Отчёт по производственной практике по проектно-сметной документации: «Водитель погрузчика» заказ №2160135

Отчёт по производственной практике по проектно-сметной документации:

«Водитель погрузчика»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

мне нужно сделать отчёт производственное обучение по программе «Водитель погрузчика» на моих бланках. Если меня всё устроит, то займёмся ещё одним отчётом. Весь объём я Вам скинул, заполнить нужно этапы, и характеристику Данные о технике, обучающемся и даты заполнять не нужно распечатать, заполнить от руки и сделать сканы.

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по производственной практике по проектно-сметной документации: «Водитель погрузчика»
Дата заказа: 20.11.2021
Выполнено: 25.11.2021

Как оформить заказ на отчёт по производственной практике По предмету Проектно-сметная документация, на тему «Водитель погрузчика»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по производственной практике по проектно-сметной документации

Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

На третьем курсе отправили на предприятие,изучать основные бизнес процессы, так сказать. После требовалось написать отчет о проведенном времени в организации. В связи с проблемами по другим дисциплинам написать отчет не смог, в срочном порядке обратился на ресурс. Была отправлено название предприятия, направление подготовки, требования к объему и оформлению. Конечным отчетом доволен, препод принял и поставил 4.

Аватар
Объем:  18 страниц Срок:  4 дня

Выручили конечно с отчетом по производственной практике, времени и сил лично у меня уже не оставалось в конце выпускного курса. Не могу не отметить вежливость менеджера, быстроту выполнения (справились за 4 дня), вполне приемлемую цену, а также качество (раздел описания компании, деятельности и некоторые другие). В общем довольна, выполнили все обозначенные задачи.

Аватар
Логистика

Хочу поблагодарить менеджера Татьяну и саму команду за высокий уровень сервиса, быструю связь, удобство сайта и оплаты, большой выбор тем и специальностей. Надеюсь на долговременное сотрудничество)

Аватар
Логопедия

Спасибо большое автору за проделанную работу, надеюсь на положительную оценку от руководителя по практике))

Аватар
Дошкольная педагогика

Здравствуйте! Большое вам Спасибо. Работу выполнили: на все вопросы ответили ясно и понятно. Я вас по рекомендую своим друзьям.

Аватар
Право

Спасибо за прекрасную работу

Аватар
Экономика предприятия

Спасибо за работу)

Аватар
Менеджмент организации

Максимально качественно, в строгом оформлении согласно методическому пособию.

Аватар
Психология

Спасибо огромное автору работы.Все выполнено в срок,за работу поставили отлично!!!Обязательно буду с Вами сотрудничать ещё!!!

Аватар
Закажи Отчёт по производственной практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Действия с дробями

Данная статья рассматривает действия над дробями. Будут  сформированы и обоснованы правила сложения, вычитания, умножения, деления или возведения в степень дробей вида , где и могут быть числами, числовыми выражениями или выражениями с переменными. В заключении будут рассмотрены примеры решения с….

Читать дальше
Общее представление о делении натуральных чисел с остатком

В данном материале мы разберем, как разделить одно натуральное число на другое с остатком. Для начала сформируем общее представление о таком действии, определимся с терминами и обозначениями, а потом посмотрим, какие задачи можно решить с его помощью. В последнем пункте попробуем объяснить, какие с….

Читать дальше
Прямая на плоскости

Статья рассказывает о понятии прямой на плоскости. Рассмотрим основные термины и их обозначения. Поработаем со взаимным расположением прямой и точки и двух прямых на плоскости. Поговорим об аксиомах. В итоге обсудим методы и способы задания прямой на плоскости.Для начала необходимо иметь четкое пре….

Читать дальше
Рациональные числа

Данная статья посвящена изучению темы "Рациональные числа". Ниже приведены определения рациональных чисел, даны примеры, рассказано о том, как определить, является ли число рациональным, или нет. Прежде чем дать дефиницию рациональных чисел вспомним, какие еще есть множества чисел, и как они связан….

Читать дальше