Аттестационная работа по естествознанию: «Тема финансовая грамотность в моей жизни» заказ №2226245

Аттестационная работа по естествознанию:

«Тема финансовая грамотность в моей жизни»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Итоговый проект Для 6 - го класса Есть требования к оформлению И паспорт проекта ( пришлют на почту) Объём - 3-5 страниц.

Срок выполнения от  2 дней
Аттестационная работа по естествознанию: «Тема финансовая грамотность в моей жизни»
Дата заказа: 10.02.2022
Выполнено: 23.02.2022

Как оформить заказ на аттестационную работу По предмету Естествознание, на тему «Тема финансовая грамотность в моей жизни»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии аттестационной работы по естествознанию

Информатика
Объем:  13 страниц Срок:  10 дней

У меня получилось воспользоваться услугой компании по написанию аттестационных работ (подтверждение квалификации) для студентов. Сам не успевал ее сделать из-за наличие более важных проблем требующего внимания. Поэтому отдал ТЗ на профессионалам обговорив необходимые детали. Спустя указанный срок получил готовый вариант, который после изучения без проблем сдал.

Аватар
Физкультура и спорт
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Благодаря опции компании по написанию аттестационных работ (подтверждение квалификации) для студентов удалось разрулить проблемы с учебой. Сначала как обычно откладывал по привычке на потом, а после возникла череда событий, что сбила фокус внимания с обучения. Пришлось срочно решать проблемы и в этом помогла компания. Ее умелые спецы споро справились с ТЗ.

Аватар
Музыка

Заказывала первый раз и все прошло успешно. Работу оценили на 95 баллов из 100!

Аватар
Библиотековедение

Заказ выполнен на отлично, вовремя и в срок! Спасибо большое!

Аватар
Медицина

Спасибо! Были неточности, но все устранила! Спасибо!

Аватар
Дизайн

Всё получилось отлично ! Благодарю за проделанную работу всех сотрудников и автора

Аватар
Физкультура и спорт

Огромное спасибо за помощь!

Аватар
Менеджмент

Работа выполнена вовремя, соответствует заданию.

Аватар
Медицина

От всей души благодарю команду Zaochnik за оказанную помощь! Все выполнено просто замечательно и даже раньше срока! Огромное спасибо!

Аватар
Методика преподавания

Спасибо работа выполнена на ОТЛИЧНО !!!

Аватар
Закажи Аттестационную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Деятельность учителя и учащихся в обучении

Учебный процесс учеников в школе проходит под непосредственным руководством преподавателя. Основное назначение его работы или деятельность учителя, состоит в правильном управлении активной и сознательной познавательной деятельностью учеников. Педагог ставит перед учениками задачи, со временем повыш….

Читать дальше
Источники права и способы создания правовых норм

Нормы международного права (МП) и внутригосударственное право действуют в разных юридических формах. Все виды международных юридических норм выражаются с помощью международных договоров, с использованием обычаев, актов мировых совещаний и конференций, документации международных организаций.Внутриго….

Читать дальше
Межбюджетные трансферты

Межбюджетные трансферты – это один из многих способов каталогизации средств между бюджетами, наравне с системой процентных отчислений.Руководствуясь ст. 6 БК РФ, можно определить межбюджетные трансферты как процедуру выделения капитала от одного бюджета бюджетной структуры Российской Федерации друг….

Читать дальше
Младший школьный возраст

Социальная ситуация развития в младшем школьном возрасте рассматривалась В.В. Давыдовым. По его определению младший школьный возраст представляет собой особенный период в жизни ребенка, выделившийся относительно недавно. Возрастного разделения на группы не было ранее, поскольку дети не посещали уро….

Читать дальше
Монадология и Трактат о принципах человеческого знания

Г. В. Лейбниц – немецкий философ, математик. 1705 год был ознаменован для него завершением работы над "Новыми опытами о человеческом разумении", однако опубликован этот труд был только в 1765 г. в качестве уникального комментария к "опыту о человеческом разумении", автором которого является Дж. Лок….

Читать дальше
Понятие права природопользования

Экологическим правом право природопользования трактуется как система норм, направленных на решение вопросов, связанных с урегулированием отношений сферы пользования природными ресурсами и объектами.В теории право пользования природными ресурсами классифицируется по нескольким признакам. Исходя из п….

Читать дальше
Понятие, особенности и виды административно-правовых норм

Схема административно-правового регулирования общественных отношениях включает в себя следующих два момента:Как и любая другая норма, административно-правовая норма выглядит как строго установленное, либо санкционированное страной правило поведения, которое распространяется на нечеткий круг субъект….

Читать дальше
Потребности и мотивы

На сегодняшний день психология как наука имеет множество интерпретаций термина «мотив». Мотивами называют:А. Н. Леонтьев полагал, что мотивы деятельности определяются потребностями личности. Предмет, способный удовлетворить потребность человека, не имеет строгой сформированности. Нельзя понять, что….

Читать дальше
Появление и развитие российской прокуратуры

Органы прокуратуры в Российской Империи были учреждены на основании Указа Петра I от 12 января 1722 г. Указом Президента РФ от 29.12.1995 № 1329, эту дату провозгласили «Днем работника прокуратуры Российской Федерации», который отмечается каждый год, начиная с 1996. Прокуратура была учреждена для т….

Читать дальше
Преступления в сфере экономики

Преступления в сфере экономики – это действия, направленные на нарушение экономической безопасности и стабильности государства.Правовые нормы преступления в сфере экономической деятельности регламентированы главой 21 Уголовного Кодекса Российской Федерации, которая является первой в разделе 7 – «Пр….

Читать дальше
Профессиональная адаптация личности

Когда человек входит в профессию неизбежна профессиональная адаптация, для того чтобы его взаимодействия с рабочей средой были гармоничными. Особенности адаптации связаны как с внутренними факторами, так и с внешними.Внешними обстоятельствами являются:Внутренними обстоятельствами являются уровень а….

Читать дальше
Психология обыска

Согласно ст. 182, 184 УПК РФ, является сложным следственным действием, основу которого составляет принудительный осмотр помещений и других мест, граждан, их одежды, личных вещей, для того чтобы обнаружить и изъять орудия преступления, предметы, ценности, которые были добыты незаконным путем, ряд д….

Читать дальше
Регулирование интеллектуальной собственности

Институт по защите собственности интеллектуальной направленности в МП начал активно развиваться с конца XIX века. Было заключено достаточно много определенных международных соглашений, многие из которых осуществляют свою деятельность по сей день. Среди них можно выделить, Парижскую конвенцию по защ….

Читать дальше
Союз спасения и Союз благоденствия

В начале 19 века в России стали возникать тайные общества и оппозиционные движения, несогласные с существующей властью. Участники этих обществ впоследствии получили названия декабристы ( по месяцу восстания - декабрь 1825 года) Одними из таких обществ были Союз спасения и Союз благоденствия.Союз сп….

Читать дальше
Уголовно-процессуальные функции

Под уголовно-процессуальной функцией подразумевается устанавливаемая уголовно процессуальным законом разновидность деятельности какого-то участника уголовного судопроизводства, обусловленная его значением, задачами и целями участия в деле.Уголовно процессуальные функции выполняют соответствующие уч….

Читать дальше
Формирование единого Российского государства

27 октября 1505 г. Василий III вступил на престол после того, как погиб его отец, Иван III. В соответствии с завещанием Ивана III наследниками стали все пять его сыновей – Юрий, Василий, Дмитрий, Андрей и Семен. Первым был Василий III, который стал великим князем и государем всея Руси. Все остальны….

Читать дальше