Статья, рецензия, аннотация по государственному управлению: «Нужно по статье которую я прикреплю ответить на вопросы считаете ли вы данную сферу перспективной либо это тренд который помогает компаниям избежать большого налогообложения откуда брать капитал если бы хотели инвестировать в эту технологию» заказ №2024828

Статья, рецензия, аннотация по государственному управлению:

«Нужно по статье которую я прикреплю ответить на вопросы считаете ли вы данную сферу перспективной либо это тренд который помогает компаниям избежать большого налогообложения откуда брать капитал если бы хотели инвестировать в эту технологию»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

https://oilcapital.ru/article/general/16-03-2021/ekologiya-ili-zarabotok-dvulikiy-trend-po-ulavlivaniyu-so2 максимальный срок 01,04 8-9 утра по мск 1,5стр объем

Срок выполнения от  2 дней
Статья, рецензия, аннотация по государственному управлению: «Нужно по статье которую я прикреплю ответить на вопросы считаете ли вы данную сферу перспективной либо это тренд который помогает компаниям избежать большого налогообложения откуда брать капитал если бы хотели инвестировать в эту технологию»
Дата заказа: 31.03.2021
Выполнено: 02.04.2021

Как оформить заказ на статья, рецензия, аннотацию По предмету Государственное управление, на тему «Нужно по статье которую я прикреплю ответить на вопросы считаете ли вы данную сферу перспективной либо это тренд который помогает компаниям избежать большого налогообложения откуда брать капитал если бы хотели инвестировать в эту технологию»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статья, рецензия, аннотации по государственному управлению

Юриспруденция
Вид работы:  Рецензия

Работа выполнена в срок, спасибо! По работе не было никаких замечаний и доработок, оценили на 30/40 баллов

Аватар
Международные отношения
Вид работы:  Рецензия

Все написано понятным, не заумным и простым языком, выполнено на достойном уровне. В рамках бесплатных корректировок все было исправлено!

Аватар
Бизнес-планирование
Вид работы:  Рецензия

Спасибо большое, что выполнили работу вовремя и за такой короткий срок! Очень помогли!

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Рецензия

в первый раз за все время работы с вашей площадкой, автор выполнил работу добросовестно с учетом всех пожеланий. Спасибо.

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Рецензия

Приняли без вопросов и просьб доделать.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Рецензия

Спасибо вам большое за своевременное выполнение работы Моя презентация была такая красивая. А главное все по существу. Большое спасибо.

Аватар
Психология
Вид работы:  Рецензия

Хорошая работа, логически грамотная и соответствует требованиям.

Аватар
Философия
Вид работы:  Рецензия

Ответственный менеджер, Заказ требовал доработки, которая организована была достаточно оперативно. На протяжении всей работы по данному заказу менеджер держал меня в курсе происходящего. Понравилось. Так держать!

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Рецензия

Большое спасибо за работу. Выполнили раньше срока и очень качественно.

Аватар
История
Вид работы:  Рецензия

Спасибо. Все выполнено.

Аватар
Закажи Статью, рецензию, аннотацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по государственному управлению

Тип: Рецензия

Предмет: Государственное управление

Предмет государственное и муниципальное управления

Стоимость: 800 руб.

Тип: Рецензия

Предмет: Государственное управление

Рецензирование статьи по теме электронное управление

Стоимость: 1500 руб.

Теория по похожим предметам
Виды конкуренции

Понятие видов конкуренции и типов рыночных структур идентичны и взаимозаменяемы. Выделяют их по некоторым факторам: по количеству присутствующих на рынке компаний, иными словами степени концентрации продавцов; степени однородности или дифференциации предлагаемой компаниями продукции; степени зависи….

Читать дальше
Мотивация деятельности

Ключевым фактором успешной деятельности организации можно считать готовность и желание сотрудника эффективно и добросовестно выполнять свои обязанности. Поэтому мотивация и вознаграждение сотрудников есть самая важная и самая сложная задача, с которой приходилось сталкиваться руководству той или ин….

Читать дальше
Цена на товар-имитатор

Новый товар-имитатор — это продукт, который выводится на рынок впервые и у которого есть аналоги с большим спросом.Имитаторы создаются по подобию продуктов, которые уже завоевали популярность среди потребителей. Часто такие товары настолько схожи с продуктами известных брендов, что их сложно отличи….

Читать дальше
Ценовая политика

В системе маркетинга только цена обеспечивает компании реальную прибыль от продажи товаров/услуг.Цена — это не независимая единица на конкретном рынке. Ее значение завит от разных факторов: уровня спроса со стороны потребителей, ценовой стратегии конкурентов и проч. Роль ценовой политике в маркетин….

Читать дальше