Проверка выполненной работы по психологии: «Психологопедагогическое сопровождение детей раннего возраста в ситуации расставания» заказ №623580

Проверка выполненной работы по психологии:

«Психологопедагогическое сопровождение детей раннего возраста в ситуации расставания»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужно просто проверить работу и написать, что нужно на ваш профессиональный взгляд исправить, и сказать, сколько это будет стоить.

Срок выполнения от  2 дней
Проверка выполненной работы по психологии: «Психологопедагогическое сопровождение детей раннего возраста в ситуации расставания»
Дата заказа: 08.12.2014
Выполнено: 18.12.2014

Как оформить заказ на проверку выполненной работы По предмету Психология, на тему «Психологопедагогическое сопровождение детей раннего возраста в ситуации расставания»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии проверки выполненной работы по психологии

Гостиничное дело
Объем:  55 страниц Срок:  15 дней

Перед сдачей диплома очень волновался о том, что он написан плохо, т.к времени особого не было ходить на консультацию к преподу. Делал все сам и в последний момент. Решил все же сначала заказать проверку на сайте и не зря. В общем и целом вышло неплохо, но было несколько серьезных недочетов, на которые мне указали. Если бы я сдал работу в таком виде, мог бы и не дотянуть даже до тройки. А так успел все вовремя исправить. Кстати, проверили очень быстро как я и просил.

Аватар
Компьютерная графика
Объем:  65 страниц Срок:  16 дней

Ну все, курсовая защищена на отлично, поэтому могу с чистой совестью написать правдивый отзыв об услуге дополнительной проверки на заочнике. Писала самостоятельно и в принципе хорошо поработала над материалом курсача, но еще раз перестраховаться никогда не будет лишним. Автор взявший мою работу сказал, что писал диплом по моей теме, поэтому проблем никаких не будет. Так оно и случилось, после проверки, поднятия уникальности и исправления мелких косяков я защитилась без проблем, приемная комиссия хвалила.

Аватар
Медицина

Все прошло замечательно и за работу получен один из наивысших баллов!

Аватар
Методика преподавания

Работа оценена на 5. Спасибо

Аватар
Бизнес-планирование

мне понравилось,спасибо

Аватар
Дошкольная педагогика

все отлично!

Аватар
Математический анализ

Крутые вы, сделали то что надо было)

Аватар
Психология

Всё вовремя. СПАСИБО!

Аватар
Закажи Проверку выполненной работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Психология»
Любовь и дружба в подростковом возрасте

В юношеском и подростковом возрасте любовь и дружба является одной из важнейших форм деятельности. В большинстве своем содержание дружбы связано с общением, выступающим в качестве условия психологического развития. Множество исследователей, проводящих свои научные изыскания в сфере подросткового и ….

Читать дальше
Понятия "здоровье" и "болезнь"

Понятия нормы и патологии на социальном уровне человеческого функционирования характеризуют состояние здоровья, а также выявленных у него заболеваний. В науке существует два базовых подхода для определения показателей организма. Они делятся на негативные и позитивные. Различия в них существенны.Нег….

Читать дальше
Психограмма

Психограмма – это одна из составных частей профессиограммы. является описанием психологических характеристик определенной профессиональной деятельности, раскрывает совокупность личностных и психофизических особенностей сотрудника, которые важны для его эффективной работы.Немецкий психолог В. Штерн,….

Читать дальше
Психологический анамнез

Для постановки верного клинико-психологического диагноза, необходимо собрать психологический анамнез, или сведения о пациенте. Составить и систематизировать информацию его можно двумя способами исследований:Такой расспрос считается основой рационально-собранной сводки информации. Зачастую это помог….

Читать дальше