Отчёт по преддипломной практике по коммерции: «Отчет о прохождении преддипломной практики и небольшая презентация с самыми важными данными отчет презентация слайдов» заказ №2549508

Отчёт по преддипломной практике по коммерции:

«Отчет о прохождении преддипломной практики и небольшая презентация с самыми важными данными отчет презентация слайдов»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Практику я прохожу в оконной компании Rehau. Мое индивидуальное задание: Анализ практики применения маркетинговых коммуникаций в компании. SWOT анализ компании. Разработка рекомендаций и оценка их эффективности (оценка происходит по 3м сценариям - позитивный, умеренный и пессимистичный. Прирост прибыли по сценариям соответственно - 20%; 10%; 5%). В файлах прикрепил документы, которые могут помочь с написанием: 1) Приложение о практике. 2) Отчет о практике двух студентов и пример презентации. 3) Мой научно-исследовательский проект по моей компании. Научный руководитель сможет ответить на любые вопросы по 21:00 данные можно брать из любой оконной компании!

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по преддипломной практике по коммерции: «Отчет о прохождении преддипломной практики и небольшая презентация с самыми важными данными отчет презентация слайдов»
Дата заказа: 14.05.2023
Выполнено: 21.05.2023

Как оформить заказ на отчёт по преддипломной практике По предмету Коммерция, на тему «Отчет о прохождении преддипломной практики и небольшая презентация с самыми важными данными отчет презентация слайдов»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по преддипломной практике по коммерции

Объем:  13 страниц Срок:  4 дня

Время последнего семестра выпускного курса самое сложное, требуется подготовиться к экзаменам, написать дипломную работу, а еще пройти преддипломную практику и сформировать отчет. В моем случае на это времени не осталось. Обратился за помощью на данный сайт. Скинул всю необходимую информацию, где-то через неделю получил готовый документ. Соответствует требования, оформлен по ГОСТу.

Аватар
Объем:  13 страниц Срок:  3 дня

Протянул с написанием отчета по преддипломной практике, поэтому пришлось обращаться за помощью. Надо заметить, что предоставили мне ее довольно быстро. Я не мог месяц заставить себя нарисовать отчет, а мне его написали за 3 дня. И даже оформили его в соответствии с требования методички, которую я сам в глаза не видел. У моего препода к отчету вообще не было ни одного замечания.

Аватар
Интернет маркетинг

Не все источники были использованы, но в целом работа хорошая

Аватар
Управление персоналом

Спасибо за проделанную работу ! Работу оценили в 70 балов из 100)

Аватар
Методика преподавания

Здравствуйте!Спасибо большое за успешное выполнение работы,отчет успешно сдан.

Аватар
Государственное управление

Практику приняли, спасибо. Общими усилиями мы добились идеальной работы)

Аватар
Государственное управление

Работа выполнена отлично! Спасибо.

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Сдала с первого раза, очень довольна, спасибо вам.

Аватар
СКД (социально-культурная деятельность)

Уважаемый автор!!! Спасибо вам большое за отличную работу выполненую во время, здоровья терпенья,удачи!!!! Менеджерам, за быстрые ответы на сообщения!!!

Аватар
Психология

Работу сделали быстро, качественно и учли все мои требования. Спасибо за это!

Аватар
Закажи Отчёт по преддипломной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
SNW-анализ

SWOT-анализ является одним из наиболее известных и традиционных подходов к проведению стратегического анализа внутренней среды организации, как ее особого ресурса, но только в секторе SW, т.е. с позиции слабых и сильных сторон организации.При проведении традиционного SW-подхода формируются следующи….

Читать дальше
Мобильность ресурсов

Особую роль в предложении ресурсов играет их мобильность.Мобильность ресурсов – это возможность фактора производства менять сферу своего применения.Ресурс, который имеет возможность под любым побудительным воздействием перемещаться из одной области в другую, можно считать мобильным. Если ресурс нев….

Читать дальше
Организация процесса производства

Производственный процесс – это совокупность связанных между собой приёмов и методов рационального сочетания живого труда и средств производства, с целью создания материальных благ.В качестве основных элементов производственного процесса можно выделить труд, средства труда и предметы труда.Совокупны….

Читать дальше
Факторы внешней маркетинговой среды

Среды маркетинга делят на внутреннюю и внешнюю. Последняя в свою очередь подразделяется еще на макро- и микросреды.Внешняя среда маркетинга – это та часть окружения, влияющая на направления развития маркетинговой деятельности предприятия. По сути, это все те факторы, не зависящие от компании, и не ….

Читать дальше