Бизнес-план по фотографии: «Создать бизнес план по фотостудии» заказ №2550414

Бизнес-план по фотографии:

«Создать бизнес план по фотостудии»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужно заполнить все ячейки готовой таблицы Я не считала сколько там страниц, но самое главное, нужно заполнить все ячейки в таблице

Срок выполнения от  2 дней
Бизнес-план по фотографии: «Создать бизнес план по фотостудии»
  • Тип Бизнес-план
  • Предмет Фотография
  • Заявка номер 2 550 414
  • Стоимость 2900 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 15.05.2023
Выполнено: 21.05.2023

Как оформить заказ на бизнес-план По предмету Фотография, на тему «Создать бизнес план по фотостудии»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии бизнес-плана по фотографии

Вид работы:  Бизнес-план
Объем:  18 страниц Срок:  10 дней

У меня возникли проблемы с составлением бизнес плана плюс времени оказалось мало. Поэтому стал искать решение в сети. Спустя время наткнулся на данную компанию и воспользовался ее помощью. Грамотные эксперты дали толковую консультацию и пояснили причины ошибок. Удалось их в короткий срок исправить. После чего успешно сдал преподавателю и получил хорошую отметку.

Аватар
Вид работы:  Бизнес-план
Объем:  22 страниц Срок:  11 дней

На последнем курсе нас просто завалили заданиями по написанию бизнес-планов. А поскольку я совмещаю учебный процесс с работой и семьёй, то заниматься такими вещами у меня нет время. Именно в такие моменты мне на помощь и приходит Заочник. Заказывала онлайн проект здесь не единожды, все отлично, быстро, качество и по разумной стоимости, доступной среднестатистическому студенту.

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Бизнес-план
Объем:  12 страниц Срок:  6 дней

На 3 курсе института заочки мы часто писали различные бизнес планы. На этот раз времени катастрофически просто не хватало, ещё один институт + работа. Поэтому была вынуждена обратится за помощью специалистов. Нашла этот прекрасный сайт , привлекла цена и квалификация пишущих. В итоге через неделю уже получила свою работу, тема была « бизнес план на открытие гостиницы». Сделали лучше , чем ожидала! Рекомендую

Аватар
Вид работы:  Бизнес-план
Объем:  24 страниц Срок:  3 дня

Удалось воспользоваться опцией по написанию бизнес-планов для студентов, когда накопилось множество проблем с обучением в университете и не знал за что, хвататься. Отослал им сложное ТЗ и рассказал о всех нюансах. Толковые исполнители вникли и приступили к работе. Через пару дней вернули выполненное задание. Изучил его на зубок после чего с первого раза сдал преподавателю.

Аватар
Вид работы:  Бизнес-план
Объем:  25 страниц Срок:  4 дня

Написание бизнес план на экономическом факультете это обычное дело, вот только время на это хватает не всегда. Поэтому я часто пользуюсь услугами данного сервиса. Уже на личном опыте знаю что не обманут, выполнят срочно и даже дадут гарантию. Уже не раз рекомендовал Заочник своим знакомым и они тоже остались довольны сотрудничеством с данным сайтом помощи студентам.

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Бизнес-план

Здравствуйте работа принята преподавателем... Спасибо и Привет автору!!!

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Бизнес-план

Отличная работа и выполнена раньше срока :)

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Бизнес-план

Хорошая работа

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Бизнес-план

Отлично, поставили высший балл, спасибо

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Бизнес-план

работа сделана хорошо

Аватар
Закажи Бизнес-план с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Организация педагогического процесса

В процесс обучения не сразу входили педагогические средства. Долгое время учебные методы ставили во главу угла слово. Безусловно, слово играет важнейшую роль в обучении, но сегодня в разы увеличился объем информации, общество технологизировано, появилась острая необходимость использования техническ….

Читать дальше
Пособия по временной нетрудоспособности

Существует ряд отличительных признаков, свойственных для пособий по временной нетрудоспособности. Благодаря им можно выявить данный вид пособий среди иных видов социального обеспечения. Один из первых отличительных признаков – юридическое основание обеспечения, под которым понимается временная нетр….

Читать дальше
философия В. С. Соловьева

Направление всеединства в философии возникло в конце XIX века. Принято считать, что дата ее возникновения – 1874 год, в котором защитил и опубликовал свою диссертацию Владимир Сергеевич Соловьев (1853 – 1900), тема которой значилась следующим образом: «Кризис западной философии. Против позитивизма»….

Читать дальше
Этика прокурора

Для того чтобы штат прокурорских работников организовывался и функционировал в должном порядке необходимо укреплять этические начала и организовывать эффективную воспитательную работу, а также проводить профилактику по вопросам коррупционных правонарушений в прокурорских органах и учреждениях. Опис….

Читать дальше