Монография по трудовому праву: «Правовое регулирование военнослужащих» заказ №658009

Монография по трудовому праву:

«Правовое регулирование военнослужащих»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

произвести анализ конституции по данному аспекту, ФЗ "о статусе военнослужащих", "о воиской обязанности и военной службе", по возможности просмотреть уставы частей Краснодарского края, комментарии к ст. 11 Трудового кодекса. По возможности посмотреть особенности из КЗоТ. Следует разобраться в регулровании военнослужащих, являются ли они субъектами трудовых отношений, их особенности, разобраться в вопросах материальной ответственностии, проблемах регулирования и т.д.

Срок выполнения от  2 дней
Монография по трудовому праву: «Правовое регулирование военнослужащих»
  • Тип Монография
  • Предмет Трудовое право
  • Заявка номер 658 009
  • Стоимость 2400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 14.02.2015
Выполнено: 19.02.2015

Как оформить заказ на монографию По предмету Трудовое право, на тему «Правовое регулирование военнослужащих»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии монографии по трудовому праву

Вид работы:  Монография
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Понадобилась монография на кандидатскую, не умею их писать, а времени учиться нет. Обратился к специалистам на данном сайте. Отправил документ с кандидатской, обозначил время. Прислали работу в срок, смысл и структура присутствуют, оформление по ГОСТу. Стоимость считаю приемлемой, так как реально нужно много перечитать текста, вычленить суть, а это сложно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Скоро защита кандидатской, а монография пока не продвинулась с места. Пришлось срочно обращаться за помощью. Не ожидал, что мне смогут помочь в такие сжатые сроки. Видимо в компании работают настоящие профессионалы, которые точно в теме. Мой научный руководитель похвалил меня за отличный материал. В этом и большая ваша заслуга. Надеюсь, что защита пройдет успешно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  17 страниц Срок:  7 дней

Решил заказать монографию в этой компании, потому что получил о ней хорошие отзывы от своих знакомых. За свои услуги исполнитель берет вполне обоснованные деньги, обещает выполнить работу точно в срок и при этом еще дает 2-месячную гарантию. Ею кстати уже успел воспользоваться. Когда заметил небольшую помарку в тексте, мне ее исправили абсолютно бесплатно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  30 страниц Срок:  12 дней

Учусь добросовестно, стараюсь сам все делать, но вот писать монографии, это точно не мое. Трачу кучу времени, а получается не читабельно. Делать было нечего, обратился за помощью на данный ресурс. Отправил тему, необходимую используемую литературу, поставил временные рамки. Прислали монографию, получилось неплохо (есть все разделы, структура и логика присутствуют).

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  20 страниц Срок:  7 дней

В ВУЗе требовалось сдать монографию к концу семестра, самостоятельно не могла написать, т. к. устроилась на работу. Узнала от подруги, что есть компания, оказывающая помощь студентам онлайн. Написала про все требования, тезисы, которые дал преподаватель. Быстро, в срок получила готовую качественную монографию. Замечаний и вопросов по работе у преподавателя не было.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  14 страниц Срок:  7 дней

Сотрудничаю с вузовским журналом и часто пишу научные статьи. Но в этот раз личные обстоятельства не позволили заняться написанием статьи самостоятельно. Но поскольку подводить людей мне не хотелось то заказал выполнение здесь. Автор справился с работой великолепно, я проверил работу и с удовольствием отметил, что менять в статье ничего не хочу, все как нужно, понятно и читабельно!

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Преподаватель по русской литературе в вузе задал написать монографию. Времени изучать материалы не было, так как были проблемы с другими предметами, решил обратиться к профессионалам на данном сервисе. В обозначенное время прислали работу. Преподаватель проверил, все понравилось. Цена вполне приемлемая, в сроки уложились. Жаловаться не на что, доволен.

Аватар
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Методы психологии развития и возрастной психологии

Данная статья даст возможность узнать об основных методах исследования и исследовательских стратегиях в психологии развития, их сильных сторонах и недостатках. А также обозначит основные методы практической возрастной психологии и их предназначение.Помимо этого данная статья поможет научиться опред….

Читать дальше
Освобождение Руси

Иван III в 1476 г. отказался платить дань Большой Орде. Это была не первая попытка Руси освободиться от унизительной зависимости. Великий князь Московский после присоединения Новгорода предпринял новую решительную попытку, которую требовала и сложившаяся международная обстановка.В 1453 г. Русь, пос….

Читать дальше
Правовые основы семейных отношений

Семейные отношения являются неотъемлемой и важнейшей частью социальной жизни общества. Они закреплены и регулируются семейным законодательством в Конституции РФ.Понятие «семья» играет большое значение в жизни общества. Существует определенный ряд правил, норм и принципов, которые ориентируют и регу….

Читать дальше
Предмет семейного права

Понятие семейного права трактует учебная, научная и специальная литература. Функции регулирования семейного права возложены на семейное законодательство.Предмет семейного права – это социально-общественные отношения двух и более людей, возникающие с появлением семьи, вступлением в брак, при приняти….

Читать дальше