Практическая работа по когнитивной психологии: «По когнитивной психологии протокол обследования получается для одного человека на три вида когнитивных процессов» заказ №2166626

Практическая работа по когнитивной психологии:

«По когнитивной психологии протокол обследования получается для одного человека на три вида когнитивных процессов»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Уникальность работы 80% нужно на антиплагиат, по системе turnitin объем по факту файлы к работе есть Протоколы обследования Заполнить протокол обследования (когнитивных процессов: речи, мышления, воображения) на генеральном испытуемом. На каждый процесс - не менее 2 протоколов, то есть 2 протокола диагностики речи, 2 протокола диагностики мышления, 2 протокола диагностики воображения. Все протоколы должны быть заполнены по данным одного и того же человека. Желательно в качестве генерального испытуемого выбрать человека старше 18 лет. В анализе результатов диагностики необходимо сделать акцент на системном подходе: выделить взаимосвязи между характеристиками разных познавательных процессов. Важно (!!!) в общем анализе опираться на данные полученные по всем познавательным процессам (восприятие, внимание, память, мышление, речь, воображение). Также обратите внимание на критерии оценивания. Унифицированная форма протокола обследования из [Практикум по общей, экспериментальной и прикладной психологии/Под общей ред. А. А. Крылова, С А. Маничева] Написана работа должна так: ПРОТОКОЛ № Задание (тема): Цель: Дата: Экспериментатор: Испытуемый: Самочувствие испытуемого (внимание следует обращать на все жалобы: усталость, зрительное утомление и т. п.): Полученные данные: Анализ количественных данных: Вывод и рекомендации:

Срок выполнения от  2 дней
Практическая работа по когнитивной психологии: «По когнитивной психологии протокол обследования получается для одного человека на три вида когнитивных процессов»
  • Тип Практическая работа
  • Предмет Когнитивная психология
  • Заявка номер 2 166 626
  • Стоимость 2100 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 27.11.2021
Выполнено: 02.12.2021

Как оформить заказ на практическую работу По предмету Когнитивная психология, на тему «По когнитивной психологии протокол обследования получается для одного человека на три вида когнитивных процессов»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии практической работы по когнитивной психологии

Педагогика
Вид работы:  Практическая работа
Объем:  11 страниц Срок:  4 дня

При заказе на Заочнике главный критерий который меня привлек - это гарантия, которую обещает сайт. Уже были случаи "кидалова" на других сайтах, поэтому боялась что обманут. Но нет, не обманули, написали практическую работу учитывая все требования, автор полностью раскрыл тему, аккуратно оформил работу. Цена за работу разумная и доступная даже очень бедным студентам)

Аватар
Логопедия
Вид работы:  Практическая работа

Работа выполнена в короткий срок! Большое спасибо) всегда выручаете

Аватар
Технология машиностроения
Вид работы:  Практическая работа

Все работы оценили на 10/10! огромное спасибо, менеджер несколько раз звонила и интересовалась, проявляла интерес)

Аватар
История
Вид работы:  Практическая работа

Быстро сделали заказ и следовали задаче!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Практическая работа

Спасибо большое за быстрое реагирование. Сделали всё в короткие сроки и очень качественно. Прошу прощения что сама Вас так ограничила по срокам.

Аватар
Медицина
Вид работы:  Практическая работа

Немножко пришлось доработать, но в общем все отлично

Аватар
Электротехника
Вид работы:  Практическая работа

Срок выполнения и качество работы на высоте, спасибо!

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Практическая работа

Все супер,спасибо вам)

Аватар
Закажи Практическую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по когнитивной психологии

Тип: Практическая работа

Предмет: Когнитивная психология

Задание прикреплено

Стоимость: 800 руб.

Теория по похожим предметам
Азовское сидение

Город Азак (либо по-русски – Азов), который был превращен турками в большую крепость выступал в качестве значительной военной угрозы донскому казачеству. В 1637 году, пользуясь ситуацией начавшейся войны между Ираном (Персией) и Турцией, совместно с наступлением войска крымского хана на Молдавию (в….

Читать дальше
Основные положения о финансовой ответственности

Вопросы об укреплении финансовой дисциплины и правопорядка играют все большую роль в условиях формирования и развития рыночной экономики в России. Новый подход к федеративному устройству Российской Федерации, реформирование финансовой системы и становление новой финансовой политики страны требуют ц….

Читать дальше
Принципы земельного права

Под принципами права понимается его ключевые начала, основные идеи и положения, которые служат основой для общей направленности и конкретного содержания правового регулирования отношений в этом направлении.Для принципов права свойственно затрагивать более широкую область общественной жизни, чем пра….

Читать дальше
Стадии судебного разбирательства

Судебное расследование проводится только лишь одним судьей или совместно с 2-мя государственными аудиторами. Что касается арбитражного суда, то дело расследуется 3-мя квалифицированными судьями.Судопроизводственный процесс возглавляет судья, другими словами, регулирует его течение, гарантирует полн….

Читать дальше