Тезисный план по строительству: «Заказ на оценку предмет нефтегазстроит технологическое обеспечение ресурсами строительства комплекса переработки этан содержащего газа» заказ №2640305

Тезисный план по строительству:

«Заказ на оценку предмет нефтегазстроит технологическое обеспечение ресурсами строительства комплекса переработки этан содержащего газа»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Заказ на оценку! Внимательно прочитайте требования! Нужен автор по направлению с научной степенью не ниже аспиранта, кандидата или доктора наук для дальнейшего сотрудничества в области нефтегазового строительсва. необходим тезисный план на тему: технологическое обеспечение ресурсами строительства комплекса переработки этан содержащего газа неделя есть к научной работе аспиранта, что б всё было грамотно и красиво сделано лучшим образом 1 стр., тит.лист не нужен 1-3 источника (зарубежные по желанию), идеально 2 источника. тема не окончательная, можно предложить варианты

Срок выполнения от  2 дней
Тезисный план по строительству: «Заказ на оценку предмет нефтегазстроит технологическое обеспечение ресурсами строительства комплекса переработки этан содержащего газа»
  • Тип Тезисный план
  • Предмет Строительство
  • Заявка номер 2 640 305
  • Стоимость 1900 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 05.10.2023
Выполнено: 10.10.2023

Как оформить заказ на тезисный план По предмету Строительство, на тему «Заказ на оценку предмет нефтегазстроит технологическое обеспечение ресурсами строительства комплекса переработки этан содержащего газа»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии тезисного плана по строительству

Вид работы:  Тезисный план
Объем:  12 страниц Срок:  2 дня

В кратчайшие сроки было необходимо сделать презентацию для защиты выпускной квалификационной работы. Времени не было абсолютно, для составления тезисного плана обратился на данный ресурс. Отправил диплом, набросал примерно требования к объему каждого тезиса и оформлению. Через два дня план был у меня. Качество высокое, действительно все проанализировали и вычленили суть. За срочность даже немного добавил денег, в общем выручили.

Аватар
Вид работы:  Тезисный план
Объем:  13 страниц Срок:  5 дней

Вот любят преподы невовремя нагружать лишней работой. Решили отправить меня на научную конференцию, а времени подготовить тезисный план у меня из-за работы просто не было. Именно поэтому я обратился сюда и не прогадал. Вся работа была выполнена буквально за несколько дней, тезисный план был четкий и структурированный. Так что всем студентам искренне рекомендую.

Аватар
Вид работы:  Тезисный план
Объем:  11 страниц Срок:  2 дня

Если конспекты за годы учебы писать научился, то с составлением тезисного плана всегда возникали трудности. На это не раз указывали мои преподаватели. Впрочем со временем я переложил эту сложную для себя работу на специалистов, которые умеют решать данную задачу гораздо лучше меня. Стоит такая услуга совсем недорого, а готовую работу можно получить по электронной почте уже на второй день.

Аватар
Вид работы:  Тезисный план
Объем:  12 страниц Срок:  3 дня

Защищали дипломную работу по презентации. На каждом слайде были вынесены тезисы. Вынос наиболее важных моментов из текста заказывал на данном ресурсе. Из достоинств сотрудничества могу выделить скорость (справились за 4 дня), качество (действительно вынесена наиболее ценная информация). Стоимость работы конечно могла быть пониже, но с учетом того, что все сделано на высшем уровне приемлемо.

Аватар
Гендерная социология
Вид работы:  Тезисный план

Спасибо большое, очень быстро и качественно сделали, вы супер!!

Аватар
Психология
Вид работы:  Тезисный план

Спасибо за проделанную работу и оперативность! Отдельное спасибо исполнителю за скорость реакции на замечания)

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Тезисный план

Отзыв преподавателя: «100 (отлично), спасибо за качественную работу!»

Аватар
Закажи Тезисный план с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Координаты вектора в ДСК

Для начала дадим определение координат вектора в заданной системе координат. Чтобы ввести данное понятие, определим что мы называем прямоугольной или декартовой системой координат. представляет из себя прямолинейную систему координат с взаимно перпендикулярными осями на плоскости или в пространстве….

Читать дальше
Метод трапеций

Сегодня мы познакомимся с еще одним методом численного интегрирования, методом трапеций. С его помощью мы будем вычислять определенные интегралы с заданной степенью точности. В статье мы опишем суть метода трапеций, разберем, как выводится формула, сравним метод трапеции с методом прямоугольника, з….

Читать дальше
Область значений функции (множество значений функции)

Зачастую в рамках решения задач по тригонометрии нам приходится искать множество значений функции на области определения или отрезке. Например, такой поиск нужно делать, если приходится решать разные типы неравенств, при оценке выражений и др.В рамках этого материала мы расскажем, что из себя предс….

Читать дальше
Системы дифференциальных уравнений

Этот раздел мы решили посвятить тому, как решать систему дифференциальных уравнений (ду) простейшего вида , в которых  - некоторые действительные числа. Наиболее эффективным в решении систем ду и основным является метод интегрирования. Также рассмотрим решение примера по теме - научимся дифференцир….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Тест с ответами по теории градостроительства и районной планировки»
Вопрос:
Выберите правило взаимного размещения промышленной зоны и селитьбы:
Варианты ответа:
  1. Последовательное удаление людоёмких предприятий
  2. Последовательное удаление менее людоёмких предприятий
  3. Удаление производственных территорий, связанных с внутренним транспортом
Вопрос:
В общем случае, наибольшим элементом жилой застройки является:
Варианты ответа:
  1. Планировочный район
  2. Жилой район
  3. Микрорайон
Перейти к тесту