Набор текста (компьютерный) по высшей математике: «Перевести работу в электронный вид» заказ №2180838

Набор текста (компьютерный) по высшей математике:

«Перевести работу в электронный вид»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

То, что на миллиметровой бумаге делать не нужно, тут я сделаю сам.

Срок выполнения от  2 дней
Набор текста (компьютерный) по высшей математике: «Перевести работу в электронный вид»
Дата заказа: 11.12.2021
Выполнено: 13.12.2021

Как оформить заказ на набор текста (компьютерный) По предмету Высшая математика, на тему «Перевести работу в электронный вид»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии набора текста (компьютерный) по высшей математике

Объем:  93 страниц Срок:  3 дня

Пришла сюда с хвалебным отзывом) не впервые заказываю здесь набор компьютерного текста и в который раз остаюсь довольной. Очень уж мне везёт на исполнителей, все они попадаются шустрые и грамотные. Буквально за два дня мне перепечатали около 100 страниц, без опечаток и ошибок. Цена за данную услугу я считаю более чем приемлемая, даже можно сказать что дешёвая. Осталось приятное впечатление от сотрудничества с этим сервисом.

Аватар
Объем:  30 страниц Срок:  10 дней

В колледже готовила дипломную работу. Особо вникать времени не было. Поэтому "сырой материал" из книги взяла за теорию, однако перепечатывать его для меня - сущее мучение. А времени как не было так и нет. Обратилась к профессионалам. Исполнитель вскоре связался со мной. Мы с ним обсудили работу, чего не хватает, что нужно, учли замечания препода. Второй раз сдала работу на проверку. Тут уж преподаватель работу одобрил, доработок не потребовалось.

Аватар
Объем:  22 страниц Срок:  5 дней

Создал сайт по тематике науки и техники. С регулярным пополнением статьями не справляюсь, воспользовался услугами данного сервиса. Обозначаю темы и время, в обозначенный период присылают статьи. Качество работ достаточно высокое, я про структуру, объем для раскрытия всех граней темы, отсутствие ошибок. Цена приемлемые. Все нравится, буду и дальше продолжать сотрудничать.

Аватар
Объем:  60 страниц Срок:  20 дней

Заказывала здесь компьютерный набор текста, самостоятельно заниматься перепечаткой было некогда, поскольку объемы работы были очень большими. К счастью мне предложили исполнительного и очень ответственного автора, который справился с работой в срок. Никаких доработок или претензий к автору у меня не было, все очень качественно. Цена тоже порадовала, дешевле нежели на подобных сайтах.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  6 дней

Обращалась в вашу организацию, чтобы переписать реферат по биологии с бумаги в цифровой вид. Времени было немного, меньше недели, а я не могла самостоятельно справиться с работой, так как постоянно была на работе. Тем не менее мой заказ был выполнен быстро и качественно, поэтому я вовремя сдала реферат и получила оценку "Отлично". Цена за реферат была вполне доступной. Спасибо за помощь.

Аватар
Объем:  40 страниц Срок:  10 дней

Мне повезло, во время прохождения преддипломной практики хорошие люди помогли найти в архивах практически готовую работу по моей теме. Одно лишь но, все это было на старой желтой бумаге, надо было набрать в электронном виде, чтобы потом распечатать. Объем огромный, графики, таблицы, формулы, куча текста - сроки минимальные. Заказала помощь в написании. Работа сделали качественно и быстро.

Аватар
Закажи Набор текста (компьютерный) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по высшей математике

Тип: Набор текста (компьютерный)

Предмет: Высшая математика

Дефенциальные уравнения перенести работу в ворд

Стоимость: 800 руб.

Тип: Набор текста (компьютерный)

Предмет: Высшая математика

Ввести текст в texstudio с листов

Стоимость: 4800 руб.

Теория по похожим предметам
Общее представление об умножении натуральных чисел

Целью этого материала будет объяснение важного математического действия, называемого умножением. Для начала попробуем дать вам общее представление о нем и помочь понять сам смысл процесса умножения. Затем мы разберемся с основными определениями и правилами записи, которые используются при умножении….

Читать дальше
Общий взгляд на преобразование дробей

Данный обобщенный материал известен из школьного курса математики. Тут рассматриваем дроби общего вида с числами, степенями, корнями, логарифмами, тригонометрическими функция ми или другими объектами. Будут рассмотрены основные преобразования дробей вне зависимости от их вида.это выражение, которое….

Читать дальше
Признак делимости на 9

В данной статье будет дана формулировка признака делимости на с его доказательством. Заключительным этапом будет приведение примера делимости на с разным значением переменной.Рассмотрим сам признак делимости на : когда сумма цифр целого числа делится на , тогда само число также делится на ; когда….

Читать дальше
Сложение и вычитание корней

Извлечение квадрантного корня из числа не единственная операция, которую можно производить с этим математическим явлением. Так же как и обычные числа, квадратные корни складывают и вычитают. Такие действия, как сложение и вычитание квадратного корня, возможны только при условии одинакового подкорен….

Читать дальше