Портфолио по психологии: «Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка лет» заказ №2499438

Портфолио по психологии:

«Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка лет»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка 12 лет. Интервью планируется 17 апреля. Но получить работу нужно раньше. В каком формате должна выполняться работа, word или в формате презентации не определено, просто в свободной форме указано. Это будет переводиться на чешский язык. Конкретных требований нет, объём думаю небольшой. Она должна будет рассказать все на интервью, а им предоставить распечатанный вариант. Есть определенные мысли и наклонности, которые нужно будет использовать. Мы же не можем писать историю на ровном месте. Также возможно профиль должен оказать влияние на выбор автора. Гимназия с уклоном на психологию, создана в свое время психологом. Это - MENSA в Праге. Думаю на интернете есть информация. Ребенок хорошо рисует, занимается с художником индивидуально. Хотим увязать рисование с психологией. 1-2 страницы чтобы было эффектное портфолио для поступления в гимназию! с психологией все соединить желательно, чтобы автор понимал в психологии и рисовании

Срок выполнения от  2 дней
Портфолио по психологии: «Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка лет»
  • Тип Портфолио
  • Предмет Психология
  • Заявка номер 2 499 438
  • Стоимость 3500 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 23.03.2023
Выполнено: 30.03.2023

Как оформить заказ на портфолио По предмету Психология, на тему «Мне нужно помочь составить портфолио для поступления в гимназию ребенка лет»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии портфолио по психологии

Объем:  12 страниц Срок:  6 дней

Учусь на 4 курсе, научный руководитель ВКР озадачил написанием научного исследования. Времени, как у любого студента не было абсолютно никакого. Время поджимало, поэтому было решено обратиться за помощью. Сообщил тему, отправил список с литературой для использования. Прислали документ в обозначенное время, качество среднее (можно и лучше, но с учетом ограниченного времени, сойдет). Доволен.

Аватар
Юриспруденция

работа прошла через все проверки. Огромное спасибо за помощь

Аватар
Вид работы:  Контрольная работа

Как всегда все супер оперативно, качественно и раньше срока, спасибо !

Аватар
Вид работы:  Реферат

спасибо большое за работу. получила 95 баллов из 100! теперь это мой любимый сайт.

Аватар
Вид работы:  Курсовая

спасибо огромное, выполнили в срок и без замечаний преподавателя

Аватар
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
Интернет маркетинг
Вид работы:  Ответы на вопросы

Все было сделано быстро и вовремя. Очень доволен. Оценка А

Аватар
Вид работы:  Курсовая

Спасибо за помощь. работа выполнена в полном объеме и соблюдены все критерии.

Аватар
Библиотековедение
Вид работы:  Курсовая

Спасибо большое за помощь в написании курсовой. Сдала на "Хорошо"

Аватар
Вид работы:  Курсовая

Работу написали за 2 дня. Быстрее ещё не встречал. Научрук остался доволен)

Аватар
Закажи Портфолио с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по предмету «Психология»
Профессиограмма "программист"

Английский математик, описавший вычислительную машину, ставший первым программистом была Ада Лавлей. В 40-е годы появились цифровые электронно-вычислительные машины (ЭВМ), которые были созданы американским математиком фон Нейманом.Самые первые вычислительные машины воспринимали только свой язык. Дл….

Читать дальше
Психология делового общения

Человек является существом социальным. Сложилось так, что человеку комфортно быть среди таких же, как он, чем в одиночестве или с другими сущностями. Наша жизнь, работа происходит в окружении людей. Практически любая ситуация подразумевает общение с другим человеком, иногда даже независимо от нашег….

Читать дальше
Психолого-педагогическая антропология

Психолого-педагогическая антропология является фундаментом антропологии образования и ядром образовательного знания. Это знание в комплексе о законах становления человеческого в человеке в рамках его онтогенеза и практики культивирования в процессах образования человеческих способностей субъективно….

Читать дальше
Человек как субъект познания

В современной психологии рассматривается человек как субъект познания, его измененные состояния сознания и бессознательное, высшие и натуральные психологические функции, особенности восприятия, ощущения, внимания, воображения, памяти и мышления, речи, когнитивных стилей и интеллекта. Так взаимодейс….

Читать дальше