Сочинение по философии: «Рассказ о критике чистого разума» заказ №2134061

Сочинение по философии:

«Рассказ о критике чистого разума»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Здравствуйте! В прикреплённых файлах добавила начало рассказа, который мы писали с преподавателем на паре. Этот рассказ нужно дописать до какого-то логического завершения, начало можно немного поменять. Главное условие – чтобы в каждом, ну или хотя бы через одно предложение, были цитаты и понятия, которые использовал Кант в «Критике чистого разума»

Срок выполнения от  2 дней
Сочинение по философии: «Рассказ о критике чистого разума»
  • Тип Сочинение
  • Предмет Философия
  • Заявка номер 2 134 061
  • Стоимость 800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 12.10.2021
Выполнено: 19.10.2021

Как оформить заказ на сочинение По предмету Философия, на тему «Рассказ о критике чистого разума»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии сочинения по философии

Вид работы:  Сочинение
Объем:  7 страниц Срок:  2 дня

С граматикой у меня и в школе было не очень, а тут еще в институте приходится опять писать сочинения. Для меня за счастье получить за него хотя бы троечку а то могут и до экзамена не допустить. За написанное сочинение под заказ другой бы наверняка получил пятерку. А мне препод никогда не поставит за него выше четверки. Но я и такой оценкой очень доволен главное что не двойка.

Аватар
Вид работы:  Сочинение
Объем:  8 страниц Срок:  2 дня

Заказывая сочинение в компании, я рискую только тем, что отлично знающий меня преподаватель явно может заподозрить, что его писал не я. Поэтому в заявке я всегда дополнительно прошу, чтобы работу писали на твердую четверочку, не выше. Но у автора почти всегда готовое сочинение тянет на отлично. Я бы предложил вашим исполнителям заказы выполнять не только на высоком уровне, но и на средненьком. Мне бы последнего хватило вполне.

Аватар
Вид работы:  Сочинение
Объем:  7 страниц Срок:  2 дня

Никогда не любил да и не умел писать сочинения. Мне гораздо проще купить готовую работу, за которую мне поставят высокую оценку чем самому вымучить неважный текст за который мне в лучшем случае поставят "удовл." Когда делаю заказ в компании, твердо знаю, что к указанному в заявке сроку мне точно передадут готовую работу. За нее мне не будет стыдно перед преподавателями и коллегами студентами.

Аватар
Вид работы:  Сочинение
Объем:  8 страниц Срок:  3 дня

Сочинения еще со школы даются мне с большим трудом. В школе часто просил помочь мне с этим соседку. А в институте мне проще купить готовое сочинение за которую поставят высокую оценку. По крайней мере уж точно ошибок в нем не будет. Работу заказчику всегда отсылают вовремя. Цена меня тоже вполне устраивает. Да и преподаватель почти всегда в кои времена похвалит.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Сочинение

Работа выполнена отлично. Менеджеру благодарность за скорость работы с заказом и профессионализм.

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Сочинение

Все понравилось Спасибо

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Сочинение

Отзыв по работе оставлен. Спасибо большое менеджеру заказа и автору.

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Сочинение

5

Аватар
Философия
Вид работы:  Сочинение

Спасибо огромное автору ,выполнено всё в сроки ,оригинальность 80% как и требовалось . Понравилось также ,что автор оформил титульный лист

Аватар
Литература зарубежная
Вид работы:  Сочинение

Спасибо большое за работу.Очень помогли

Аватар
Закажи Сочинение с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Философия»
Классическая и современная научная картина мира

Говорить о классической картине мира и её формировании невозможно без упоминания имён четырёх величайших учёных, которые заговорили об этом термине и ввели его в научный, а затем и общественный обиход. Николай Коперник, Иоганн Кеплер, Галилео Галилей и Исаак Ньютон – те, благодаря кому произошло ст….

Читать дальше
Понимание и объяснение

Центральное место в мышлении занимают две операции, которые связаны между собой – это объяснение и понимание. В их основе важнейшие категории теории познания – истина и ценность.Объяснение – это рассуждение, которое состоит из посылок, содержащих информацию, достаточную для получения из неё описани….

Читать дальше
Сознание и бессознательное

Во времена Античности впервые человека посетила мысль о том, что в его психике есть неосознаваемая и неподдающаяся контролю часть. В этой связи Демокрит выделяет душу, которая состоит из влажных и малоподвижных атомов, и душу, которая состоит из огненных и подвижных атомов. Огненная душа  - это раз….

Читать дальше
Эстетика Г. Гегеля

Искусств по своему содержанию определяется к сфере духа точно так же как и религия, подразумевается вера, и философия. Это происходит потому, что предмет сознания заключается в истинном.Такая тождественность содержания религии, искусства и философии образуют три царства абсолютного духа, которые от….

Читать дальше