Диссертация по МЭО: «Иностранные инвестиции как фактор развития экономики в россии» заказ №585109

Диссертация по МЭО:

«Иностранные инвестиции как фактор развития экономики в россии»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

-мне нужна первая и вторая глава и чтобы минимум плагиата, так как будет проверка на антиплагиате. -как можно более свежая информация

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по МЭО: «Иностранные инвестиции как фактор развития экономики в россии»
  • Тип Диссертация
  • Предмет МЭО
  • Заявка номер 585 109
  • Стоимость 12200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 29.09.2014
Выполнено: 09.10.2014

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Мэо, на тему «Иностранные инвестиции как фактор развития экономики в россии»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по мэо

Гигиена
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
Строительство
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  24 дня

Хочу выразить благодарность платформе Заочник. Ребята, вы смогли довести до ума мою бедовую диссертацию, которую я мучила более полугода. Отдельно хочу выделить менеджера на сайте, который отслеживал на каком этапе работы находится автор и качество самой диссертации. На связи был практически в любой момент, на все вопросы, правки и проблемы менеджер реагировал оперативно, наверное в большой степени именно благодаря его заслугам моя диссертация была написана в срок и даже заслужила высокую похвалу на защите.

Аватар
Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  13 дней

Хочу оставить положительный отзыв о диссертационной работе, заказанной здесь. Это удивительно, но менее чем за 2 недели автор, с которым я работал написал мне отличную диссертацию, которую впоследствии я успешно защитил. Качество работы полностью соответствует стоимости - содержание, уникальность, срочность - все это на высшем уровне. Сам был удивлен, но удивление было приятным!

Аватар
Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  21 день

Самостоятельно написать диссертацию сможет не каждый, а вот хочет защититься каждый второй, в том числе и я. Поэтому я решила не придумывать велосипед и обратиться за помощью к более квалифицированным людям, которые знают о чём писать и как писать. Таких людей я нашла на Заочнике. Отдельно хочу выделить стоимость диссертации. Очевидно, что такая работа стоит недёшево, но если сравнивать с другими подобными платформами, это на Заочнике вы сэкономите приличную сумму, при этом качество работы не пострадает, проверено на личном опыте)

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Диссертация

долгая и мучительная работа, даже с учётом огромной помощи со стороны "зао4ника". Не всё так просто как кажется.

Аватар
Литературоведение
Вид работы:  Диссертация

Спасибо за работу, защитилась на 5. Всё очень хорошо сделали

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по мэо

Тип: Диссертация

Предмет: МЭО

Иностранные инвестиции как фактор развития российской экономики

Стоимость: 6500 руб.

Теория по похожим предметам
Анализ маркетинговых возможностей

Под маркетинговыми возможностями компании понимают соотношение между потребительскими нуждами и запросами и возможностями компании их удовлетворить.Маркетинговые возможности — это векторы, по которым компания, обладая определенными ресурсами, может задать направление своим усилиям, чтобы получить м….

Читать дальше
Защита информации на предприятии

Определить степень конфиденциальности и одновременно защитить данную информацию главным образом является задачей самого собственника информации. На плечи владельца информационных систем, на которых эта информация обрабатывается, ложится ответственность за выполнение на должном уровне комплекса орга….

Читать дальше
Управленческая мысль

Перед тем, как осветить особенности некоторых управленческих школ, необходимо раскрыть специфику этапов в развитии управленческих мыслей в такие периоды, как донаучный и научный.Развитие управленческой теории и практики разделены двумя значимыми историческими этапами – донаучным и научным. Донаучн….

Читать дальше
Ценовая стратегия предприятия

Ценовая стратегия – это часть стратегии маркетинга, которая в свою очередь является частью общекорпоративной стратегии. Ценовая стратегия – это комплексная система методов, которые необходимы для выставления стоимости товаров на рынке.Ценовая стратегия предприятия – это также и выбор вариаций стоим….

Читать дальше