Дипломная работа по политическому культура/поведению: «Дипломная работа в виде эссе критерии не определены вузом я выбрала тему искусство как инструмент культурной политикидипломатии иликак инструмент политической манипуляции на примере европейской биеннале манифеста но можно также немного изменитьглавная задачачтобы формулировка темы была острой» заказ №659146

Дипломная работа по политическому культура/поведению:

«Дипломная работа в виде эссе критерии не определены вузом я выбрала тему искусство как инструмент культурной политикидипломатии иликак инструмент политической манипуляции на примере европейской биеннале манифеста но можно также немного изменитьглавная задачачтобы формулировка темы была острой»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

%оригинальности высокий Тема должна соответствовать хотя бы примерным критериям, которые я указала в заявке. Мне интересен аспект международных отношений, взаимодействия культуры и политики. Обязательно как пример моего исследования должна фигурировать европейская биеннале Манифеста,10.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по политическому культура/поведению: «Дипломная работа в виде эссе критерии не определены вузом я выбрала тему искусство как инструмент культурной политикидипломатии иликак инструмент политической манипуляции на примере европейской биеннале манифеста но можно также немного изменитьглавная задачачтобы формулировка темы была острой»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Политическая культура/поведение
  • Заявка номер 659 146
  • Стоимость 13600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.02.2015
Выполнено: 31.03.2015

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Политическая культура/поведение, на тему «Дипломная работа в виде эссе критерии не определены вузом я выбрала тему искусство как инструмент культурной политикидипломатии иликак инструмент политической манипуляции на примере европейской биеннале манифеста но можно также немного изменитьглавная задачачтобы формулировка темы была острой»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по политическому культура/поведению

Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Отличная работ, автор молодец, выполнили все в срок

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Дипломная

Все супер, диплом сдала на положительную оценку. Спасибо за работу! Буду обращаться к Вам еще))

Аватар
Ветеринария
Вид работы:  Дипломная

Хотела бы выразить свою признательность и благодарность автору моей работы, спасибо большое заочникам!

Аватар
Делопроизводство
Вид работы:  Дипломная

Хорошо выполнили работу. В целом, для доработок за 6000 руб.думала, что будет по пунктам отражено то, что описывала, поэтому пришлось самой доделывать. Но в целом довольна результатом)

Аватар
Лингвистика
Вид работы:  Дипломная

Могу ли я отменить заказ?

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит
Вид работы:  Дипломная

Все отлично, всегда за помощью только к Вам.

Аватар
Управление проектами
Вид работы:  Дипломная

Были недочёты в работе первого автора. Менеджеру спасибо за оперативность и обходительность!

Аватар
Литература зарубежная
Вид работы:  Дипломная

Спасибо автору!

Аватар
Фармацевтическая химия
Вид работы:  Дипломная

Дипломная хорошая. Я довольна результатом.

Аватар
Строительство
Вид работы:  Дипломная

Спасибо огромное за Вашу работу. но хотелось бы заметить, что не у всех студентов есть соответствующие программы и не все к сожалению могут работать в данных программах, поэтому хотелось бы, что бы Вы более детально подходили к некоторым вопросам. В целом же все хорошо, еще раз спасибо за Вашу работу.

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Анализ в педагогике

Анализ – это метод исследования, безусловно, эффективный и в отношении педагогического процесса, как инструмент для выявления закономерностей взаимодействия элементов в составе целого.В общем смысле, под анализом понимается разложение целого на части, и этот процесс тесно взаимосвязан с обратным – ….

Читать дальше
Понятие и признаки полицейского государства

Полицейское государство представляет собой один из самых распространенных типов государства. К его разновидностям вполне могут быть отнесены какие-либо восточные деспотии, абсолютные монархии европейских корней (XV-XVIII веков), государства тоталитарного характера XX века – в роли которых выступают….

Читать дальше
Правовые системы общего права

В англо-американской правовой семье соединено примерно пять десятков правовых систем (Канада, США, Великобритания, Индия, Австралия и другие страны). Она составляет очевидную конкуренцию романо-германской системе. Широкое распространение англосаксонских традиций права можно объяснить чисто историче….

Читать дальше
Юридическая техника: понятие, предмет и структура

Юридическая техника представляет собой центральное условие и средство предупреждения, если возникает необходимость и исправление юридических ошибок.Безусловно, юридическая техника не выступает лекарством от всех бед, так как всегда необходимо иметь в виду важность субъективного фактора, объясняющег….

Читать дальше