НИР (научно-исследовательская работа) по прикладной психологии: «На данный момент рассматриваю в качестве темы доверительная коммуникация в бизнесе но не знаю подойдт ли она в качестве нир может можно е какнибудь адаптировать или видоизменить согласовать варианты темы» заказ №2346654

НИР (научно-исследовательская работа) по прикладной психологии:

«На данный момент рассматриваю в качестве темы доверительная коммуникация в бизнесе но не знаю подойдт ли она в качестве нир может можно е какнибудь адаптировать или видоизменить согласовать варианты темы»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Требования приложил файлом, 15 страниц – это условно (нужно до 60 000 знаков с пробелами).

Срок выполнения от  2 дней
НИР (научно-исследовательская работа) по прикладной психологии: «На данный момент рассматриваю в качестве темы доверительная коммуникация в бизнесе но не знаю подойдт ли она в качестве нир может можно е какнибудь адаптировать или видоизменить согласовать варианты темы»
Дата заказа: 03.07.2022
Выполнено: 14.07.2022

Как оформить заказ на нир (научно-исследовательский работа) По предмету Прикладная психология, на тему «На данный момент рассматриваю в качестве темы доверительная коммуникация в бизнесе но не знаю подойдт ли она в качестве нир может можно е какнибудь адаптировать или видоизменить согласовать варианты темы»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии нир (научно-исследовательской работа) по прикладной психологии

Социология
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Использовал этот сайт уже пару раз, в первый раз нужно было срочно написать дипломную работу, а во второй раз научно исследовательскую. В обоих случаях работа была выполнена на все сто процентов: быстро, качественно и относительно недорого. Даже самому не пришлось подгонять под стандарты, заказ был выполнен по ГОСТу, в вузе никто ничего не сказал даже, работы были приняты

Аватар
Энергетика
Объем:  12 страниц Срок:  6 дней

Учусь на 4 курсе, научный руководитель ВКР озадачил написанием научного исследования. Времени, как у любого студента не было абсолютно никакого. Время поджимало, поэтому было решено обратиться за помощью. Сообщил тему, отправил список с литературой для использования. Прислали документ в обозначенное время, качество среднее (можно и лучше, но с учетом ограниченного времени, сойдет). Доволен.

Аватар
Логистика

Работой очень довольна! Все в срок и соответствует требованиям, спасибо

Аватар
Государственное управление

НИР оценена на отлично! Спасибо!

Аватар
Психология

Не было списка литры а так норм

Аватар
Психология

Спасибо . Все изучим и результат напишем . По срокам Отлично . Надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу .

Аватар
Экономика

Спасибо за быстрое выполнение работы и за ее точность.

Аватар
C/C++

все отлично. в срок. не смотря на сжатые сроки

Аватар
Краеведение

Работа выполнена прекрасно! Преподаватель был в восторге! Оценка "отлично"!

Аватар
Школьная математика

Я благодарна вам... Очень хорошо...

Аватар
Закажи НИР (научно-исследовательскую работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Земли природоохранного назначения

Земли природоохранного назначения – это участки земли, которые были специально выделены для охраны сопряженных с ними компонентов природной среды, по отношению к которым полностью запрещена или частично ограничена хозяйственная или какая-либо иная деятельность.На правовой режим таких земель оказыва….

Читать дальше
Молодежная субкультура

Под культурой в общем виде понимаются ценности, убеждения и выразительные средства, которые характерны для определенной группы людей и используются для упорядочения опыта и формирования необходимого поведения членов этой группы.Субкультура – это система норм и ценностей, которая выделяет определенн….

Читать дальше
Надзорное производство и пересмотр судебных постановлений

Надзорное производство РФ до настоящих лет подверглось ряду заметных изменений по его улучшению. В Гражданском процессуальном кодексе РФ были доработаны все ранее допущенные недочеты в законодательных актах, связанные с этой инстанцией, что позволяет надзорному производству РФ соответствовать норма….

Читать дальше
Структура научного знания

Современная философия рассматривает научное знание как единую систему, которая состоит из нескольких уровней. Между собой они отличаются по некоторым параметрам. Такая структура научного знания состоит из эмпирического, теоретического и метатеоретического уровней. Они отличаются друг от друга в зав….

Читать дальше