Статьи для диссертации по юриспруденции: «Тема диссертации коррупционные риски в системе угроз транспортной безопасности на примере гражданской авиации две статьи должны быть приближенные к теме диссертации» заказ №2087055

Статьи для диссертации по юриспруденции:

«Тема диссертации коррупционные риски в системе угроз транспортной безопасности на примере гражданской авиации две статьи должны быть приближенные к теме диссертации»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужно подготовить две статьи для публикации в студенческий журнал. Статьи нужны для того, чтобы клиенту открыли доступ к защите магистерской диссертации Науч.рук сказал что можно взять темы глав, переформулировать их и сделать из этого статьи Оригинальность от 65 до 70 %

Срок выполнения от  2 дней
Статьи для диссертации по юриспруденции: «Тема диссертации коррупционные риски в системе угроз транспортной безопасности на примере гражданской авиации две статьи должны быть приближенные к теме диссертации»
Дата заказа: 28.05.2021
Выполнено: 02.06.2021

Как оформить заказ на статьи для диссертации По предмету Юриспруденция, на тему «Тема диссертации коррупционные риски в системе угроз транспортной безопасности на примере гражданской авиации две статьи должны быть приближенные к теме диссертации»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи для диссертаций по юриспруденции

Объем:  20 страниц Срок:  10 дней

Предстояла защита диссертации. Для этого, как известно, необходимо написать и опубликовать в авторитетных научных изданиях определенное количество работ. У меня не хватало четырех. Обратился за помощью на данный ресурс, на написание всех статей ушло порядка двух недель. Качество вполне приемлемое, темы проработаны, объем соответствует требованиям, оформление по нужным стандартам.

Аватар
Педагогика

Все нормально, статья прошла модерацию. Спасибо.

Аватар
Филология

Прекрасно выполнена работа. Быстро и в срок

Аватар
Право

Отлично, приняли на публикацию

Аватар
Юриспруденция

Работа была выполнена быстро, раньше срока. Статью на публикацию приняли, в университете поставили результат отлично. Спасибо за работу.

Аватар
Уголовное право

Отлично выполнена работа.Большое спасибо!

Аватар
Закажи Статью для диссертации с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по юриспруденции

Тип: Статья для диссертации

Предмет: Юриспруденция

Проблемы при оценке доказательств полученных в результате орд

Стоимость: 5600 руб.

Теория по похожим предметам
Евросоюз порядок вступления

Состав Европейского Союза – это объединение, которое создавалось очень продолжительное время. За много лет, пролетевших с даты образования Европейских объединений, список стран, вошедших в него, приумножился в 4,5 раза, и можно с уверенностью сказать, что это далеко не предел.Первоисходными членами….

Читать дальше
Методы целостного педагогического процесса

Целостный педагогический процесс осуществляется в соответствии с методологией. Понятие методов осуществления целостного педагогического процесса представляет собой способы использования определенных средств для профессионального взаимодействия педагога и учеников для решения образовательно-воспитат….

Читать дальше
Общая характеристика памяти

– это некий процесс организации и сохранения пережитого опыта, который делает возможным его повторное применение в деятельности либо повторное возвращение в область сознания.Память имеет большую значимость не просто для жизни и деятельности любого из людей, но и для социума в целом. Уже в мифах Др….

Читать дальше
Основы социальной психологии

Основы социальной психологии включают предмет и методы. В структуру направления можно также включить историю развития социально-психологических идей, методы социальной психологии, субъекты педагогического процесса и субъекты образовательного процесса. Понятие «социальной психологии» всегда рассматр….

Читать дальше