ВКР (выпускная квалификационная работа) по музыке: «Формирование индивидуальности вокалиста в процессе освоения исполнительских приемов» заказ №1921639

ВКР (выпускная квалификационная работа) по музыке:

«Формирование индивидуальности вокалиста в процессе освоения исполнительских приемов»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

«Формирование индивидуальности вокалиста в процессе освоения исполнительских приемов.» 60 листов есть пример работы 70% ап вуз Вот ссылка на статью, которая может быть полезной. https://cyberleninka.ru/article/n/sovremennye-metody-razvitiya-vokalnogo-masterstva-uchaschihsya/viewer План есть Требования добавит черновой вариант прикрепле +нужна рецензия

Срок выполнения от  2 дней
ВКР (выпускная квалификационная работа) по музыке: «Формирование индивидуальности вокалиста в процессе освоения исполнительских приемов»
Дата заказа: 05.12.2020
Выполнено: 10.12.2020

Как оформить заказ на вкр (выпускной квалификационный работа) По предмету Музыка, на тему «Формирование индивидуальности вокалиста в процессе освоения исполнительских приемов»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии вкр (выпускной квалификационной работа) по музыке

Объем:  55 страниц Срок:  25 дней

Воспользовался услугой по написанию выпускных квалификационных работ (подтверждение квалификации, выпуска из учебного заведения) в конце этого учебного года. Предварительно внимательно изучил деятельность компании и отзывы в сети. Грамотные эксперты задали кучу вопросов к ТЗ и после приступили к делу. Сделали четко и удалось сдать с первого раза ее.

Аватар
Музыка

Прекрасная работа! Отличный автор!

Аватар
Психоанализ

Спасибо за оперативность в коммуникациях, отзывчивость на запросы и корректировки. Несмотря на то, что работа была непростая, с вашей помощью защитила работу на отлично.

Аватар
Компьютерные сети и системы

Спасибо, очень помогли, защитили работу на отлично!!

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Понравилось все. От вежливого общения. До полностью отлично выполненной работы. Спасибо вам большое. До защиты меня допустили.

Аватар
Основы программирования

Понравилась компетентность менеджеров

Аватар
Экономика

Работа по ВКР автором выполнена достаточно хорошо, но с небольшими замечаниями преподавателя. Автор вносил поправки своевременно.

Аватар
Менеджмент

я очень довольна результатом Очень хорошие специалисты,доступные цены,выполнили в назначенный срок. Я осталась довольна.

Аватар
Уголовное право

Все супер, только науч. рук. опять решил сменить 1 главу)

Аватар
Закажи ВКР (выпускную квалификационную работу) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Воспитательная функция в процессе обучения

Между воспитанием и обучением всегда присутствовала неразрывная связь, поскольку обучение, по сути, носит воспитательный характер.При этом воспитание в обучении реализуется под постоянным влиянием внешних факторов, таких как семья, микросреда и прочих. Все это делает воспитание сложным многокомпоне….

Читать дальше
Наука конституционного права РФ

Конституционное право как наука и учебная дисциплина входит в состав юридической науки. Последняя, в свою очередь, является одной из составных частей общественной науки. Каждый вид науки характеризуется своим предметом изучения, который определяет цели и методы познания.Предмет науки – это то, что ….

Читать дальше
Отдельные виды обязательств

Устными, или вербальными, контрактами (obligationes verbis contractae) называют виды договоров, совершаемых на словах (verbis – словами).Истоки этого вида договоров берут начало с древних времен и найдены в Законах XII таблиц, когда уже существовала старинная форма стипуляции (sponsio).Форма устног….

Читать дальше
Преступления в сфере компьютерной информации

Под преступлениями в сфере компьютерной информации понимаются предусматриваемые статьями 272-274 главы 28 Уголовного Кодекса общественно опасные деяния, а также действия/бездействие, которые осуществляются умышленно либо по неосторожности, направлены против безопасности компьютерной информации и пр….

Читать дальше