Лабораторная работа по геодезии: «Проектирование наклонной плоскости и карта с горизонталями вариант hrp на карте с горизонталями определить высоты точек методом интерполяции и выполнить лабораторную работу» заказ №2597748

Лабораторная работа по геодезии:

«Проектирование наклонной плоскости и карта с горизонталями вариант hrp на карте с горизонталями определить высоты точек методом интерполяции и выполнить лабораторную работу»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

ДЕДЛАЙН: ДО 13:00 ПО МСК 10 стр - примерный объем "Проектирование наклонной плоскости" и "карта с горизонталями" вариант 9, Hrp=244.972 На карте с горизонталями определить высоты точек методом интерполяции и выполнить лабораторную работу. Работа для 1 курса.

Срок выполнения от  2 дней
Лабораторная работа по геодезии: «Проектирование наклонной плоскости и карта с горизонталями вариант hrp на карте с горизонталями определить высоты точек методом интерполяции и выполнить лабораторную работу»
Дата заказа: 10.06.2023
Выполнено: 15.06.2023

Как оформить заказ на лабораторную работу По предмету Геодезия, на тему «Проектирование наклонной плоскости и карта с горизонталями вариант hrp на карте с горизонталями определить высоты точек методом интерполяции и выполнить лабораторную работу»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии лабораторной работы по геодезии

Вид работы:  Лабораторная работа
Объем:  9 страниц Срок:  2 дня

Заказанный онлайн проект был сдан даже раньше обещанного срока. При этом исполнитель всегда был на связи и легко шёл на контакт, можно было поинтересоваться на каком этапе находится выполнение работы и при необходимости попросить внести небольшие изменения. Стоимость лабораторной работы относительно невысокая, за качественный материал и полученную отметку 'отлично' не жалко было заплатить запрошенную сумму.

Аватар
Технология машиностроения
Вид работы:  Лабораторная работа

Оперативно, быстро и качественно без ошибок выполненные 2 лабораторные работы, которые я заказывал за сутки до сдачи.Очень доволен сервисом.Ставлю 5 не задумываясь!

Аватар
Криптография
Вид работы:  Лабораторная работа

Всё отлчино, доработок не потребовалось. Работа на уровне

Аватар
Электротехника
Вид работы:  Лабораторная работа

работы все приняты и оценены высшим баллом!

Аватар
Вычислительная математика
Вид работы:  Лабораторная работа

Задание сделано быстро и без ошибок, спасибо большое!

Аватар
Механика
Вид работы:  Лабораторная работа

Работу приняли на ура

Аватар
Социология
Вид работы:  Лабораторная работа

Отлично выполнена работа. Без ошибок

Аватар
Электротехника
Вид работы:  Лабораторная работа

после доработок всё зачли, спасибо)

Аватар
Закажи Лабораторную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по геодезии

Тип: Лабораторная работа

Предмет: Геодезия

Лабораторная вариант

Стоимость: 5600 руб.

Теория по похожим предметам
Биотические элементы среды

Что такое биотические элементы среды? Каковы экологические факторы воздействия на живые организмы?Населяющие планету организмы могут практически неограниченно размножаться и расселяться. Это также касается тех видов, которые ведут прикрепленный способ жизни: у них есть как минимум одна фаза развити….

Читать дальше
Дыхательная система и ее функции

Дыхательная система человека представляет собой совокупность органов, обеспечивающих обмен газов между окружающей средой и человеческой кровью.Выделяют следующие функции дыхательной системы:Дыхательная система состоит из:Верхний дыхательный путь — это носовая полость и глотка. Нос является хрящевой….

Читать дальше
Тепломассообменное оборудование

Каждое здание потребляет тепло. В нашей стране на обеспечение тепла тратится 70-80% всей вырабатываемой энергии. Все эти энергозатраты можно разделить на две группы - для отопления жилых зданий и производственных помещений. На первую категорию трат уходит больше 70% потраченной энергии, остальное п….

Читать дальше
Типы экзокринных желез

Железы представляют собой органы, вырабатывающие специфические вещества, которые способствуют регуляции деятельности организма.Если основываться на принцип основного физиологического действия, железы можно поделить на:Экзокринные железы характеризуются довольно широкой классификацией, которая основ….

Читать дальше