Дипломная работа по БЖ: «Диплом на темуобеспечение правовых основ информационной безопасноти» заказ №21417

Дипломная работа по БЖ:

«Диплом на темуобеспечение правовых основ информационной безопасноти»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

до 20 марта черновой вариант, объем 60-80 стр, сноски по тексту, введение (актуальность, объек, предмет, цель, задачи)основная часть (2 главы), параграфы (1глава- теория, 2 - практика (любое предприятие, что попроще.))заключение (выводы к каждой задачи), список литературы 30.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по БЖ: «Диплом на темуобеспечение правовых основ информационной безопасноти»
Дата заказа: 04.03.2008
Выполнено: 08.04.2008

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Бж, на тему «Диплом на темуобеспечение правовых основ информационной безопасноти»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по бж

Банковское дело
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за сделанную работу! Заказывала заранее материал для дипломной работы, нужно было сверять 3 частями в разное время месяцев с преподавателем. Со мной связь поддерживали на протяжении всех проверок. Были учтены все замечания от моего преподавателя, а также его рекомендации по работе. Работа прошла Антиплогиат.ВУЗ. Как и требовалось совпадения по моей работе 13,59%(ВУЗ требовал не больше 15%), оригинальность 84,85%, (ВУЗ требовал 85% максимум, а минимум 50%). Отчет по антиплагиату.ВУЗ я пролистала, не обнаружила никаких хитростей по обходу данного Антиплагиата в виде невидимых букв и т.д., в противном случае пришлось бы переписывать работу. Поэтому рекомендую обращаться в zaochnik.

Аватар
Реклама и PR
Вид работы:  Дипломная

Вовремя прислали доработку,спасибо

Аватар
Сестринское дело
Вид работы:  Дипломная

Все отлично,но есть не понимания с автором,т.к.не получается через сообщения все донести.

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Дипломная

Спасибо! Всё сдал успешно!

Аватар
Делопроизводство
Вид работы:  Дипломная

Работа сделана хорошо .................

Аватар
Филология
Вид работы:  Дипломная

Работа выполнена очень добросовестно и качественно! Как результат – защита на «отлично». Спасибо автору в частности, а также всем, кто принял участие в организации нашего сотрудничества! С вами очень приятно работать!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Быстро и корректно. У комиссии не было даже замечаний по оформлению и содержанию. Презентация и речь были одной и лучшей, все было актуально и по делу Спасибо Вам огромной, буду Вас советовать всем

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Дипломная

спасибо большое,все выполнили в срок по требованиям,получила 5 на защите,спасибо большое всегда были на связи и мобильно вносили корректировки

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Дипломная

Спасибо безмерное менеджеру и соответственно исполнителю заказа . К выполнению работы никаких претензий , постоянное сопровождение в любое время можно обратиться за помощью и советом , менеджер с пониманием решает все вопросы ! Спасибо Вам !

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за Всё!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по бж

Тип: Дипломная

Предмет: БЖ

Специфика системы безопасности в туристской индустрии

Стоимость: 12800 руб.

Теория по похожим предметам
Организационно-правовые формы банков

В России основой для создания банка служит любая форма собственности как хозяйственное общество. Организационно-правовые формы банков включают в себя такие банки, которые были созданы словно общества с ограниченной ответственностью, а также банки с акционерами.Например, первого января 2012 года акц….

Читать дальше
системный подход

Системный подход является направлением философии и методологии научного познания, в источнике которого заложено исследование объектов как систем.Особенностью системного подхода является то, что он ориентируется на установление целостности объекта и механизмов, обеспечивающих ее, на обнаружение мног….

Читать дальше
человеческий капитал

Появление теории человеческого капитала обусловлено необходимостью более детального понимания функционирования факторов производства, в частности, необычайно высокой доли изменений совокупного производства, не обусловленной количественным приростом задействованных факторов производства – капитала и….

Читать дальше
Этические нормы аудита

Этика представляет собой систему норм нравственного поведения, как отдельного человека, так и определенной профессиональной или общественной группы.К примеру, давно известно такое понятие, как врачебная этика, а поскольку аудитор является своеобразным врачом для хозяйствующих субъектов, то можно ра….

Читать дальше