Магистерская диссертация по английскому: «Метод ассоциативной визуализации при обучении лексике иностранного языка» заказ №2122801

Магистерская диссертация по английскому:

«Метод ассоциативной визуализации при обучении лексике иностранного языка»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

65-70% уникальность, антиплагиат.ру (КФУ проверять будут), ПЛАН теоретической части есть, прикрепила. АП.ВУЗ + АП.РУ платная 65-70 % 80 стр. Работа по методике, в школе английский язык. Работа на русском языке.

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по английскому: «Метод ассоциативной визуализации при обучении лексике иностранного языка»
Дата заказа: 15.09.2021
Выполнено: 21.09.2021

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Английский, на тему «Метод ассоциативной визуализации при обучении лексике иностранного языка»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по английскому

Педагогика
Объем:  70 страниц Срок:  14 дней

Поступление в вуз само по себе сложно, а писать всякие курсовые и дипломные ещё сложнее. Всё время пока препод твердил про то, что уже пора начинать с диссертацией, я пропускал мимо ушей. Зашёл на сайт и сделал заказ на готовую, боялся не успеть по срокам сдачи, но зря как оказалось. Выполнили к нужному времени, по оплате нормально вышло, недорого. Тем, кому срочно нужно, то можно спокойно обращаться, успеют.

Аватар
Linux
Объем:  77 страниц Срок:  21 день

Не подумайте, что глупый какой нить и сам написать диссертацию не могу, просто реально трудно, я пытался сам много раз, но препод как назло топит и топит. Забил на все и просто заказал готовую, которая сразу же понравилась и преподу и комиссии. Плагиат прошёл успешно, ни одного подозрения. Чего я, кстати, очень сильно боялся, думал заметят и все прощай 2 года обучения, но нет написано все нормальным не заумным языком. Никто не спалил и в срок уложился.

Аватар
Планирование и прогнозирование

Написано очень оперативно, высокий процент оригинальности (85%), что весьма здорово, при объемной теоретической части. Были неточности в данных таблиц, которые должны были вносить исходя из приложенных файлов, но это легко поправимо. Диплом на защиту прошел с небольшими доработками по оформлению. ИДЕАЛЬНОЕ оформление списка литературы, просто огромнейшее спасибо! :)

Аватар
Теплотехника

Защита прошла на оценку 4

Аватар
Менеджмент организации

Вы супер. Огромное спасибо за помощь в написании работы

Аватар
Музыка

Благодарю вас за помощь и отличную работу!

Аватар
Английский

Здравствуйте, как можно снять с бонусного счета и перевести в оплату за работу? Не приходит СМС на телефон.

Аватар
Юриспруденция

Хорошая работа!

Аватар
Государственное управление

Спасибо за работу. Защита прошла успешно. Несмотря отсутствие взаимопонимания с автором, качество работы было отличным.

Аватар
Русский язык

Спасибо большое! менеджеру и автору магистерской диссертации. Всем очень довольна, замечаний никаких нет, рекомендую всем пользоваться услугами компании Заочник.

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по английскому
Теория по похожим предметам
Американский прагматизм

Прагматизм в качестве философии возникает в США в последней трети XIX в. Много схожих характеристик у прагматизма с европейским позитивизмом второй половины XIX в. Прежде всего проблематика и подходы к решению этих проблем. Основателем прагматизма считается Чарльз Пирс. Он сам называл прагматизм ви….

Читать дальше
Европейский Суд по правам человека

Количество судей, входящих в состав Европейского Суда по правам человека равно количеству стран, входящих в состав Совета Европы и ратифицировавших Конвенцию о защите прав человека и основных свобод. Таким образом один судья представляет одно государство, участника Конвенции.Судьи не являются предс….

Читать дальше
Педагогика: история и ее разделы

является наукой о воспитании, обучении и образовании на всех стадиях индивидуального и профессионального преобразования.Педагогика представляет собой общность познаний, находящихся в основе отображения, изучения, создания, планирования и прогнозирования методов совершенствования педагогической дея….

Читать дальше
Формы собственности

Понятие форма собственности включает ее вид, что определяется субъектом. В число субъектов права собственности включены граждане, организации и предприятия в виде юридических лиц, РФ, субъекты РФ, муниципальные образования.Содержание круга форм собственности и ее субъектов определяет статья 212 ГК ….

Читать дальше