НИР (научно-исследовательская работа) по политологии: «Тема должна быть связана с странами центральной азии и рф и украиной» заказ №2617052

НИР (научно-исследовательская работа) по политологии:

«Тема должна быть связана с странами центральной азии и рф и украиной»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Это не полноценная НИР, а проект НИР. На английском такой вид работы называется "Research proposal ". Образец успешной Research proposal я приложу к заказу. Пожалуйста ознакомьтесь внимательно. Важно, что бы автор точно понимал, как выполняются "Research proposal ", если есть вопросы, уточним все Структура, формат должны быть в точности как в прикреплённом файле. Большое внимание и упор должен быть сделан на обзор литературы Очень важный момент в такой работе составляет построение исследовательского вопроса, аргументаций, а также зависимые и независимые переменные. Тема должна быть актуальной, так как здесь Корея, ваша большая привилегия в том, что корейцы больше ориентируются на англоязычные материалы Тема должна затрагивать дальнейшую перспективу стран Центральной Азии, в частности Кыргызстана (Киргизии) Важно качество и содержание. Можно на русском.

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по политологии: «Тема должна быть связана с странами центральной азии и рф и украиной»
Дата заказа: 30.08.2023
Выполнено: 10.09.2023

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Политология, на тему «Тема должна быть связана с странами центральной азии и рф и украиной»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по политологии

Энергетика
Объем:  12 страниц Срок:  6 дней

Учусь на 4 курсе, научный руководитель ВКР озадачил написанием научного исследования. Времени, как у любого студента не было абсолютно никакого. Время поджимало, поэтому было решено обратиться за помощью. Сообщил тему, отправил список с литературой для использования. Прислали документ в обозначенное время, качество среднее (можно и лучше, но с учетом ограниченного времени, сойдет). Доволен.

Аватар
Социология
Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Моя НИР была очень объемной, поэтому самостоятельно ее писать я не решилась. Обратилась на этот сайт, сотрудничаю с ними давно, постоянно заказываю мелкие работы, которые самой выполнять просто лень. С научно-исследовательской работой все сложилось отлично, автора мне нашли в первый же день. Менеджер рассчитал стоимость заказа и даже сделал небольшую скидку, за что отдельное спасибо. Не устану хвалить Заочник и буду советовать при случае знакомым.

Аватар
Русский язык

Работа была выполнена достаточно быстро, всё было готово в назначенный день. Статью приняли. Преподавателю очень понравилась.

Аватар
Экономика

Поставили 70 баллов, соответственно хорошо

Аватар
Геодезия

Даже придирки от самого придирчивого препода не было

Аватар
Экономика

Спасибо за быстрое выполнение работы и за ее точность.

Аватар
C/C++

все отлично. в срок. не смотря на сжатые сроки

Аватар
БЖ

Всё отлично! Всё сделали. Советую.

Аватар
Право

5

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Политология»
Аппарат президента

Конституцией Российской Федерации закреплено, что для осуществления полномочий Президента РФ по управлению страной формируется Администрация Президента.Под Администрацией Президента Российской Федерации принято понимать такой государственный орган, который осуществляет обеспечение деятельности през….

Читать дальше
Африка современности

Если рассматривать Африку со стороны экономических и социальных факторов, то cовременная Африка мало чем отличается от своей исторической копии. На данном этапе развития Африканский континент представляет собой неоднородную по социальным и политическим процессам местность, где население вынуждено ж….

Читать дальше
Просвещенный абсолютизм

Одним из первых, кто выдвинул идеи просвещенного абсолютизма был Томас Гоббс (1588–1679). Его же и считают автором просвещенного абсолютизма. Т. Гоббс посвятил себя активным поискам способов реализации предложенных ним идей просвещенного абсолютизма, которые могли бы привести к ускорению развития о….

Читать дальше
Прямая демократия и представительная демократия

Прямая и представительная демократия – это такие формы политической организации общества и осуществления власти, при которых решения принимаются непосредственно гражданами – в случае прямой, или через представительные органы – в случае представительной демократии.И прямую демократию, и представител….

Читать дальше
Тесты по предмету «Политология»
Тест по теме «Сравнительное государствоведение. Тест для самопроверки №4»
Вопрос:
Стадии судебного процесса, на которых дело проверяется только с позиции права и фактическая сторона дела не рассматривается
Варианты ответа:
  1. надзорное производство
  2. суд первой инстанции
  3. апелляционная стадия процесса
  4. кассационная стадия процесса
Вопрос:
Системы престолонаследия, при которой женщины наследуют трон
Варианты ответа:
  1. салическая
  2. германская
  3. кастильская
  4. скандинавская
Перейти к тесту
Тест по теме «Территориальная организация населения. Тема 4-5. Территориальные особенности демографического и этнографического развития России. Территориальные факторы и особенности развития расселения в России. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Наибольшая численность населения в России характерна для…
Варианты ответа:
  1. Европейского юга
  2. Европейского Севера
  3. Сибири
  4. Центральной России
Вопрос:
Наиболее высокая рождаемость населения характерна для …
Варианты ответа:
  1. Ямало-Ненецкого автономного округа и Смоленской области
  2. Псковской области и Республики Карелия
  3. Смоленской и Нижегородской областей
  4. Республики Дагестан и Ямало-Ненецкого автономного округа
Перейти к тесту