Исправление и доработка готовой работы по предпринимательству: «Виды и формы предпринимательской деятельности нужно написать только главу а именно решить задачу и пояснение в ворде выполнить обьем как получиться» заказ №2150893

Исправление и доработка готовой работы по предпринимательству:

«Виды и формы предпринимательской деятельности нужно написать только главу а именно решить задачу и пояснение в ворде выполнить обьем как получиться»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Только вторая часть, а именно бухгалтерская задача. Видео с расчётами https://cloud.mail.ru/stock/gGcGxskpjqUDJKMFbbX5oUEZ до 13 11 10-00 по мск

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по предпринимательству: «Виды и формы предпринимательской деятельности нужно написать только главу а именно решить задачу и пояснение в ворде выполнить обьем как получиться»
Дата заказа: 09.11.2021
Выполнено: 13.11.2021

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Предпринимательство, на тему «Виды и формы предпринимательской деятельности нужно написать только главу а именно решить задачу и пояснение в ворде выполнить обьем как получиться»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по предпринимательству

Культурология
Объем:  25 страниц Срок:  4 дня

У меня начались экзамены, в которых было необходимо написать курсовую работу по культурологии. Огромными знаниями по этой дисциплине, я не владел и особо не дружил с данным предметом. Знакомые подсказали, что существует хороший сервис "Заочник". Где можно совсем недорого купить работу на заказ. Недолго думая, я так и поступил. Всего лишь за 1800 рублей, моя курсовая работа за 5 дней была уже грамотно и качественно выполнена.

Аватар
БЖ

Спасибо автору помог в сложной ситуации! профессионально. В отличии от предыдущего ,у которого знания 7 класса!

Аватар
Социология

Спасибо за работу! Немного поменяла ее под критерии нашего вуза, но в целом получилось хорошо.

Аватар
Access

огромное спасибо, помогли раньше установленного срока. Рекомендую!!!!

Аватар
Маркетинг

понравилось все

Аватар
История

Поставили автомат. Спасибо!)

Аватар
Юриспруденция

Работу сделали на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!

Аватар
Психология

Доработали хорошо

Аватар
Психология

Огромное вам спасибо! Из 10 компаний вы единственная кто согласился выполнить доработку работы.

Аватар
Психология

Мне все очень понравилось, есть небольшое замечание с моей стороны, но это мелочь,я надеюсь. Науч.руководитель, правда еще отзыв о работе не отправила, надеюсь ей тоже понравится. Работа сделана очень оперативно! В сроки которые обещали. Вообще ребята, вы молодцы!

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Direct-mail в рекламе

Direct-mail — это реклама посредством почты.Сегодня этот способ рекламы продуктов считается самым эффективным, поэтому его используют почти в каждой рекламной кампании. Суть в том, что реклама приходит на адрес конкретного человека, чьи контакты занесены в базу данных. Существует несколько видов ди….

Читать дальше
Задачи планирования маркетинга

Планирование представляет собой процесс, в итоге которого руководством компании разрабатывается перспективный план по реализации политики предприятия. Под маркетинговым планированием понимается средство проведения мониторинга и контроля воздействия внешних и внутренних параметров на деятельность фи….

Читать дальше
Организационная структура управления

Под организационной структурой управления понимают целостную совокупность относительно самостоятельных компонентов, которые реализуют функции управления, закрепленные за ними, а также обладают необходимой компетенцией и находятся в определенных связях (как формальных, так и неформальных) для того, ….

Читать дальше
Понятие инновационной инфраструктуры

Инновационная инфраструктура – это основной элемент и механизм функционирования инновационной экономики, которая способна обеспечить высокий уровень экономического развития и одновременно с тем обуславливает тяжелейшее отставание в темпах экономического роста.Для формирования инновационной экономик….

Читать дальше