Статья, рецензия, аннотация по государственному управлению: «Рецензирование статьи по теме электронное управление» заказ №2722991

Статья, рецензия, аннотация по государственному управлению:

«Рецензирование статьи по теме электронное управление»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Написать рецензию: критический обзор статьи и в заключение дать свою собственную оценку статьи (2-3 абзаца). Объем рецензии: не менее 3 страниц формата А4.

Срок выполнения от  2 дней
Статья, рецензия, аннотация по государственному управлению: «Рецензирование статьи по теме электронное управление»
Дата заказа: 17.01.2024
Выполнено: 18.01.2024

Как оформить заказ на статья, рецензия, аннотацию По предмету Государственное управление, на тему «Рецензирование статьи по теме электронное управление»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статья, рецензия, аннотации по государственному управлению

Аудит
Вид работы:  Рецензия
Объем:  12 страниц Срок:  4 дня

Услугами компании воспользовался в этом году по совету друзей. Мне требовалась помощь в написании рецензии для сдачи диплома не успевал из-за сроков плюс ситуация с ковидом добавила множество проблем в жизни. Уточнив все нюансы отправил им ТЗ. Прошел оговоренный период и получил готовое решение, которое внимательно изучил и успешно сдал преподавателям.

Аватар
Информатика
Вид работы:  Рецензия
Объем:  12 страниц Срок:  3 дня

Учусь заочно и до последнего затянула с написанием рецензии. Семья, ребёнок, а тут ещё на работе аврал. Откладывала на потом. Когда села за учёбу, поняла, что точно не успею написать рецензию. Зашла на сайт, заполнила форму заявки, что очень удобно. Сразу можно узнать сумму заказа. Через 3 дня работы были уже готовы. Это очень быстро! Написано качественно, я бы наверное так не смогла, ещё и гарантию дали. Спасибо

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Рецензия

Работа выполнена в срок, спасибо! По работе не было никаких замечаний и доработок, оценили на 30/40 баллов

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Рецензия

Спасибо большое, что выполнили работу вовремя и за такой короткий срок! Очень помогли!

Аватар
Финансы
Вид работы:  Рецензия

огромное спасибо

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Рецензия

Спасибо большое!

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Рецензия

Спасибо вам большое за своевременное выполнение работы Моя презентация была такая красивая. А главное все по существу. Большое спасибо.

Аватар
Философия
Вид работы:  Рецензия

Ответственный менеджер, Заказ требовал доработки, которая организована была достаточно оперативно. На протяжении всей работы по данному заказу менеджер держал меня в курсе происходящего. Понравилось. Так держать!

Аватар
Психология
Вид работы:  Рецензия

Мои слова благодарности автору работы! Работа выполнена на высоком уровне! В срок, что немало важно! Если бы за работу ставилась оценка, не сомневаюсь, что была бы 5+ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Аватар
Закажи Статью, рецензию, аннотацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Законы управления в организации

Социальные системы управления могут быть рассмотрены на разных управленческих уровнях: на макроуровне (имеется ввиду система национальной экономики), на региональном уровне (описывая хозяйства субъектов РФ), на микроуровнях (отдельные предприятия и организации). Вместе с тем, принято выделять целый….

Читать дальше
Маркетинг на основе баз данных

Маркетинг на основе баз данных – маркетинг, нацеленный на производство персонализированного маркетингового взаимодействия с целевой аудиторией через базу данных.Маркетинг баз данных – тип маркетинга, базирующийся на применении способов разбора потребительского поведения, которые имеются в базе конт….

Читать дальше
Стратегия интенсивного роста

Чтобы компания всегда оставалась на хороших позициях в сравнении с конкурентами, захватывала рынок, нужно непрерывно развиваться и расти. Для этого используют маркетинговые стратегии роста. Среди самых популярных: В рамках маркетинговой стратегии интенсивного развития происходит рост компании в тех….

Читать дальше
Торговый аудит как метод маркетинговых исследований

Аудит розничной торговли – это метод изучения маркетинговой деятельности магазинов и других розничных точек продаж с целью выявления проблемных моментов и оптимизации работы. Еще данный способ называют ритейл-аудит.В рамках аудита проводятся исследования маркетинговых стратегий, ценовой политики, р….

Читать дальше