Самостоятельная работа по логопедии: «Упражнения на развитие основных свойств движений для детей с зпр» заказ №2677296

Самостоятельная работа по логопедии:

«Упражнения на развитие основных свойств движений для детей с зпр»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Упражнения на развитие основных свойств движений для детей с ЗПР (Не гадо вставлять для туловища, для ног и т.д.!!!!)Основные свойства движения: 1.Скорость (быстрота движений) 2.Сила 3. Темп(количсетво движений за единицу времени, что зависит не только от скорости,но и от интервалов между движениями) 4. Ритм (временной, пространственный, силовой) 5. Координированность 6. Точность и меткость 7.Пластичность и ловкость Необходимо найти упражнения на каждое свойство для детей с ЗПР. Прям указать упражнения например: на скорость, автор.., цель... (на каждое свойство по 6 упражнений) Можно опираться на исследования В.П.Дудьева

Срок выполнения от  2 дней
Самостоятельная работа по логопедии: «Упражнения на развитие основных свойств движений для детей с зпр»
Дата заказа: 25.11.2023
Выполнено: 26.11.2023

Как оформить заказ на самостоятельную работу По предмету Логопедия, на тему «Упражнения на развитие основных свойств движений для детей с зпр»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии самостоятельной работы по логопедии

Гражданское право
Объем:  4 страниц Срок:  2 дня

Учусь на заочном отделении в местном вузе, помимо этого работаю на двух работах, поэтому времени, сил и желания на написание самостоятельных работ у меня просто нет. Благо меня выручает сайт заочник, знаю, что тут всегда качественное выполнение работ за разумную цену. Очень выручает оперативность авторов, если работа срочная, то написать вам ее могут даже за день.

Аватар
Информационные технологии

Хочу выразить свою глубокую признательность за помощь в выполнении контрольной работы на тему "Спецификация требований к web-приложению". Работа была выполнена оперативно, в срок и с высоким качеством. Автор проявил профессионализм и внимательность к деталям. Он учел все мои комментарии и внес правки в самые короткие сроки. Результат превзошел мои ожидания. Я полностью удовлетворен полученной работой и рекомендую автора как надежного исполнителя. Большое спасибо за отличное сотрудничество!

Аватар
Предпринимательство

Получили высокие баллы за данную работу. Спасибо

Аватар
Физкультура и спорт

Спасибо! Работа на отлично!

Аватар
Английский

Оценка 100/100. Спасибо за помощь.

Аватар
Логистика

Преподаватель осталась очень довольна выполненной работой. Отметила наличие качественных формул. Получила оценку - отлично. Спасибо за срочность выполнения и качество. Всегда очень высокий уровень работ.

Аватар
ТВиМС (теория вероятностей и мат. статис

5

Аватар
Государственное управление

Отлично! Благодарю Вас!

Аватар
Access

Отличное обслуживание клиентов, очень благодарен вам за понимание и своевременную помощь

Аватар
Закажи Самостоятельную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по логопедии

Тип: Самостоятельная работа

Предмет: Логопедия

Самостоятельная работа

Стоимость: 2000 руб.

Тип: Самостоятельная работа

Предмет: Логопедия

Психологопедагогическое сопровождение обучающихся с овз в условиях инклюзии

Стоимость: 1800 руб.

Теория по похожим предметам
Постоянная рента

Договор постоянной ренты имеет принципиальную особенность — бессрочный характер обязательств в ходе выплаты, который не обусловлен сроком жизни получателя ренты (пожизненная рента). По этой причине помимо предмета договора, срок представляет собой существенное условие такого договора.В качестве пол….

Читать дальше
Преступность: понятие

Термин «преступность» используется для характеристики обширной распространенности правонарушений и их комплексного статистического учета.Преступность подразумевает под собой систематически происходящие деяния, нарушающие установленный правопорядок и закон на конкретной территории и в конкретное вре….

Читать дальше
Прокурорский надзор и его отрасли

Надзорная деятельность прокуратуры состоит из нескольких отраслей, одной из них является надзор за исполнением законов. В Законе о прокуратуре определен порядок надзора.Данный вид надзора сложная и большая отрасль, она распространяется на федеральную исполнительную власть, а в регионах на представи….

Читать дальше
Расследование пожаров

– это неконтролируемое горение, которое причиняет моральный ущерба, вред жизни и здоровью людей, включая интересы общественности и государственной власти.Пожар может возникнуть на основании различных причин: умышленный поджог; результат действия стихии (разряды молнии, солнечные лучи), неосторожно….

Читать дальше