья ВАК

Работа выполнена хорошо.

Аватар
Охрана труда и техника безопасности
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо за работу, качественно написано, претензий никаких не возникло

Аватар
Закажи Статью ВАК с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по уголовному праву

Тип: Статья ВАК

Предмет: Уголовное право

Политическая преступность на современном этапе

Стоимость: 2500 руб.

Теория по похожим предметам
Понятие, виды информации и правовые основы ее защиты

На данный момент времени современное общество все большее применяет в своих целях то количество информации, которое находится в свободном доступе. Любая информация в той или иной форме становится одной из главных деятельностей во всех сферах экономических направлений. Вместе с этим информация высту….

Читать дальше
Правоохранительная служба РФ

Правоохранительная служба – это разновидность государственной службы, представляющей собой профессиональную деятельность граждан, обладающих специальными званиями и классными чинами, направленную на обеспечение сохранения законности и правопорядка, защиту прав и свобод человека и гражданина, борьбу….

Читать дальше
Производство в суде кассационной инстанции

Производство в суде кассационной инстанции – это отдельная стадия уголовного процесса, рассматривающая законность вступивших в силу судебных решений в предыдущих инстанциях.В основе кассационного производства РФ стоит континентальная модель права, основанная на классической французской модели касса….

Читать дальше
Тарифная система оплаты труда

В текущем трудовом законодательстве Российской Федерации нет определения такого понятия, как «система оплаты труда». В Трудовом Кодексе РФ имеется только указание на то, что такая система устанавливается на основании коллективного договора, соглашения, нормативными актами локального действия соглас….

Читать дальше