Отчёт по преддипломной практике по логопедии: «Обогащение словарного запаса у детей старшего дошкольного возраста с нарушениями зрения» заказ №2570011

Отчёт по преддипломной практике по логопедии:

«Обогащение словарного запаса у детей старшего дошкольного возраста с нарушениями зрения»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

25-30 стр + приложения Результаты и игры уже есть в практической преддипломной работе, нужно будет добавить свои игры. В приложении закрепить конспекты. Я прикреплю документ. ( Образец) Всё так же, только по другой теме. То что желтым обозначено пожалуйста не трогать. И прикреплю практическую часть диплома. Очень прошу , чтобы текст и результаты совпадали. Клиент прикрепил отчет, в котором написано про связанную речь, а ей нужно про обогащение словарного запаса. Она в этом отчете редактировала сама что-то, можно его использовать, но тема должна быть ее. И плюс добавить в отчет ее доп требования. От кл: Еще передайте пожалуйста, пусть автор заглядывает во 2 часть( эксперементальную, практическую) диплома. Там диаграммы, результаты, графические рисунки . Должны совпадать результаты. Такие примерно должны выйти цифры. Как во 2 части диплома.

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по преддипломной практике по логопедии: «Обогащение словарного запаса у детей старшего дошкольного возраста с нарушениями зрения»
Дата заказа: 21.05.2023
Выполнено: 24.05.2023

Как оформить заказ на отчёт по преддипломной практике По предмету Логопедия, на тему «Обогащение словарного запаса у детей старшего дошкольного возраста с нарушениями зрения»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по преддипломной практике по логопедии

Право социального обеспечения

Обязательно буду пользоваться вашими услугами спасибо большое вам за вашу работу, и так же буду вас рекомендовать всем с высокой оценкой .

Аватар
Экономика

Спасибо за отчет. Все выполнено в срок и даже раньше. Все замечания были учтены. Спасибо вам огрромное!!!

Аватар
Менеджмент организации

Менеджер - профессионал! Очень отзывчивая, вежливая! Спасибо за качественно проделанную работу и быструю обратную связь!

Аватар
Методика преподавания

Здравствуйте!Спасибо большое за успешное выполнение работы,отчет успешно сдан.

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Добрый день! Отличная работа.

Аватар
Спортивный менеджмент

Спасибо , за выполненную работу. Была оценина на "Хорошо"

Аватар
Управление персоналом

Приняли на оценку «отлично», спасибо!

Аватар
Маркетинг

Работа выполнена в срок, качественно, руководитель оценил практику в 93 балла из 100

Аватар
Закажи Отчёт по преддипломной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Методики описательной психологии

Изучение нового духовного мира человека предложил немецкий философ Дильтя В. из-за возникшего «открытого кризиса». Он в 1894 году написал труд, который получил название «Описательная психология». Философ полагал, что все науки о духе должны основываться на психологии. Но работа Дителя подвергалась ….

Читать дальше
Понятие и средства физического воспитания

Для современной теории и методики физического воспитания актуален вопрос о разработке комплексного подхода к определению основных понятий в этом направлении. Прежде всего, это связано с необходимостью установления связи понятий, характеризующих физическое воспитание, и главных общих педагогических ….

Читать дальше
Понятие иска. Исковое производство

Первый шаг в анализировании понятия иска является обозначение того, что иск – один из в серьезных и всесторонних средств защиты прав. Его появление дает толчок производству в третейском суде, процессам гражданского, арбитражного и уголовного характера по защите нарушаемых или оспариваемых прав, а д….

Читать дальше
Правовое регулирование аудиторской деятельности

Аудит представляет собой негосударственный вид финансового контроля. Его проводят в ходе осуществления аудиторской деятельности независимые лица, квалификацию которых подтверждают с помощью государственной аттестации.Основная цель аудита заключается в выражении мнения, которое касается достоверност….

Читать дальше