Исправление и доработка готовой работы по ветеринарии: «Ветеринарный надзор за животными и животноводческой продукцией в условиях чс тема ветеринарносанитарные мероприятия при обнаружении ринопневмонии лошадей» заказ №2042494

Исправление и доработка готовой работы по ветеринарии:

«Ветеринарный надзор за животными и животноводческой продукцией в условиях чс тема ветеринарносанитарные мероприятия при обнаружении ринопневмонии лошадей»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

К пятнице 22.04.2021 В работе не хватает примерно страниц 10 содержания. Нет заключения. Список литературы тоже не полный, желательно нужно добавить еще штук 8. Ну и в целом проверка работы на содержание (Работа наполовину сделана) Оригинальность до 55% повысить, на данный момент 25%. Систему проверки уточнит. Методичка и иные пожелания: "ИНФОРМАЦИЯ ПО КУРСОВОЙ РАБОТЕ Курсовая работа должна состоять из следующих разделов: Введение, 1. Характеристика заболевания (1.1.определение болезни, историческая справка, 1.2. морфология возбудителя, 1.3. эпизоотология, 1.4. патогенез, 1.5. течение болезни и клинические признаки, 1.6. патологоанатомические изменения, 1.7. лабораторная диагностика заболевания, 1.8. дифференциальная диагностика (от каких похожих заболеваний и как нужно отличать данное заболевание), 1.9. профилактика заболевания); 2. Меры борьбы с заболеванием; 3. Ветеринарно-санитарная экспертиза при данном заболевании; 4. Заключение; 5. Список литературы. Меры борьбы с заболеванием нужно смотреть в действующих инструкциях на каждое конкретное заболевание (лучше их искать на официальном сайте Россельхознадзора), ветеринарно-санитарная экспертиза - "Правилах осмотра убойных животных и ветеринарно-санитарная экспертиза мяса и мясных продуктов" (актуальную и действующую версию правил смотреть на сайте Россельхознадзора)"

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по ветеринарии: «Ветеринарный надзор за животными и животноводческой продукцией в условиях чс тема ветеринарносанитарные мероприятия при обнаружении ринопневмонии лошадей»
Дата заказа: 19.04.2021
Выполнено: 25.04.2021

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Ветеринария, на тему «Ветеринарный надзор за животными и животноводческой продукцией в условиях чс тема ветеринарносанитарные мероприятия при обнаружении ринопневмонии лошадей»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по ветеринарии

Государственное управление

Спасибо большое за помощь! Оригинальность статьи автор повысил с 58% до 85%.

Аватар
Русский язык

Работа принята преподавателем! Спасибо за вашу работу, ща быстрые ответила и исправления.

Аватар
Химия

Работа была выполнена в срок, цена и качество порадовали. Исполнитель выполнил всё точно так, как было указано в задании. Спасибо за хорошую работу. Обращусь к Вам ещё!

Аватар
Педагогика

Научному руководителю понравилась доработка, спасибо!!!!

Аватар
Микроэкономика

Спасибо большое за доработку. Очень качественная работа.

Аватар
Психология

автор все исправил согласно нормаконтролю. спасиюо!

Аватар
Юриспруденция

Работу сделали на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!

Аватар
АФХД

Спасибо большое, все очень подробно и качественно!

Аватар
Радиоэлектроника

спасибо всем большое за проделанную работу, защитил диплом на 4 чему очень рад. спасибо ещё раз.

Аватар
Дошкольная педагогика

Огромное спасибо автору за грамотный подход. Отдельное спасибо менеджеру Романовой Кристине.

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по ветеринарии

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Ветеринария

Герниотомия у поросят

Стоимость: 800 руб.

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Ветеринария

Закупорка пищевода у собак

Стоимость: 2200 руб.

Теория по похожим предметам
Бегущие электромагнитные волны

– это волны, которые переносят энергию в пространстве. Количественно транспортирование энергии этой волной назначает вектор плотности потока энергии, называемый вектором Умова-Пойтинга. Его направление совпадает с направлением распространения энергии. Модуль вектора равняется энергии, которую може….

Читать дальше
Поляризация света

Начало XIX века для физики ознаменовалось развитием волновой теории света, которым занимались ученые Т. Юнг и О. Френель. В то время природа световых волн оставалась неизвестной. Изначально предполагалось, что свет является распространяющимися в некоторой гипотетической среде – эфире продольными во….

Читать дальше
Средняя кинетическая энергия молекул

Представляем формулу основного уравнения молекулярно-кинетической теории (МКТ) газов:(где  – это концентрация частиц в газе, – это число частиц, – это объем газа, – это средняя кинетическая энергия поступательного движения молекул газа, – это средняя квадратичная скорость, – это масса молекулы….

Читать дальше
Ультразвук и инфразвук

Мы воспринимаем колебания частой от 20 до 20000 Гц, как звук. Но звук не ограничивается лишь диапазоном частот, который воспринимает человеческое ухо. В зоне с частотами ниже слышимых  лежит область инфразвука, а выше - ультразвука. - упругие колебания среды, волны лежащие в диапазоне выше слышимой….

Читать дальше