Домашняя работа по экономической безопасности: «Национальные хозяйственные системы» заказ №2645313

Домашняя работа по экономической безопасности:

«Национальные хозяйственные системы»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

объём по заданию Задание I: На основе ОКВЭД 2 распределите основные виды экономической деятельности по двум сферам - материального производства и непроизводственная сфера. Дайте определение понятия «инфраструктура». Какие виды деятельности к нему относятся? Задание 2: На основе данных Росстата о распределении предприятий и организаций по формам собственности проанализируйте как изменилась секторальная структура экономики России за последние 20 лет. Постройте соответствующие графики. Данные за последний отчетный год сравните со среднегодовой численностью работников организаций по формам собственности. Постройте соответствующий график. Выявите особенности государственного и частного секторов российской экономики. Каковы перспективы изменения секторальной структуры экономики России? Задание выполняется письменно, индивидуально, в тетрадях для семинарских занятий до начала семинарского занятия. Для выполнения задания используйте Российский статистический ежегодник (сайт Росстата/Публикации/Каталог публикаций/Российский статистический ежегодник)

Срок выполнения от  2 дней
Домашняя работа по экономической безопасности: «Национальные хозяйственные системы»
  • Тип Домашняя работа
  • Предмет Экономическая безопасность
  • Заявка номер 2 645 313
  • Стоимость 1300 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 15.10.2023
Выполнено: 21.10.2023

Как оформить заказ на домашнюю работу По предмету Экономическая безопасность, на тему «Национальные хозяйственные системы»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии домашней работы по экономической безопасности

Вид работы:  Домашняя работа
Объем:  4 страниц Срок:  1 день

Сайт мне порекомендовал одногруппник, он утверждал что здесь недорогие, но при этом качественные домашние работы. Перед сессией у меня был завал, поэтому решил проверить на личном опыте так ли заочник хорош как о нём отзываются, и заказал здесь написание нескольких домашних работ. К моей огромной радости исполнитель справился со своей работой на 5 баллов, а я получил отлично от преподавателя. Огромное спасибо, при случае буду рекомендовать данный сервис и другим студентам.

Аватар
Управление проектами
Вид работы:  Домашняя работа

Работа выполнена на высшую оценку по 10-бальной системе. Огромная благодарность Автору!

Аватар
Психология
Вид работы:  Домашняя работа

Очень корректные менеджеры, всё подробно объяснят , заказ примут. Задание выполнили в срок и качественно. Спасибо большое.

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Домашняя работа

Большое спасибо, всё прекрасно, работа выполнена качественно

Аватар
Web-разработки
Вид работы:  Домашняя работа

Очень хорошо всё сделано, а так же крайне отзывчивые менеджеры, если нужна помощь и отзывчивый автор работы способный всё более-менее объяснить для тех кто не понимает тему от слова совсем)))

Аватар
Информатика
Вид работы:  Домашняя работа

5

Аватар
Математический анализ
Вид работы:  Домашняя работа

Рада, что в короткие сроки удалось подобрать автора для выполнения заказа. Учли все пожелания и работа сдана в срок и очень качественно. Большое спасибо!

Аватар
Таможенное право
Вид работы:  Домашняя работа

Всё хорошо

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Домашняя работа

Добрый день! По МДК 03.02 - оценка 4 По МДК 02.05 - оценка 5

Аватар
Английский
Вид работы:  Домашняя работа

Задание выполнено прекрасно, спасибо Вам огромное!

Аватар
Закажи Домашнюю работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Виды бухгалтерских документов

Существует два основных принципа классификации бухгалтерских документов:По экономическому признаку бухгалтерские документы классифицируются:Рассмотрим более подробно каждый признак классификации.При классификации по назначению выделяют четыре вида бухгалтерских документов:К распорядительным докумен….

Читать дальше
Макроэкономические показатели

Макроэкономические показатели предоставляют возможность оценить развитие экономики и передать эффективность принимаемых решений на макроуровне.Макроэкономические показатели – это сводные, агрегированные параметры, которые характеризуют состояние экономики страны.К числу макроэкономических показател….

Читать дальше
Промышленное и гражданское строительство

Строительство - локомотив экономики, поэтому специалисты в этой области всегда нужны. Промышленное и гражданское строительство (ПГС) - это общее название для отрасли, которая занимается возведением зданий, где живут люди и ведется производство. Под определение гражданских объектов попадают не тольк….

Читать дальше
Система управления

Система управления является совокупностью взаимозависимых и взаимосвязанных элементов, которые образуют единство, упорядоченную целостность. Базисом упорядочения системы управления, как правило, выступает цель ее функционирования.Система управления включает:Системе управления необходимо быть внутре….

Читать дальше