Вычитка и рецензирование работ по Искусство и культуре: «Педагогика и репетиторство в классической хореографии» заказ №2512113

Вычитка и рецензирование работ по Искусство и культуре:

«Педагогика и репетиторство в классической хореографии»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужна вычитка книги И. Г. Есаулова «Педагогика и репетиторство в классической хореографии»

Срок выполнения от  2 дней
Вычитка и рецензирование работ по Искусство и культуре: «Педагогика и репетиторство в классической хореографии»
Дата заказа: 06.04.2023
Выполнено: 08.04.2023

Как оформить заказ на вычитку и рецензирование работ По предмету Искусство и культура, на тему «Педагогика и репетиторство в классической хореографии»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии вычитки и рецензирование работ по искусство и культуре

Объем:  25 страниц Срок:  5 дней

Выиграл в студенческой конференции, научный руководитель сказал написать научную статью и опубликовать ее в университетском журнале. Статью написал, но решил сразу не отправлять на публикацию, а проверить у специалистов, чтобы сэкономить время на корректировке. ошибок. За два дня статью рецензировали, нашли несколько ошибок, с какими согласен.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  9 дней

Мне не повезло с темой дипломной, пришлось взять неинтересную, в которой мало что понимаю. Естественно писать и вникать не хотелось. Обратилась сюда по совету знакомой. По ценам оказалось недорого. Сначала сомневалась, так как заказывала первый раз. Опасения были напрасными, работу отдали в срок и переделывать не пришлось её сразу приняли. Рада что обратилась имеено сюда. Вместе с дипломом заказывала рецензирование работы, с которым также справились на ура.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  14 дней

Вычитка и рецензирование студенческих работ на заказ оказалась спасительной опцией для меня. Эта функция помогла в решении ряда проблем возникших в процессе обучения в институте. Грамотные специалисты справились с перечнем работ в короткий срок. Мне оставалось только внимательно их перечитать и сдать преподавателям. В итоге получила положительные отметки.

Аватар
Объем:  20 страниц Срок:  5 дней

У научного руководителя не было времени на проверку моей работы, сказал что так отправляй для публикации в журнал. По опыту знаю, что проверяют работы долго, а исправления могут затянуться до месяца. Решил пройти платное рецензирование на данном сайте. По итогу всем доволен. За два дня все проверили, указали на ошибки. По стоимости приемлемо получилось.

Аватар
Объем:  23 страниц Срок:  12 дней

Вычитка и рецензирование студенческих работ на заказ использовалась мною неоднократно в процессе обучения на последнем курсе. Было мало времени из-за карантинных событий и ряда еще причин. Поэтому доверился профи компании, которые оперативно вникали в ТЗ и выполняли работы. Оставалось только их перечитывать перед сдачей преподавателю. Вышло супер.

Аватар
Объем:  18 страниц Срок:  13 дней

Вычитка и рецензирование студенческих работ на заказ помогла мне разрулить завалы образовавшиеся в процессе учебы, которые откладывал на потом. Специалисты компании грамотно подошли к делу и четко выяснили все условия в ТЗ. Спустя обговоренный период получил на руки сделанные работы. После чего успешно сдал преподавателям на положительную оценку в зачетку.

Аватар
Информатика

Работа выполнена максимально качественно

Аватар
Журналистика

Заочник, вы лучшие! Заказ выполнен раньше срока, получила зачёт!

Аватар
Закажи Вычитку и рецензирование работ с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по искусство и культуре

Тип: Вычитка и рецензирование работ

Предмет: Искусство и культура

Загадочная мария карловна андерсон васильева материалы к биографии

Стоимость: 1000 руб.

Теория по похожим предметам
Гражданские процессуальные правоотношения

Гражданско процессуальным правом регулируется деятельность судебного органа, юридически заинтересованных в разрешении дела лиц и иных сторон, участвующих в процессе рассмотрения и разрешения гражданских дел. При осуществлении данной деятельности между судебным органом и сторонами гражданского судоп….

Читать дальше
Контроль ведения оперативно-розыскной деятельности

Закон Мерфи гласит о том, что случится все то плохое, что может случится.Плохое все равно произойдет, даже если оно не может произойти.Как правило, к такому исходу приводит отсутствие контроля.Контроль и надзор можно определить как вид деятельности уполномоченных государственных структур, которые о….

Читать дальше
Международные межправительственные организации

Современные межнациональные отношения формируются быстрым ростом ММПО. Этот процесс называется «институционализация» межнациональных отношений. По оценкам, в мире насчитывается более 20 000 международных неправительственных организаций, включая межнациональные неправительственные учреждения, и это ….

Читать дальше
Специальные разновидности хранения

Договор хранения в ломбарде представляет собой договор, в силу которого поклажедатель (гражданин, физическое лицо) может сдать ломбарду для хранения вещь, которая ему принадлежит. В свою очередь ломбард принимает на себя обязанность хранить на возмездной основе принятые вещи.Регулирование правил хр….

Читать дальше