Отчёт по преддипломной практике по ресторанному бизнесу: «Преддипломная практика ппвч производственная практика в том числе преддипломная» заказ №2661652

Отчёт по преддипломной практике по ресторанному бизнесу:

«Преддипломная практика ппвч производственная практика в том числе преддипломная»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

В соответствии с индивидуальным заданием вам необходимо: Пройти инструктаж по соблюдению правил противопожарной безопасности, правил охраны труда, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов. Ознакомиться с форматом проведения практики, исходными данными и формой отчетных документов. Изучить нормативные документы и рекомендованную литературу, нормативные правовые акты, а также Законодательство Российской Федерации о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Раскрыть содержание практических задач (заданий). Задания основываются на материалах учебных дисциплин, изучаемых в течение семестров обучения, и направлено на выработку практических умений и навыков в соответствии с областью, объектами и видами будущей профессиональной деятельности. Помимо соответствия материалам учебных дисциплин, задание на практику должно учитывать конкретные условия и возможности практики. Результаты проведенной работы заносятся в отчет прохождения преддипломной практики. Оформить отчет по практике. -график-план с вашей электронной подписью на последней странице; -индивидуальное задание на практику с вашей электронной подписью на последней странице; -отчет о прохождении практики, содержащий базовую и информационно-вспомогательную информацию, согласно структуре, указанной в Приложении 3. Так же заключение от руководителя организации тоже нужно написать Практика проходится в ресторане "Раки и Гады" ул. Бестужева, 1/1, жилой район Адлер, Сочи даты практики не ставьте

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по преддипломной практике по ресторанному бизнесу: «Преддипломная практика ппвч производственная практика в том числе преддипломная»
Дата заказа: 08.11.2023
Выполнено: 12.11.2023

Как оформить заказ на отчёт по преддипломной практике По предмету Ресторанный бизнес, на тему «Преддипломная практика ппвч производственная практика в том числе преддипломная»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по преддипломной практике по ресторанному бизнесу

Английский

Автор отработал очень хорошо. Спасибо ему большое, получила 5 за практику

Аватар
Основы программирования

всё сделали быстро, очень доволен, осталось теперь только сдать предмет ахах

Аватар
Право социального обеспечения

спасибо большое за вашу работу. Все было сделано вовремя и хорошо.

Аватар
Государственное управление

Работа качественная, оплата выше среднего по рынку, но ты и платишь за гарантию и сервис. Благодарю за сотрудничество!

Аватар
Менеджмент организации

Менеджер - профессионал! Очень отзывчивая, вежливая! Спасибо за качественно проделанную работу и быструю обратную связь!

Аватар
Государственное управление

Практику приняли, спасибо. Общими усилиями мы добились идеальной работы)

Аватар
Гражданское право

Все было сделано хорошо.

Аватар
Автоматика

Работа выполнена отлично раньше срока. Большое спасибо

Аватар
Закажи Отчёт по преддипломной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Бухгалтерский баланс

Бухгалтерский баланс – это способ экономической группировки имущества, которым располагает организация, по составу, размещению и источникам его приобретения в денежном эквиваленте, за определенную дату.Определение «баланс» образовано от латинского bis – дважды и lanx – чаша весов, что в совокупност….

Читать дальше
Кредитно-финансовые организации

В состав кредитно-финансовых организаций входят три ключевых звена:Выделяют два типа построения банковской системы, которые зависят от соподчинения кредитных институтов в соответствии с банковским законодательством и иерархии в структуре кредитной системы:Одноуровневая банковская система представля….

Читать дальше
Профессиональная этика

На современном этапе развития формирование профессиональной культуры государственной службы является немыслимым без специфических норм профессиональной этики и инфраструктуры, которая бы обеспечивала их соблюдение.В большинстве стран мира вместе с профессионализмом уделяется большое внимание формир….

Читать дальше
Учет расчетов по страховым взносам

С 01.01.2012 года в Закон № 212-ФЗ вступили изменения, в соответствии с которыми совокупный размер страховых тарифов составляет , состав тарифов следующий: страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды представлен предприятием в качестве работодателя. Источником выплаты страховы….

Читать дальше