Дипломная работа по металлургии цветных металлов: «Проектирование участка по очистке газов конвертерного отделения до уровня пдв производительностью тгод по черновой меди» заказ №518721

Дипломная работа по металлургии цветных металлов:

«Проектирование участка по очистке газов конвертерного отделения до уровня пдв производительностью тгод по черновой меди»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Производство меди. Необходимы только расчеты, без теории. Теория и чертежи не нужны, только расчеты. План расчета: 1. Материальный баланс процесса конвертирования (1й и 2й периоды) меди (данные в прикрепленном файле ТИ), производительность 300000 т/год по черновой меди 2. Материальный и тепловой балансы участка по очистке газов конвертерного отделения (необходимо выбрать оборудование для очистки газов и рассчитать балансы) 3. Расчет материальных потоков участка по очистке газов конвертерного отделения 4. Конструкционные расчеты основного и вспомогательного оборудования участка по очистке конвертерного отделения 5. Расчеты технико-экономических показателей 6. Расчет предотвращения экологического ущерба

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по металлургии цветных металлов: «Проектирование участка по очистке газов конвертерного отделения до уровня пдв производительностью тгод по черновой меди»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Металлургия цветных металлов
  • Заявка номер 518 721
  • Стоимость 20800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 08.04.2014
Выполнено: 05.06.2014

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Металлургия цветных металлов, на тему «Проектирование участка по очистке газов конвертерного отделения до уровня пдв производительностью тгод по черновой меди»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по металлургии цветных металлов

Информационные системы в экономике
Вид работы:  Дипломная

Работа выполнена отлично! Все критерии к ВКР были выполнены. Немного переживал по срокам, так как в один момент работа была не готова, а через пару-тройку дней нужно было уже защищаться, но материал был готов в указанные мною сроки и вопросов к автору никаких нет. Спасибо:)

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Дипломная

Защитил ВКР на отлично ! Спасибо за профессионализм! Все выполнено отлично и в срок ! С момента заказа и до защиты все прошло гладко ! Рекомендую ✅

Аватар
Банковское дело
Вид работы:  Дипломная

Работа была оценена на отлично. Выполнено точно в срок

Аватар
Юридическая психология
Вид работы:  Дипломная

Отличная работа, спасибо большое

Аватар
Вид работы:  Дипломная

Понравилась работа менеджера Скиндер Марии. Не смотря на все сложности, она быстро и грамотно решала все вопросы. Спасибо огромное автору (последнему, который всё сделал чётко и довёл дело до конца за короткий срок)!

Аватар
Финансы
Вид работы:  Дипломная

Доклад супер

Аватар
Ветеринария
Вид работы:  Дипломная

Спасибо большое за дипломную работу, все было четко, сдал диплом, благодарю автора. Спасибо что были со мной от начала др конца.

Аватар
Менеджмент организации
Вид работы:  Дипломная

Хочу выразить Вашей компании мою работу благодарность. Я оказалась в такой трудной ситуации. С начало одна дата защиты, потом другая, а после третья. Я искренне ценю Ваш вклад, Вы трудились не только в рабочее время, но и вечерами. Благодаря помощи Вашей компании я вышла на новый уровень своего жизненного пути. Желаю Вам сохранять ту же неутомимую энергию. Спасибо за то,что свою работу чудесно выполнили. За качество, за четкость и ясность во всем. О Вас знакомым буду говорить, что бы шли заказы Вам. Таких как Вы найдешь едва. Спасибо от чистого сердца и души за вашу помощь. Я защитилась на «ОТЛИЧНО».

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Менеджер сделал свою работу на отлично.Спасибо.

Аватар
Специальная педагогика (дефектология)
Вид работы:  Дипломная

Огромная благодарность автору за выполненную работу! Менеджеру Надежде Мальцевой и всей команде! За сплоченность, оперативность, трудолюбие, терпение и профессионализм. СПАСИБО ВАМ!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по металлургии цветных металлов
Теория по похожим предметам
Американский маркетинг

Развитие маркетинга в США началось в конце XIX — начале XX вв. В середине XX века маркетинг стал ведущим направлением в американском бизнесе и управлении предприятиями, а Роберт Кейт провозгласил начало маркетинговой эры и новой маркетинговой концепции, когда товаров и услуг на рынке больше, чем же….

Читать дальше
Баннер как носитель имиджевой рекламы

Имиджевая реклама — это реклама всего учреждения/компании/организации, а не отдельных брендов или продуктов. Она является продолжением PR-деятельности, осуществляемой компанией для улучшения своего имиджа среди широкой общественности и повышения деловой репутации.Вместо продвижения отдельных брендо….

Читать дальше
Неплатёжеспособность причинителя вреда

Согласно стандартной модели ответственности все причинители вреда за неумышленное причинение вреда обязаны полностью возместить ущерб. Но существуют ситуации, когда причинитель вреда не может выплатить компенсацию.  Такая проблема неплатёжеспособности причинителя вреда и изменения, которые оказываю….

Читать дальше
Теория равновесия

Теория равновесия – это описание сбалансированного положения на рынке. Экономическое равновесие – это сложившаяся ситуация на рынке, когда спрос становится равен предложению. По сути, такое положение характеризует цену, за которую потребитель готов покупать, а продавец продавать свой продукт.Баланс….

Читать дальше