ВКР (выпускная квалификационная работа) по методике преподавания английского языка: «Особенности формирования грамматических навыков в обучении английского языка в основной школе» заказ №1994821

ВКР (выпускная квалификационная работа) по методике преподавания английского языка:

«Особенности формирования грамматических навыков в обучении английского языка в основной школе»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

50-55 стр 70% ап.вуз план есть во вложении работу, которую мне делали 2 месяца, посмотрите, может что-нибудь пригодится, а то времени мало.файл Степаненкова Во 2 части. Нам нужно 1. Создать ряд упражнений (устных и письменных) для каждого класса средней школы (5,6, 7,8 и 9кл отдельно) и отработка этих упражнений. Исследуем УМК Spotlight и выявляем, что недостаточно упражнений для отработки глагола to be. 2. Противопоставление и употребление глагола to be с другими временными формами- а)конструкции в утверд, отриц и вопросит.предл., записать, прочитать, повторить б) овладение навыком в) формирование , использование глагола to be, автоматизация и отработка. Сформированные навыки на 1-м этапе ( начальн.школа) остаются сами по себе, а не синтезируются друг с другом. 1. Этап формирования навыков 2. Этап совершенствования 3 Этап развития собственного умения. Т.е. в начальном звене ученики неплохо осваивают глагол to be сам по себе, а когда начинают познавать другие временные формы, то этот навык уходит...т к.не отрабатывается в комплексе с другими формами С формами глагола to be (am, is, are) знакомятся в начальном звене 2,3 класс. В 5 кл. ученики сталкиваются уже с временами Present Simple, Present Cont. и тд., в 6 классе появляются новые временные формы, и т.д до 9 кл, где дети встречаются уже со всеми 12 формами времен, и сформированные на 1-м этапе навыки употребления гл.to be остаются сами по себе, а не синтезируются друг с другом. Поэтому часто можно увидеть, как они говорят- Does he bees или she is eats apples, или did we be angry? Поэтому необходимо создать комплекс упражнений (устнвх и письм) для каждого класса средней школы отдельно. Отработка этих упражнений. Конструкция в утв., отриц и вопрос. предлож-х. Записать, прочитать, повторить. Форимирование использование глагола to be в сопоставлении с другими временными формами, которые берутся в каждом классе, автоматизация и отработка Этапы: 1) этап формирования навыка , 2) этап совершенствования и 3) этап развития собственного умения Т.е.исследовав УМК Spotlight выявлено, что очень мало упражнений на отработку этого навыка

Срок выполнения от  2 дней
ВКР (выпускная квалификационная работа) по методике преподавания английского языка: «Особенности формирования грамматических навыков в обучении английского языка в основной школе»
Дата заказа: 23.02.2021
Выполнено: 05.03.2021

Как оформить заказ на вкр (выпускная квалификационная работа) По предмету методика преподавания английского языка, на тему «Особенности формирования грамматических навыков в обучении английского языка в основной школе»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии вкр (выпускной квалификационной работа) по методике преподавания английского языка

Педагогика

Всё очень круто! Супер автор и супер менеджер, обязательно буду ещё обращаться по возможности

Аватар
Информатика

Спасибо автору за работу! Все быстро и качественно выполнили заказ.

Аватар
Мировая экономика

Спасибо, сдала на. К работе претензий не было!

Аватар
Государственное управление

Спасибо огромное за выполненную работу, работа понравилась научному руководителю, я все сдала на отлично.

Аватар
Железнодорожное машиностроение

дважды оплатил предоплату, как вернуть деньги?

Аватар
Специальная педагогика (дефектология)

защитились, вкр на 4, спасибо!

Аватар
Экономика

Впринципе все устроило)кроме даты получения работы

Аватар
Экономика предприятия

Огромное спасибо, Защитилась на Отлично.

Аватар
Информационная безопасность

Все правки были сделаны очень оперативно, защитил диплом, все отлично)

Аватар
Закажи ВКР (выпускную квалификационную работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Исправительно-трудовое право

Каторжный труд использовался еще со времен Петра Великого — преступников отправляли на тяжелые работы (например, рытье каналов или горная добыча). Подобное рассматривалось как искупление совершенного греха вплоть до советского времени. В этот период каторжный труд приобрел идеологическое значение. ….

Читать дальше
Коллизионная норма

Говоря о развитии и возникновении правовой коллизии, о самой её сущности, следует отметить, что здесь категория «коллизия права» входит в прямую причинно-следственную связь с категорией «динамизм права». Любая социальная система (в том числе и право как выразитель воли государства в соответствии с ….

Читать дальше
Конкиста

Конкиста – это название исторического периода, охватывающий XVI – середину XVII века. В данном временном периоде реализовывались не только различные захваты земель, но также и активно осваивались внутренние области Америки, а также проходило становление уклада колониальных эксплуатаций. В период 15….

Читать дальше
Таможенный контроль

Таможенный контроль служит одним из базисных понятий в области таможенного регулирования, доступным в узкой и широкой трактовке.Статья 4 ТК ТС содержит определение термина таможенный контроль в широком смысле:Таможенный контроль – это совокупность мер, осуществляемых таможенными органами, в том чис….

Читать дальше