Дипломная работа (для колледжа) по уголовному праву: «Проблемы правовой классификации преступлений против половой неприкосновенности женщин и правовое регулирование уголовной ответственности за них в праве россии» заказ №1973806

Дипломная работа (для колледжа) по уголовному праву:

«Проблемы правовой классификации преступлений против половой неприкосновенности женщин и правовое регулирование уголовной ответственности за них в праве россии»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

60 стр плана нет 30% ап.ру по ГОСТУ 1. Дипломный руководитель 2. Тема диплома (или по списку тем, предложенным преподавателем) 3. Сроки предоставления работы. (соблюдать!!) 4. Литература!!!!!!( НПА федерального значения, Местное законодательство (региональное), научные журналы, газеты (в частности «Российская газета», авторефераты диссертаций, учебники, монографии, практикумы, Ежегодный доклад Президента РФ Федеральному собранию, Ежегодный доклад Уполномоченного по правам человека в РФ . т.д 5. Содержание (план) 6. Введение:((не более 3 листов) 1) Актуальность 2) Цель 3) Задачи 4) Объект (начинать с фразы «общественные отношения» 5) Предмет исследования 6) Структура работы 7. Написание работы: - на каждом листе желательно использовать ссылки(сноски) на различные источники –по 2-3 на каждом листе. -желательно использовать (если это необходимо) статистические данные по вашему вопросу с обязательным указанием источника. - обязательно привести не менее 2-3 примеров судебной (правоприменительной) практики. Каждый пример -по объему не более одного листа. Примеры желательно приводить по С. Петербургу и ЛО. -примеры правоприменительной практики могут быть в любой главе ВКР. Пример правоприменительной -(судебной) практики начинается как правило с «красной строки со слов «Так, ….», «примером может служить уголовное (гражданское, административное) дело в отношении….» - в конце каждой главы обязательно сформулировать выводы (объем – не менее половины листа) 8) Заключение - объем – не более 3 листов (и не менее 2) -о указываются общие выводы по всему исследованию -обязательно в конце заключения сформулировать свои предложения по совершенствованию (оптимизации) той деятельности, о которой вы пишите в своей работе. Предложения всегда должны быть конкретными, а не расплывчатыми и обобщенными! 9) Список сокращений 10)_ Список литературы (см. методические указания А.А. Шалаевского)

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа (для колледжа) по уголовному праву: «Проблемы правовой классификации преступлений против половой неприкосновенности женщин и правовое регулирование уголовной ответственности за них в праве россии»
Дата заказа: 26.01.2021
Выполнено: 01.02.2021

Как оформить заказ на дипломную работу (для колледжа) По предмету Уголовное право, на тему «Проблемы правовой классификации преступлений против половой неприкосновенности женщин и правовое регулирование уголовной ответственности за них в праве россии»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы (для колледжа) по уголовному праву

Банковское дело

работа выполнена действительно качественно, может были небольшие задержки, но дорабатывали всё как следует, оригинальность высокая, продолжайте в том же духе, спасибо!!!)

Аватар
Право социального обеспечения

Все сделали в срок. Поправки вносили оперативно. Диплом защитил на отлично

Аватар
Компьютерные сети и системы

Все в порядке, но не без замечаний.

Аватар
Юриспруденция

Большое спасибо сотрудникам данного сайта,сделали всё в указанный срок и всегда были на связи,всем советую

Аватар
Право социального обеспечения

Хочу выразить благодарность всей команде zaochnik,а также менеджеру Юлии Подоляко,которая 24/7 сопровождала работу,работа выполнена в срок и качественно.

Аватар
Финансы

Отлично!!!Спасибо за работу

Аватар
Компьютерные сети и системы

Огромная благодарность автору по данному заказу. Так-же менеджерам, которые принимали заказ и передавали сообщения автору. Дипломную работу защитил на отлично!!! Автору особая благодарность!!! Всё понял, что я его просил и создал прекрасную работу, которую комиссия приняла на отлично!!!

Аватар
Техническое обслуживание и ремонт автомо

Молодцы быстро и качественно

Аватар
Право социального обеспечения

Работу выполнили раньше срока , что очень порадовало! Выполнили достаточно хорошо, руководитель только один раз попросил подправить , но это были незначительные поправки. ВКР проверили и написали очень положительный отзыв , спасибо)

Аватар
Закажи Дипломную работу (для колледжа) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Бихевиоризм, как наука о поведении

В 1913 году американский психолог Дж. Уотсон (1878-1958 гг.), который впоследствии стал теоретическим лидером бихевиоризма (от английского слова behavior, что означает «поведение»), заявил, что психология получит полное право называться наукой, только когда начнет использовать объективные экспериме….

Читать дальше
Правовая охрана вод

Воды – возобновляемый, но при этом достаточно ограниченный и, что не менее важно уязвимый ресурс в природе. Данный неотъемлемый компонент окружающей среды является основой жизни и, конечно, деятельности народов всего мира.Дефицит водных ресурсов, которые являются пригодными для человека – тревожный….

Читать дальше
Процесс воспитания в коррекционной школе

– это, как следует из названия учреждения, коррекция (исправление) и доразвитие психических и физических функций ребенка, имеющего особые потребности, в процессе получения им общего образования, подготовки к жизни и труду, реализации процесса социализации и адаптации к социуму.Коррекция имеет напр….

Читать дальше
Системы права и законодательства

Право имеет свою внутреннюю структуру, которая отражает объединение и разделение юридических норм. По – другому такое строение можно назвать системой права.Система права объясняет, как объединяется и делится нормативная база по отраслевому принципу, принципу институтов. Дается общая системная харак….

Читать дальше